Avalon Technologies и Intermax Capital. Мошенники!!!

Avalon Technologies (avalon.ltd) и Intermax Capital (intermax.capital) – это два фактически однотипных скам-проекта, имеющих все признаки финансовой пирамиды. Комбинируя старые, проверенные методы развода с современными инструментами, вроде популярных нынче стартапов, аферистам удается втираться в доверие и получить доступ к кошелькам клиентов. Сегодня речь пойдет об эволюции финансовых пирамид. Давайте разбираться, к чему приводит изобретательность мошенников, и что на самом деле должно напугать потенциального вкладчика.

Avalon Technologies мошенники, лохотрон, аферисты

Скриншот с сайта avalon.ltd

 

 

Официальный сайт Avalon Technologies смотрится непрезентабельноно над текстовым контентом жулики поработали — идея о халявном заработке реализована просто-таки на отлично. Тексты лаконичны и не перегружены лишней информацией. Калькулятор доходности позволяет просчитать процент прибыли от долговременного инвестирования. На наивных буратин доходность в разы выше банковской может произвести впечатление. Например, инвестиции на срок в две недели принесут около 20% дохода, а если не снимать депозит в течение месяца, то прогнозируемый прирост баланса составит порядка 47%! Это просто нереальные суммы. Гарантии сверхприбылей по вкладам это неотъемлемый признак финансовой аферы.

От клиента Avalon Technologies кроме денег не требуется ровным счетом ничего. Команда опытных экспертов сама «позаботится» о преумножении капитала. Обещание нереальной прибыли с головой выдает эту шарашкину контору.

Жулики создают образ добропорядочной компании, которая последние 7 лет инвестирует в перспективнейшие стартапы, создавая условия для стремительного роста прибыли. Красочная «история успеха» поддерживается симпатичной статистикой, которая не имеет ничего общего с реальностью. На самом деле домен Avalon.Ltd был зарегистрирован 1 февраля 2020 года. Реальный стаж работы этой финансовой пирамиды всего несколько месяцев.

Схема облапошивания клиентов проста. Первоначально разумный человек рискует теми деньгами, которые не жалко потерять, какой-то незначительной суммой. В течение недели на такой счет поступает обозначенный процент дивидендов. Клиенту позволяют деньги вывести. Получив позитивный опыт и одураченный проплаченными отзывами и обзорами, которые до небес расхваливают данный лохотрон, горе инвестор пополняет счет на круглую сумму. После чего выплаты больше не производятся, аккаунт блокируется.

 

Контактные и юридические данные Avalon Technologies

 

Avalon Technologies мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта avalon.ltd

 

В качестве контактов на сайте avalon.ltd указаны:

  • адрес: г. Москва, БЦ «Башня Федерация», Пресненская набережная, 12.
  • Телефон: +74950322222;
  • Мейл: support@avalon.ltd

Адрес, конечно же, фейковый. Свое реальное местоположение жулики тщательно скрывают. В отзывах клиенты отмечают, что дозвониться менеджерам Avalon Technologies нет никакой возможности. Обращения по почте жулики также очень часто игнорируют.

 

 

С юридической стороной вопроса у мошенников большие проблемы. На сайте выставлена скан-копия свидетельства, выданного федеральной налоговой службой некой компании ООО АВАЛОН. Генеральный директор этой организации некто Кузин Евгений Анатольевич. ИНН 9721062465 ОГРН 1187746184834. Дата регистрации 20.02.2018. Юридический адрес 109052, город Москва, Рязанский проспект, дом 10 строение 18, эт 5 пом 9 ком 1. Размер уставного капитала — 100 000 рублей. Основной вид деятельности — деятельность вспомогательная прочая в сфере финансовых услуг, кроме страхования и пенсионного обеспечения. Никаких лицензий общество не имеет. Не исключено, что данное ООО не имеет никакого отношения к сайту avalon.ltd.

 

 

Также на сайте  выложен сертификат об инкорпорации   компании AVALON INVEST LIMITED (номер 09020532) от 1 мая 2014 года. Адрес регистрации: 25 Clinton Place, Seaford, England, BN25 1NP. Определенно можно сказать следующее, данная организация не имеет к нашему герою никакого отношения. Характер бизнеса этой фирмы – сдача внаем и управление собственным или арендованным недвижимым имуществом. Жулики просто прикрывают свои махинации чужим именем.

Фактически мы имеем дело с анонимной шайкой мошенников, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется. Доверять деньги неизвестным жуликам — это вершина глупости.

Отзывы о Avalon Technologies

 

От деятельности этих проходимцев пострадали сотни человек. Тем не менее, скам-проект продолжает работать и привлекать новых «спонсоров».

Avalon Technologies отзывы

Avalon Technologies отзывы

Avalon Technologies отзывы

Avalon Technologies отзывы

Avalon Technologies отзывы

Avalon Technologies отзывы

Avalon Technologies отзывы

Avalon Technologies отзывы

 

Avalon Technologies (avalon.ltd) – это типичная анонимная помойка, деньги клиентов которой сразу же разворовываются создателями преступной схемы. Заработать в подобных конторах невозможно, проходим мимо без сожаления.

 

Intermax Capital мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта intermax.capital

 

Intermax Capital – еще один скам-проект, эксплуатирующий тему инвестиций. По легенде, многоплановая инвестиционная программа позволит получать прибыль вкладчикам в размере от 1 до 1,6% в день! Шарлатаны обещают:

  • Многоуровневую защиту вкладов;
  • Качественную поддержку и обслуживание;
  • Вывод первой прибыли через 24 часа;
  • Гарантированный заработок от 30% в месяц.

Разумеется, никаких денег инвесторам выплачивать не будут. Обещания заоблачных процентов это замануха. По официальной версии Intermax Capital  зарабатывает на фирмах-банкротах. Но что с такой организации возьмешь? Офисное имущество? Долги? В общем, вся эта история шита белыми нитками.

Согласно легенде ООО «ИНТЕРМАКС», от имени которого у вкладчиков выманивают деньги,  было создана 21 июня 2006 года. Между тем, домен InterMax.capital был зарегистрирован только 30 июля 2020 года. Отзывов о лохотроне в сети не так много, что подтверждает версию о том, что жулики не так давно начали оказывать свои сомнительные услуги.

 

Контактные и юридические данные

 

В разделе «Контакты» не представлен номер телефона и месторасположение офиса. Там лишь указана электронная почта (info@intermax.capital) и юридический адрес ООО «Интермакс» (119192, город Москва, Ломоносовский проспект, дом 43 корпус 2, эт мансарда пом I ком 20).

 

 

По юридической части мошенники подготовились основательней, чем их коллеги. В качестве управляющей компании фигурирует ООО «Интермакс», ИНН 7714652910, ОГРН 1067746727718, которая зарегистрирована 21.06.2006 по адресу: 119192, город Москва, Ломоносовский проспект, дом 43 корпус 2, эт. мансарда пом I ком 20. Генеральный директор – Шишкин Сергей Вячеславович. Однако доказательств причастности пирамиды к этой компании нет никаких. Кроме того, никаких лицензий ООО не имеет — привлекать деньги у населения общество не может.

Также посетителям сайта intermax.capital сообщают, что инвестиции клиентов застрахованы в компании ООО «КУРС». Что это за ООО и с какой радости оно страхует какие-то сомнительные финансовые операции, жулики пояснять не стали. Кроме того, шарлатаны уверяют, что являются частью холдинга INTER MAX LIMITED. Однако сфера деятельности данной компании далека от финансов. Эта британская фирма занимается покупкой и продажей недвижимости:

 

Скриншот с сайта find-and-update.company-information.service.gov.uk

Перед нами очередная мутная шарага, которая, судя по всему, существует только в интернете.

 

Отзывы о Intermax Capital

 

Первые негативные отзывы об этом лохотроне уже начали появляться и их количество будет только расти.

 

Intermax Capital отзывы

Intermax Capital отзывы

Intermax Capital отзывы

 

Intermax Capital (intermax.capital) – еще одна фейковая псевдоинвестиционная контора, в которой можно только потерять деньги. Если у вас нет желания стать спонсором лохотрона, держитесь от этой помойки подальше.

Если вы имели дело с этими шарагами, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этих дешёвых лохотронов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *