Лохоброкер 24FinTime. Осторожно, жулики!

24FinTime мошенники, жулики, аферисты24FinTime (24fintime.io) – предлагает решить все финансовые проблемы клиентов, утверждая, что даже новичок непременно добьется успеха и будет получать гарантированную прибыль. Компания обещает всестороннюю помощь в торговле, самые низкие спреды и комиссии, максимальную защиту от рисков и еще много чего интересного. Посетителям пытаются внушить что «брокер» надежен, проверен и успешен. Но почему об этой организации никто ничего не слышал? Где позитивные отзывы от благодарных клиентов? Все просто — перед нами очередная лоховозка, доверять которой нельзя. Рассказываем, почему от этой конторы лучше держаться подальше.

24FinTime мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта 24fintime.io

 

Официальный сайт «брокера» представляет собой печальное зрелище. Всплывающие инфоблоки, убогий дизайн и распространённый дешевый шаблон… Где мы это уже видели? По статистике 99 из 100 подобных проектов это лохотроны. 24FinTime ничем не отличается от большинства подобных подделок.

 

 

Дешёвый веб-сайт стоимостью в 41 рубль может конечно обмануть неискушенную публику, но опытному трейдеру достаточно и минуты чтобы понять — ничего кроме проблем здесь заработать невозможно.

 

24FinTime мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта 24fintime.io

 

Легенда лохоброкера не отличается оригинальностью. Создатели конторы утверждают, что 24FinTime имеет множество наград и десятки тысяч клиентов. Правда за что именно был награжден «глобальный лидер», жулики рассказать «забыли».

В реальности мошенники значительно преувеличивают свой «возраст» и достижения. Домен 24FinTime.io был зарегистрирован в апреле, а сайт был запущен в июне 2020 года. Стаж работы этой лоховозки всего несколько месяцев. Мы имеем дело с никому не известной анонимной конторой.

 

 

Судя по всему, перед нами серийные мошенники. Форма регистрации и личный кабинет 24FinTime полностью идентичен аналогичным разделам сайтов десятков лохотронов: InvestFeedSupraTradeCFBrokerOFXB, FXActivProfitAssistFinoCapital, Zurich Trade FincoEuroFX, Bid Broker Stocks, TraderKingEnergy-markets, BSB Global24NewsTradeTerra FinanceLuxis TradeWexness Banc. И это далеко не полный список.

 

Контактные и юридические данные

 

24FinTime мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта 24fintime.io

 

В качестве контактов на сайте указаны несколько мейлов (compliance.ru@24fintime.io, compliance.sp@24fintime.io, compliance.it@24fintime.io, compliance.de@24fintime.io) и два почему-то российских телефона (+74959574847, +74959574845). Однако дозвониться по ним в техподдержку банально не получится – мошенники не стремятся к общению с облапошенными клиентами. Номера уже успели получить негативную репутацию:

 

Финансовые услуги клиентам предоставляются от лица компании Widdershins Group Ltd, которая якобы зарегистрирована по адресу: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica. Скан-копии сертификата регистрации этой компании на сайте нет. Судя по всему, это фейковая контора, юридически которой не существует. Widdershins Group Ltd уже успела засветиться в таких лохотронах как Adamant FX и SupraTrade:

Никаких лицензий у 24FinTime, конечно же, нет. По факту мы имеем дело с анонимными жуликами, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о 24FinTime

 

В настоящее время представители 24FinTime занимаются активным поиском потенциальных жертв. Агитируют людей в телефонном режиме, также названивая с телефонных номеров: +78126605497 и +79067068239.

Пострадавших пока нет, но опытные трейдеры уже предупреждают об опасностях сотрудничества  с этой подвальной «кухней»:

24FinTime отзывы

24FinTime отзывы

 

24FinTime (24fintime.io) – это очередное творение бывалых серийных мошенников. Данная помойка попросту перераспределяет деньги клиентов на счета жуликов. Заработать здесь не получится. Не та прошивка.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Один комментарий

  1. S etim «brokerom» ņe v kojem sluči ņeļžja svjazivatsa. Oņi mņe otpraviļi dannije čeloveka v Ukraiņe, kotoromu nužno deņgi perevisti čerez WesernUnion, a ja zaprasil kopiju pasporta polučateļja, oņi eto sdelaļi s čužim dokumentom, zapisav vnutri dokumenta imja polučateļja. 100% MOŠEŅŅIKI.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *