Лохоброкер Pulse Trade. Осторожно, жулики!!!

Pulse Trade мошенники, жулики, лохотронPulse Trade (pulse-trade.com) – претендует на звание брокера международного уровня, который якобы придерживается самых высоких стандартов. Чтобы убедить потенциальных клиентов в целесообразности сотрудничества, создатели этого скам-проекта придумали множество небылиц. В погоне за прибылью мошенники готовы на все. Между тем, чтобы занести эту шарагу в черный список, достаточно просто изучить ее официальный сайт. Рассказываем, по каким причинам у клиентов этой лоховозки нет ни единого шанса чтобы вывести отсюда даже десятую часть вложенных средств.

Pulse Trade мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта pulse-trade.com

 

Человека, как и онлайн-сервис, всегда встречают по «одежке». С первого взгляда на официальный сайт Пульс Трейд становится ясно — перед нами типичный лохотрон. О создании качественного вебресурса жулики даже не помышляли, поскольку знали — скам-проект просуществует от силы несколько месяцев. Экономия видна во всем: начиная от шаблонной структуры и унылого интерфейса, заканчивая убогостью контента. Даже об элементарной безопасности жулики не побеспокоились. Защитный SSL-сертификат на сайте отсутствует, что неприемлемо для любой финансовой организации.

 

Pulse Trade

 

Не случайно стоимость сайта pulse-trade.com была оценена в районе 6 рублей. На большее эта дешевка явно не тянет.

 

Pulse Trade мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта pulse-trade.com

 

Официальный сайт Pulse Trade переполнен враньем. На странице «Документация» размещается ссылка на липовое свидетельство о регистрации. Там же перечислен список основных финансовых регуляторов, к которым шарлатаны не имеют ни малейшего отношения. Раздел «Обучение» — очередная фикция. Размещенная там общедоступная информация не имеет никакой практической ценности. Расписание семинаров отсутствует, а суть образовательных курсов не раскрыта. Да и какие курсы могут проводить мошенники — прикрываясь обучением, жулики попросту вытянут из начинающих трейдеров деньги, и быстренько их сольют.

«Партнерская программа» это попытка жуликов увеличить оборот с помощью лоховодов. Разводилам обещают дополнительный доход за привлечение новых богатых буратин. За каждого привлеченного лоха мошенники обещают 15% от каждого пополнения реферала. Подобные схемы развода широко используются в финансовых пирамидах.

О самой же компании информации на официальном сайте нет. Жулики не напрасно скрывают дату основания. Практически полное отсутствие отзывов о Пульс Трейд позволяет предположить что данный скам-проект был запущен недавно. И действительно, домен Pulse-Trade.com был зарегистрирован 11 ноября 2020 года. Реальный стаж работы этой лоховозки всего пара месяцев.

Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками и Pulse Trade далеко не первый и не единственный их лохотрон.

 

Контактные и юридические данные

 

Pulse Trade мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта pulse-trade.com

 

Хотите напрямую пообщаться с техподдержкой? Реализовать задуманное у вас не получится — в лохотроне такая опция в принципе не предусмотрена. Мошенники сами будут звонить в случае, если клиент покажется им перспективным.

В разделе «Контакты» представлена следующая информация:

  • Телефон: +44 832 548212. Дозвониться жуликам не получится, номер липовый:
  • Адрес: 154 Wards Road, Ilford, England, IG2 7DY. Искать наших жуликов в Англии занятие бесполезное — адрес, конечно же, фейковый.
  • мейл support@pulse-trade.com

В разделе «документация» размещен сертификат об инкорпорации компании PULSE TRADE LTD, регистрационный номер 09413312.

 

Скриншот с сайта find-and-update.company-information.service.gov.uk

 

Организация под таким номером и но с другим названием (PULSE TRADERS LTD) действительно зарегистрирована по адресу: 154 Wards Road, Ilford, England, IG2 7DY. В свидетельстве о регистрации компании указано, что контора была основана в январе 2015 года и прекратила свое существование из-за забастовки 12 июля 2016 года. Характер бизнеса – неизвестен. Ранее организация управлялась гражданкой Британии – ГАНЕШАЛИНГАМ Сарадхадеви. Можно не сомневаться: наш лохоброкер просто прикрывается данными, взятыми из открытого реестра,  и никакого отношения к британской компании не имеет. Это типичная контора-призрак, у которой нет ни регистрации, ни лицензии. В этом несложно убедиться, посетив сайт Управления по финансовому регулированию и контролю (Financial Conduct Authority). Мы имеем дело с анонимными жуликами, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о Pulse Trade

 

Срок жизни этого скам-проекта слишком мал и негативных отзывов облапошенных клиентов пока немного. Жулики находятся в активном поиске новых жертв и попросту пока не успели развести значительное количества народа. Но первые комментарии от кинутых трейдеров уже начали появляться:

Pulse Trade отзывы

Pulse Trade мошенники, жулики, аферисты

 

Pulse Trade (pulse-trade.com) – это очередной скам-проект шайки бывалых аферистов. Заработать в подобных конторах не удастся ни при каких обстоятельствах. Настоятельно советуем держаться от этих проходимцев подальше.

Если вы имели дело с этой шарагой, своими впечатлениями и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *