Лохотрон GoldFXBank. Все деньги будут украдены

GoldFXBank мошенники, жулики, лохотронGoldFXBank (goldfxbank.com) – это якобы надежный партнер, который обещает трейдерам безоблачное будущее и гарантирует защиту от любых мошеннических действий. Аферисты прибегают к стандартным уловкам и манипуляциям, чтобы заманить в свои сети побольше наивных буратин. В чем же прокололись жулики? Почему этому скам-проекту ни в коем случае нельзя доверять и, тем более, переводить сюда свои деньги? Рассказываем, что скрывается за вывеской брокера.

GoldFXBank мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта goldfxbank.com

 

Сомнения в порядочности этого «брокера» начинают появляться непосредственно на стадии изучения официального сайта. Убогий дизайн, посредственная графика и множественные ошибки с головой выдают этот примитивный лохотрон.

 

 

Создается впечатление, что сайт склепали в рекордно короткое время фрилансеры-дилетанты. Стоковые картинки и иконки, примитивное оформление и нелепые фразы – все это не к лицу серьезной компании.

 

 

Не случайно специализированный сервис оценил goldfxbank.com всего в 16 рублей. По одному только этому показателю можно понять, что перед нами сайт лохоброкера-однодневки, который охотится за деньгами доверчивых простофиль.

Кроме сказок о безбедном будущем, ничего действительно стоящего на сайте «брокера» не найти. Потенциальным клиентам стараются внушить, что ГолдФХБанк это продвинутая контора, которая может грамотно преумножить капиталы инвестора. Однако это неправда. Не удивительно, что кроме призывов воспользоваться шансом стать богатым, никакой конкретики жулики не представили.

Ознакомиться с условиями трейдинга попросту нереально. В открытом доступе нет информации о типах учетных записей, о размерах минимального депозита и о детальных условиях торговли. Непрозрачность свойственна только лохотронам, которые косят под форекс-брокера, но на самом деле лишь разводят людей на деньги.

 

GoldFXBank мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта goldfxbank.com

 

Упор мошенники сделали на «проверенные временем» инвестиционные портфели и «успешные» торговые стратегии. Минимальные «инвестиции» в этой сфере начинаются от десяти тысяч евро. Нехилые аппетиты. Заявленная доходность вложений от 8 до 39%, что на порядок выше всяческих разумных ожиданий. Но инвесторы-новички порой верят в эти цифры и теряют деньги. Клиентского договора нет. О распределении ответственности и речи никто не ведет. Все, что попадает на счета мошенников, сразу же разворовывается.

О самой компании GoldFXBank ровным счетом ничего не известно. В разделе «О нас» не упоминается ни об истории становления, ни о знаменательных датах, не называются имена сотрудников. Так кому переводить деньги? Анонимным шарлатанам, взявшимся из ниоткуда? О стаже работы создатели лохоброкера также рассказывать не желают, и в этом нет ничего удивительного. Проверка показала что домен GoldFxBank.com был зарегистрирован в феврале 2020 года. Жулики разводят людей практически год, и уже успели дискредитировать себя по полной программе.

 

Контактные и юридические данные

 

GoldFXBank мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта goldfxbank.com

 

Список контактов лохотрона потрясает. Мошенники хотели продемонстрировать посетителям широту покрытия и уровень величия «брокера», охватив все значимые страны и континенты.

Представленные телефоны:

  • UK, London: +44 (7) 520665659 – мобильная телефонная линия;
  • Canada, Toronto: +1 (647) 5588835 – город Онтарио;
  • Australia, Sydney: +61 (28) 8800228;
  • Russia, Moscow: +7 (9) 390091600 и +7 (9) 666660131 – мобильная телефонная линия;
  • Гонконг: +85228082228;
  • ОАЭ, Дубай: +97143827770.

Все эти номера фейковые. Дозвониться в службу поддержки компании у клиентов не получится.

Адреса фейковых офисов:

  1. ОАЭ, Дубай. Адрес: Jumeirah Business Center 1, Cluster G Road — Cluster G. Мейл: dubai@goldfxbank.com;
  2. Австралия, Сидней. Адрес: L41/259 George St, Sydney NSW 2000, Australia. Мейл: australia@goldfxbank.com;
  3. Канада, Торонто: 161 Bay Street TD trust Tower, 27th Floor, M5J 2T2 Toronto. Мейл: canada@goldfxbank.com;
  4. Великобритания, Лондон: 10 Paternoster Square, London, UK, EC4M7LS. Мейл: london@goldfxbank.com;
  5. Гонконг: 12/F, Two Exchange Square, 8 Connaught Place, Central, Hong Kong. Мейл: hk@goldfxbank.com;
  6. Российская Федерация, Москва: 125009 г. Москва, Большой Кисловский пер., Д. 13. Мейл: moscow@goldfxbank.com.

Лицензии от местных регуляторов у GoldFXBank отсутствуют. Жуликам вообще запрещено предоставлять услуги гражданам этих стран и содержать там офисы.

Основные электронные адреса:

  • support@goldfxbank.com – команда поддержки;
  • compliance@goldfxbank.com – команда соответствия;
  • info@goldfxbank.com – основная информация.

Помимо всего прочего, на сайте размещена форма обратной связи и онлайн-чат.

С юридической стороной вопроса у GoldFXBank полная неразбериха. В соглашении фигурирует компания Gold Inv Solutions Ltd (registration number 1277190) зарегистрированная якобы по адресу: Kemp House, 160 City Road, London, EC1V 2NX, United Kingdom. Вот только в реестре юридических лиц Великобритании компании с таким названием предсказуемо не существует.

Цитата с сайта goldfxbank.com:

Веб-сайт управляется Gold Inv Solutions LLC с регистрационным номером 652LLC20. с зарегистрированным офисом, расположенным в First Floor, First St Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown, St Vincent and the Grenadines, VC0100.

Судя по отсутствию на сайте сертификата об инкорпорации компании, перед нами очередная фейковая контора. Мы имеем дело с анонимными мошенниками, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о «брокере» GoldFxBank

 

В многочисленных негативны отзывах клиенты жалуются, что  деньги аферисты никому не выводят. Репутацию этой конторы отбелить невозможно. Ни о какой порядочности здесь и речи не ведется.

GoldFXBank отзывы

GoldFXBank отзывы

GoldFXBank отзывы

GoldFXBank отзывы

 

GoldFXBank (goldfxbank.com) – это типичный анонимный лохотрон. Деньги эти шарлатаны не выводят, настоятельно советуем держаться от них подальше.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *