CFDSMarket. Анонимный лохотрон!!!

CFDSMarket мошенники, жулики, лохотронCFDSMarket (cfdsmarket.com), если верить официальному сайту, находится на полпути к званию ведущего брокера на мировой финансовой арене. Контора обещает клиентам выгоднейшие условия сотрудничества и всестороннюю помощь в принятии успешных торговых решений. Создатели сервиса гарантируют безопасность вложений, быстрые выплаты и уважительное отношение. Верить этим байкам мы не советуем. Отпетые мошенники безнаказанно разводят людей на крупные суммы денег и цинично врут о легальности своей деятельности. Рассказываем, почему от этой конторы лучше держаться подальше.

CFDSMarket жулики, мошенники, лохотрон

Скриншот с сайта cfdsmarket.com

 

Официальный сайт CFDSMarket не внушает никакого доверия. Дизайн и текстовый контент cfdsmarket.com не вяжется со статусом серьезной финансовой компании.

 

 

 

Дешёвый и допотопный веб-ресурс, ориентировочной стоимостью в 52 рубля, сгодится только для обмана людей, далеких от рыночных реалий. Перед нами обычный, бюджетный лохорон, жить которому осталось «до понедельника».

 

CFDSMarket мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта cfdsmarket.com

 

Информации о самой компании на сайте CFDSMarket нет. Вместо этого созадели скам-проекта рассказывают сказки о супер-сервисе, созданном инвесторами для инвесторов, высоких технологиях и штате продвинутых, квалифицированных сотрудников. Россказни о том, что «мы самые лучшие», даже легендой назвать сложно. Это ничем не подтвержденные слова заурядных мошенников, которые неумело пытаются втереться в доверие.

Изучение сайта псевдоброкера не дало ответ на вопрос: когда была создана компания? Доменное имя CfDsmarkEt.com было зарегистрировано 14 января 2019 года, сайт лоховозки был запущен еще позже.

 

Скриншот с сайта web-arhive.ru

 

Согласно данным веб-архива еще в июне 2019 домен продавался. По факту мошенники разводят народ всего несколько месяцев. И репутацию этого «брокера» уже успела уничтожить волна негативных отзывов и официальных предупреждений.

 

Контактные и юридические данные

 

В качестве контактов на сайте cfdsmarket.com указаны:

  • Телефоны с кодом Великобритании: +44 131 608-01-54 и +44 2033 181 850. Это липовые номера, дозвониться по которым не получится. Шарлатаны не имеют офиса в Соединенном Королевстве и предоставлять услуги местному населению не имеют права;
  • Е-мейл: support@cfdsmarket.com.

Также на сайте лохоброкера размещена форма отправки сообщений. Для связи с техподдержкой таким способом следует указать ФИО, номер телефона, мейл и страну пребывания. Данные о своих контактах мошенникам предоставлять нельзя, после этого ваша спокойная жизнь тут же закончится. Жулики будут обрывать телефон, навязывая свои сомнительные услуги. Позже перепродадут личные данные коллегам по цеху.

Аккаунты CFDSMarket в соцсетях это бутафория: cсылки на Facebook, YouTube и Instagram ведут в никуда. Адреса представительств «брокера» не указаны. Перед нами типичная анонимная помойка.

Клиентского соглашения в открытом доступе нет, при регистрации и открытии счета клиентов вынуждают согласиться со всеми условиями мутного лохотрона без возможности их изучения.

О регистрации и юрисдикции компании, от имени которой оказываются услуги, на сайте не сказано ни слова. Привязки к физическому адресу тоже нет, а британский номер телефона не говорит ни о чем. Мы имеем дело с фейковой конторой, работающей вне правового поля.

О регулировании деятельности организации со стороны уполномоченных органов также нигде не упоминается. Не будут же жулики сами себя топить! В ходе проверки мы выяснили, что липовый брокер CFDSMarket (cfdsmarket.com) попал в черный список Британского Управления по финансовому регулированию и контролю (Financial Conduct Authority).

 

Скриншоты с сайта register.fca.org.uk

 

В предупреждении сказано, что аферисты работают без разрешительного документа. FCA призывает граждан не связываться с мошенниками.

Сотрудничество с нерегулируемыми брокерами очень рискованно. Лохотроны не контролируются ни одним регулятором, и клиенты фактически лишены судебной защиты.

 

Отзывы о «брокере» CFDSMarket

 

На различных помойных сайтах можно увидеть множество заказных вау!-отзывов, расхваливающих эту шарагу. Все они написаны по шаблону и никак не отображают фактов сотрудничества с лоховозкой.

Реальные отзывы исключительно негативные. Экс-клиенты предупреждают – жулики деньги не выводят, счета сливают, а аккаунты блокируют.

CFDSMarket отзывы

 

CFDSMarket (cfdsmarket.com) – это лживый лохоброкер-однодневка, который с помощью дешёвого сайта и обещаний легкого заработка пытается вывернуть нам карманы. У «компании» нет ни лицензии, ни регистрации. Репутация лохотрона оставляет желать лучшего. Не хотите приключений? Держитесь от шараги подальше!

Если вы имели дело с этой конторой, своими впечатлениями и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в комментариях. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *