Margin Broker. Аферисты!!!

Margin Broker мошенники, лохотрон, жуликиMargin Broker (professional-room.com) обещает предоставить наиболее современные, высоко конкурентные и гибкие условия торговли на финансовых рынках. Потенциальных клиентов компания завлекает громкими заявлениями о собственной исключительности, липовыми документами, аналитическим сопровождением и гарантиями минимального риска. Однако данный «брокер» это далеко не лучший выбор! Доверять навязчивым предложениям «первого встречного» ни в коем случае нельзя, тем более что интернет переполнен всевозможными мошенническими скам-проектами. Рассказываем, почему от сотрудничества с этой конторой необходимо наотрез отказаться.

Margin Broker лохотрон, жулики, мошенники

Скриншот с сайта professional-room.com

 

Финансовые аферисты Марджин Брокер так торопились залезть к нам в карман, что забыли привести официальный сайт в божеский вид. Стандартное меню, примитивный дизайн, насквозь лживая информация и отсутствие конкретики – все это характеризует исключительно липовые компании. Перед нами очередная посредственная подделка, созданная одной из мошеннических организованных преступных групп. Важным маркером является стоимость professional-room.com.

 

 

 

Данный сайт был оценен примерно в 8 рублей, и это собственно говорит о многом.

Несмотря на сказки о благородном британском происхождении, разводить жулики будут граждан с территории бывшего СССР. Веб-ресурс компании доступен на английском и русском языках, но на регулируемых рынках работать «брокеру» нельзя, так что все негативные отзывы в адрес лохотрона, будут исключительно от русскоговорящих.

Наполнение разделов professional-room.com представляет собой сугубо маркетинговые тексты, в которых нет ни слова правды. Чтобы втереться в доверие новичкам, создатели проекта придумали список липовых преимуществ, до небес превозносят компанию, обещая клиентам светлое будущее.

 

Margin Broker мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта professional-room.com

 

Миссия организации, ее цели и байки о высоком потенциале — все это банальное вранье. Нет ни единого факта, доказывающего порядочность этой шарашки.

О себе аферистам сказать нечего. В спешке жулики не озаботились придумать даже примитивную легенду. Блока «О компании» нет. Также в описаниях отсутствуют даты, достижения и имена. Полная анонимность — все по закону жанра. Полезной информации, как таковой, в тематических разделах практически нет. Создается впечатление, что шарлатаны попросту не знали чем заполнить страницы своего ресурса.

Изучение сайта не дало ответ на важнейший вопрос: когда же на самом деле был запущен проект? Проверка показала, что домен Professional-Room.com был зарегистрирован 8 ноября 2020 года. Правда заключается в том, что аферисты охотятся за чужими деньгами всего-то три месяца и пока попросту не успели проявить себя во всей красе.

 

Контактные и юридические данные

 

Margin Broker лохотрон, жулики, аферисты

Скриншот с сайта professional-room.com

 

В разделе «Контакты» указаны:

  • E-mail: Qualitisystem@gmail.com. В процессе запуска проекта жулики экономили на всем. Вместо того, чтобы создать мейл на собственных серверах, мошенники решили воспользоваться бесплатным Гугл-сервисом;
  • Телефоны: +44 (787) 455-88-88 – мобильная линия. Великобритания. Номер фейковый. С туманным Альбионом наш герой ничего общего не имеет;
  • +74993400389 – по отзывам, с этого номера мошенники пытаются разводить наивных граждан, навязывая им свои сомнительные услуги:
  • Адрес 1: г. Москва ул. Земляной Вал, 9;
  • Адрес 2: Flat 812 Houblon Apartments 6 Tyne Street, London, England, E1 7AN. Представительств компании по этим адресам нет. Это очередная липа.

Теперь о важном. В футере сайта указано, что деятельность ведется от лица компании MARGIN BROKER LTD.

 

Скриншоты с сайта find-and-update.company-information.service.gov.uk

 

В открытом реестре юридических лиц Великобритании действительно имеются сведения об организации с идентичным названием. MARGIN BROKER LTD (Company number 130061999) была зарегистрирована 9 ноября 2020 года по адресу: Flat 812 Houblon Apartments 6 Tyne Street, London, England, E1 7AN. Характер бизнеса – деятельность открытых инвестиционных компаний.

Судя по всему, мошенники воспользовались данными сторонней компании для прикрытия своей  незаконной деятельности.

Управляется компания гражданином Британских Виргинских островов неким KRAIVID, Margin Josh.

 

Скриншот с сайта professional-room.com

 

Однако в «Договоре публичной оферты» жулики в качестве генерального директора указывают другого персонажа – некоего Эдварда Кингстона.

 

Скриншот с сайта professional-room.com

 

Важный момент. Зарегистрирована контора якобы на территории Великобритании, но в документе «Согласие на обработку персональных данных» компания Margin Broker LTD, оказывается зарегистрирована согласно законодательству Сент-Винсента и Гренадин но по юридическому адресу в Лондоне: 80 Tabernacle Street London, London, United Kingdom, E16AN. Наши туповатые мошенники запутались в своем же вранье.

 

Скриншот с сайта register.fca.org.uk

 

Что касается лицензий, то у наших жуликов их попросту нет. Ни Управление по финансовому регулированию и надзору Британии (Financial Services Authority), ни ЦБ России даже не догадываются о существовании этих проходимцев.

 

Отзывы о Margin Broker

 

Три месяца работы для лохотрона — это небольшой срок. В настоящее время мошенники находятся в активном поиске клиентов, не прибегая к платной рекламе и активному продвижению «бренда». Пока отзывов о конторе практически нет, однако не стоит обольщаться — это ненадолго. Надеемся, что потенциальные клиенты псевдоброкера, прежде чем безоговорочно поверить жуликам, прочитают нашу публикацию.

 

Margin Broker отзывы

 

Margin Broker (professional-room.com) это типичный лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Анонимная контора без регистрации и лицензии не заслуживает ни грамма доверия. Настоятельно советуем держаться от сомнительных шарашек подальше.

Если вы имели дело с этой конторой, своими впечатлениями и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *