TauruzFx. Новый лохотрон старых жуликов

TauruzFx мошенники, лохотронTauruzFx (tauruzfx.com) – претендует на звание надежного всемирно известного мирового брокера. Создатели данного скам-проекта заявляют о его массовой популярности среди трейдеров. Услугами организации якобы пользуются в 100 странах мира, при этом число активных клиентов перевалило за 100 тысяч. Но насколько эта статистика соответствует действительности? Не торопитесь вкладывать сюда деньги! Рассказываем, что это за контора и почему с ней нельзя связываться.

TauruzFx мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта tauruzfx.com

 

Сайт компании TauruzFx создан на основе примитивного шаблона, который используется во многих псевдоброкерских скам-проектах. На вебресурс серьезной финансовой организации это творение явно не тянет.

 

 

Не случайно специализированный сервис оценил стоимость tauruzfx.com в ноль (!!!) рублей. Это справедливая стоимости этой мусорной помойки.

Сайт лохоброкера ничем не отличается от ресурсов аналогичных лохотронов. Все банально: куча недостоверной рекламы, липовых достоинств и, конечно же, призывы открыть торговый счет. Компания делает упор на привлечение новичков, обещая научить их прибыльному трейдингу. При этом в разделе «Обучение» ничего, кроме «воды», нет. Представленные материалы не имеют никакой практической ценности. Тактика жуликов проста: под прикрытием образовательных курсов из горе-трейдера выкачиваются деньги на пополнение счета. В дальнейшем, в процессе торгов баланс обнуляют.

 

TauruzFx мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта tauruzfx.com

 

Придумывать правдоподобную легенду жулики поленились. В презентационном разделе ни о компании, ни о сотрудниках не сказано ничего конкретного. Страница наполнена сказками о высоком потенциале и перечислением амбиционных планов. Также создатели скам-проекта «забыли» рассказать и о дате основания компании. Это объяснимо — гордиться им нечем. Проверка показала, что домен TauRuzFx.com был зарегистрирован недавно – 29 января 2021 года. О каком доверии к брокеру может идти речь, если сайт работает всего-то несколько недель? Завышая свой возраст и заслуги, мошенники идут по протоптанной дорожке – враньем создают себе дутую репутацию.

Дальнейшие перспективы работы лохотрона предсказуемы. Главная миссия жуликов предельно проста – обвести вокруг пальца как можно больше наивных буратин и уйти в закат. Тем более, что такой опыт у них уже есть.

 

Скриншот с сайта incapitalfx.com

 

Скриншот с сайта tauruzfx.com

 

«Брокер» TauruzFx это реинкарнация скам-проекта In Capital FX (incapitalfx.com), который уже заработал себе выраженный негативный имидж. Ленивые жулики даже не стали заморачиваться, сменили вывеску и практически в неизменном виде все перенесли на другой домен.

 

Контактные и юридические данные

 

TauruzFx мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта incapitalfx.com

 

В списке контактов TauruzFx указан мейл (support@tauruzfx.com) и несколько телефонных номеров:

  • UK: +44 (20) 38071133 – Великобритания, Лондон;
  • RU: +7 (499) 0093742 – РФ, Москва.

Эти же номера фигурировали и у лохоброкера In Capital FX. Судя по отзывам пострадавших, дозвониться в техподдержку было невозможно.

Также жулики разместили форму обратной связи. Догадываетесь, с какой целью? Для того чтобы выманивать персональные данные будущих «доноров».

Добавление на страницу иконок социальных сетей должно прибавить компании солидности. Однако это очередной обман – ссылки ведут в никуда.

В клиентском соглашении фигурирует компания TauruzFX, которая якобы зарегистрирована по адресу Trust Company Complex, Ajeltake, Road. Ajeltake Island Majuro, Marshall Island MH 96960. Эту мегапопулярнейшую «прописку» давно используют различного рода шарлатаны и мошенники. Наличие оффшорной регистрации только вредит «брокеру». Основная проблема в том, что деятельность таких контор не контролируется уполномоченными органами. Поэтому глупо рассчитывать, что вложения в анонимную помойку принесут вам дивиденды. У TauruzFX нет лицензии. Привлечь жуликов к ответственности практически невозможно. Поэтому лучший выход из ситуации – просто не связываться.

 

Отзывы о «брокере» TauruzFx

 

Отзывов о нашем «герое» пока нет, а вот In Capital FX успел прилично наследить. Бывшие клиенты этой компании оставили в сети множество негатива. Контору обвиняют в откровенном мошенничестве и вымогательстве крупных сумм денег. ТаурузФХ это попытка захода по второму кругу. С чистого листа.

 

 

TauruzFx (tauruzfx.com) – это клон ранее засветившегося лохотрона, не имеющий ни регистрации, ни лицензии. Проходим мимо! Связавшись с этими аферистами, вы наверняка потеряете все вложения.

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *