Privatects Bank. Осторожно, мошенники!!!

Privatects Bank мошенники, жулики, аферистыPrivatects Bank (privatects.com) по легенде выдает ипотечные и потребительские кредиты, открывает сберегательные счета клиентам и предлагает различного рода инвестиционные услуги. Создатели конторы рассказывают байки о надежности и хвастаются партнерством с серьезными финансовыми институтами. Все эти заявления – наглая ложь. В реальности данный «банк» создан аферистами из лохотрона FINMSK (finmsk.com) и напрямую задействован в  мошеннической схеме по поэтапному разводу трейдеров-новичков. Рассказываем, куда следуют послать этих «банкиров», если вам поступит заманчивое предложение вернуть деньги из ФИНМСК.

Privatects Bank мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта privatects.com

 

Чтобы понять, что перед нами типичный лохотрон, достаточно просто посмотреть на официальный сайт фейкового банка. Этот убогий лендинг просто не может принадлежать серьезной финансовой структуре.

 

 

Официальный сайт уважаемого банка, который якобы работает 12 лет, никак не может стоить 1 рубль. Очевидно, что это дешевая подделка, используемая для неблаговидных целей. На создание этого «чуда» были затрачены сущие копейки. Можно не сомневаться, что в ближайшем будущем сайт privatects.com тихо исчезнет.

Главная страница Privatects Bank встречает посетителей липовой легендой о структуре «банка», его истории, ценностях и миссии. Информацию в блоке «наши услуги» мошенники попросту где-то скопировали. Для правдоподобности аферисты даже разместили фото якобы директоров и старших менеджеров «банка»:

 

Privatects Bank мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта privatects.com

 

Все эти люди, конечно же, не имеют никакого отношения к лохотрону Privatects Bank — жулики просто украли фото с  официального сайта Банка Англии:

Скриншот с сайта bankofengland.co.uk

 

Фейковые банкиры позиционирует себя в качестве кредитной организации с 12 летним стажем работы. В блоке «О нас» размещено коротенькое сочинение о помощи людям, выгодных условиях, множестве довольных клиентов и длительной продуктивной работе. Все это, конечно же, вранье. Домен PrivateCts.com был зарегистрирован 12 ноября 2020 года. Реальный стаж работы этой лоховозки всего несколько недель. Наши попытки в процессе написания обзора обнаружить хоть какую-то информацию о «банке», не увенчались успехом. Перед нами лохотрон, который только начал свою «работу».

 

Контактные и юридические данные

 

Несмотря на то, что сайт Privatects Bank имеет исключительно англоязычную версию, целевой аудиторией мошенников являются русскоязычные граждане. Жулики даже разместили сайт на российском IP.

 

Privatects Bank мошенники жулики, лохотрон

Скриншот с сайта bankofengland.co.uk

 

В качестве контактов на сайте privatects.com указан фейковый адрес в Великобритании (13 Canary Wharf, London E14 4AP, United Kingdom), почему-то телефон в Москве (+74992162879) и мейл office@privatects.com.  Также связаться с аферистами можно через форму обратной связи.

С юридической стороной у нашего «банка» тоже не все гладко. О регистрации и юрисдикции компании, от имени которой оказываются услуги, на сайте не сказано ни слова. Также отсутствует информация о лицензии и пакет документов, которые регламентируют условия сотрудничества и распределение ответственности. Перед нами типичный анонимный лохотрон, ведущий незаконную деятельность.

 

Отзывы о Privatects Bank

 

Шайка серийных мошенников, которая не первый год разводит наивных граждан, слепила Privatects Bank для увеличения эффективности «надоя». Работает схема так. Обещаниями баснословной прибыли жулики уговаривают людей инвестировать деньги в торговлю на рынке FOREX через лохоброкера FINMSK (finmsk.com). Этими же мошенниками контролируется и веб-сайт фейкового банка, на реквизиты которого аферисты шантажируя потерей депозита требуют заплатить дополнительные комиссии, штрафы, налоги и т.д... Клиентам на заметку: cогласившись на очередной платеж через липовый банк, проблема с выводом средств не решается! Таким образом сумма нанесенного вам ущерба будет только увеличена. Чем заканчивается сотрудничества с FINMSK и липовым банком видно из комментария пострадавшего в этом лохотроне клиента:

 

Privatects Bank (privatects.com) – это анонимная помойка, которая не имеет к банковской деятельности никакого отношения. Мы категорически рекомендуем не связываться с непроверенными «брокерами» и аффилированными с ними структурами. Как видите, ничем хорошим такое сотрудничество не заканчивается. В случае поступления звонка от липовых банкиров самым правильным решением будет послать их по всем известному адресу.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *