InvestFeed. Новый лохотрон старых жуликов

InvestFeed мошенники, жулики, лохотронInvestFeed (investfd.io) – без тени стеснения представляется лучшим брокером в мире трейдинга.  Создатели скам-проекта уверяют: с ними разбогатеет даже новичок. Все, что для этого нужно – довериться опытным специалистам, которые оказывают клиентам всестороннюю поддержку на пути к успеху. Надежна ли эта организация, либо это очередная афера? Упрямые факты указывают, что перед нами довольно посредственный лохотрон, созданный любителями чужих денег. Рассказываем, каким образом опытные жулики втираются в доверие и обдирают жертву как липку, и почему от этой конторы необходимо держаться как можно дальше.

InvestFeed мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта investfd.io

 

Сайт мирового «брокера» явно не соответствует заявленному статусу. Очевидно, что создатели сильно сэкономили, отделавшись всего-то несколькими тысячами рублей. Начиная от внешнего вида и заканчивая наполнением – все указывает на то, что перед нами третьесортная шарага, которая просуществует от силы несколько месяцев.

 

 

По оценке специализированного сервиса, стоимость официального сайта InvestFeed не дотягивает и до 100 рублей! Истинный уровень этой помойки где-то в районе плинтуса.

Жулики рассказывают красивые сказки о том, что каждого клиента лоховозки ждет успех. Мошенники предлагают:

  • Бесплатные торговые сигналы. Трейдер, который будет следовать рекомендациям «специалистов», очень быстро останется без денег. По-другому и быть не может, поскольку убытки клиентов это заработок мошенников;
  • Торговля по алгоритму. Новичкам обещают высокий пассивный доход. На самом деле все роботы, советники и алгоритмы только ускоряют слив депозита;
  • Персональный менеджер. Это стандартная фишка любой помойной «кухни». Цель таких «консультантов» выманить с лоха как можно больше денег и красиво обнулить баланс;
  • Базовое обучение. Под прикрытием бесплатных образовательных программ новичков попросят зарегистрироваться и открыть, как минимум, счет «Стандарт». Итого: ваши потери здесь составят от $ 1000. Учить торговле здесь некому. Это развод;
  • Бонусы от 25%, и прочие акции. Красноречиво доказывают, что InvestFeed это лохотрон. Клиентского соглашения на сайте мы так не нашли, но можно не сомневаться — результатом такого «подарочка» будет полная потеря всех вложенных денег.

 

InvestFeed мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта investfd.io

 

Легенда о компании стандартна для любого лохотрона. Жулики заявляют, что обслуживают более 100 000 клиентов из 30 различных стран. В презентационном разделе не найти никаких дат и имен. Сказки об опытнейших профессионалах (которые решают любые вопросы), о высоком потенциале и прочем – это обычное вранье. Домен Investfd.io был зарегистрирован в марте 2020 года. Сайт шараги, согласно данным веб-архива, был создан 19 августа 2020. Честная компания – это не барышня на выданье. Настоящему брокеру незачем скрывать свой истинный «возраст». Практикует подобное исключительно нечистоплотные конторы, которые мечтают вывернуть вам карманы.

 

 

Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками. Форма регистрации и личный кабинет InvestFeed полностью идентичен аналогичным разделам сайтов десятков лохотронов: SupraTradeCFBrokerOFXB, FXActivProfitAssistFinoCapital, Zurich Trade FincoEuroFX, Bid Broker Stocks, TraderKingEnergy-markets, BSB Global24NewsTradeTerra FinanceLuxis TradeWexness Banc,. И это далеко не полный список лоховозок, где под прикрытием легенды о торговле на финансовых рынках аферисты воруют чужие деньги.

Контактные и юридические данные

 

InvestFeed мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта investfd.io

 

Представленные на сайте investfd.io липовые контакты включают в себя:

  1. Адрес офиса: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152, Commonwealth of Dominica;
  2. Мобильный номер телефона, почему-то с кодом Литвы: +370 6 202-42-71;
  3. Адрес электронной почты: support@investfd.io и compliance@investfd.io;
  4. Форма обратной связи, которая служит для сбора личных контактных данных посетителей.

Страницы в социальных сетях «брокер №1» не ведет. Представительств в других государствах у шараги нет. Итог: жулики пытаются создать видимость добропорядочной конторы, однако связаться с «техподдержкой» в реальности можно только через форму обратной связи либо мейл.

С юридической информацией у лохоброкера серьезные проблемы. В футере сайта заявлено: бренд управляется компанией Amados Partners LTD (2020 IBC 00060), которая зарегистрирована по адресу: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152, Commonwealth of Dominica.

По этому резиновому «прописано» множество лохотронов (FXActiv, FinoCapital, ProfitAssist, Bid-Broker-Stocks, Energy-markets). Сертификата об инкорпорации Amados Partners LTD, подтверждающего факт регистрации компании, на сайте нет. Судя по всему, перед нами очередная компания-призрак, которой юридически не существует.

Никаких лицензий у наших жуликов, конечно же, нет. Эти шарлатаны не имеют права предоставлять посреднические финансовые услуги в регулируемых юрисдикциях.

 

Отзывы о «брокере» InvestFeed

 

В настоящий момент комментариев от экс-клиентов этой лоховозки пока немного, что напрямую связано исключительно с небольшим стажем работы жуликов. За такой короткий промежуток времени мошенники попросту не успели как следует развернуться. Однако не стоит обольщаться – эта помойка скоро пополнит списки черных брокеров.

 

InvestFeed отзывы

InvestFeed отзывы

 

InvestFeed (investfd.io) – это относительно новое «творение» шайки серийных мошенников. Можете не сомневаться: ваша история сотрудничества с этим «брокером» закончится полной потерей всех вложений, разочарованием и возможно долгами. Зачем вам такое счастье?

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих проходимцев, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *