Фейковый брокер Eucap1tal. Мошенники!!!

Eucap1tal мошенники, жулики, лохотронEucap1tal (eucap1tal.com), если верить заявлениям с официального сайта, претендует на звание крупнейшего международного брокера, обслуживающего трейдеров из различных стран. Представители компании уверяют, что за многолетний период работы организация зарекомендовала себя в качестве надежного и проверенного посредника, предоставляющего лучшие условия и высокий уровень сервиса. Мы решили проверить действительно ли это добропорядочный брокер, либо же перед нами очередной мошеннический скам-проект. Рассказываем, почему этой конторе не стоит доверять.

 

Eucap1tal мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта eucap1tal.com

 

Уровень компании легко можно определить по ее официальному сайту. Убогий дизайн и примитивный контент с головой выдают эту шарашкину контору. Аферисты особо не заморачиваются над оформлением и внешним видом веб-сайта.

 

Eucap1tal мошенники, жулики, аферисты

 

По оценке специализированного сервиса стоимость eucap1tal.com чуть больше, чем ничего.  Этого вполне достаточно, чтобы сделать вывод, с кем мы имеем дело. Затраты на создание такой помойки окупятся после развода на деньги первого же клиента. Потом пойдет чистая прибыль. А найти пару десятков доверчивых ребят мошенникам обычно не составляет труда.

Без всякого сомнения, Eucap1tal — это очередной фейковый брокер. Точнее, это просто сайт-помойка, которая предлагает «торговать» – играть в игру по правилам, установленными анонимными жуликами. Прибыль лохотрона складывается из убытков клиентов, и жулики сделают все, чтобы эти убытки были максимальными. Именно поэтому мошенники предлагают «помощь» личного аккаунт-менеджера, который будет принимать непосредственное участие в обнулении депозита клиента. Даже если аферисты и «нарисуют» какую-то прибыль на балансе счета, вывести эти деньги все равно не дадут.

Информации об условиях работы на сайте Eucap1tal попросту нет. Типы аккаунтов, уровень кредитного плеча, размеры минимального депозита, спредов и свопов по необъяснимой причине попросту не указаны.

Легенда о компании также напрочь отсутствует. В разделе «О нас» о самом «брокере» нет ни слова. Когда же был запущен этот анонимный лохотрон? Проверка показала, доменное имя EuCap1Tal.com было зарегистрировано 29 сентября 2020 года. Объяснять, что это не тот срок работы, за который финансовая компания может чего-то добиться, излишне.

 

Контактные и юридические данные

 

Eucap1tal мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта eucap1tal.com

 

В разделе «Контакты» указаны:

  1. Липовый адрес офиса на Маршалловых островах;
  2. Е-мейл: support@eucap1tal.com
  3. Форма обратной связи, которая также служит для сбора персональной информации о посетителях.

Ни телефонных номеров, ни адресов представительств в странах ЕС, РФ, Азии, ни ссылок на страницы в соцсетях мы не обнаружили. Eucap1tal это анонимный лохотрон, не имеющий легальных офисов.

В клиентском соглашении фигурирует компания AAA Global ltd (registration number 103194), которая якобы зарегистрирована по адресу: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Republic of Marshall Island, MH 96960.

Что известно про эту компанию? AAA Global ltd это известная шарашкина контора, которая мелькала на множестве псевдоброкерских мошеннических сайтах. Ранее AAA Global LTD была замечена в «управлении» деятельностью таких лохотронов как: FINMSK (finmsk.com), GlobalTrades-FX (globaltrades-fx.com), Topinvest100 (topinvest100.com), FXGroup100 (fxgroup100.com), Profit Markets, Red Fin Stocks и наверняка это далеко не полный список «художеств» этой плодовитой шайки мошенников.

 

Фейковые лицензии от MKCB

 

О лицензии на сайте eucap1tal.com не сказано ни слова, но на нескольких помойных ресурсах в проплаченных обзорах сказано, что Eucap1tal регулируется Международной Комиссией по управлению Ценными бумагами и Биржами (MKCB, mkcb.info).

Что это за организация? На официальном сайте липового регулятора заявлено, что данная контора эффективно защищает всех участников фондового рынка благодаря Компенсационному фонду MKCB, который якобы страхует все открытые счета на сумму 25,000$.

В «Списке Лицензированных Брокеров» этой конторы находится всего 5 организаций, среди которых фигурирует также известный лохотрон FINMSK. Что нужно знать об этих жуликах? Контора якобы помогает вернуть деньги от фальшивых брокеров. На самом деле с пострадавшего обманом вытянут предоплату, якобы на решение всех вопросов, и будут кормить завтраками. Никаким урегулированием споров шарлатаны не занимаются.

Домен MkCb.info был создан всего-то несколько недель назад — 26 ноября 2020 года. Курирует этот скам-проект все тот же коллектив аферистов (ищи тех, кому это выгодно), которые с помощью фейковых лицензий прикрывают полную несостоятельность своих лохотронов.

 

Скриншот с сайта mkcb.info

 

Команда финансовых экспертов MKCB – фейковые персонажи. Фотографии этих личностей жулики попросту украли в интернете:

 

 

Eucap1tal – это типичная анонимная офшорная помойка. Лицензия на предоставление услуг у лохоброкера отсутствует. Сотрудничество с мошенниками закончится предсказуемо — потерей всех вложенных денег.

 

Отзывы о «брокере» EUCAP1TAL

 

В интернете много откровенной «заказухи», написанной проплаченными мошенниками копирайтерами. Верить в этим вау!-отзывам нельзя. Комментарии от экс-клиентов разительно отличаются. Кинутые трейдеры жалуются на откровенно мошеннические действия фейкового брокера:

Eucap1tal отзывы

Eucap1tal отзывы

Eucap1tal отзывы

 

Eucap1tal (eucap1tal.com) – это типичная шарашкина контора, мечтающая обворовать как можно больше клиентов. Никакого отношения к финансовым рынкам эта помойка не имеет. Доверять можно только проверенным временем компаниям. В противном случае останетесь у разбитого корыта!

Если вы имели дело с этим лохотроном, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *