Лохоброкер FNB Group. Все деньги будут украдены!

FNB Group мошенники, жулики, аферистыFNB Group (fnb.group) представляется надежным брокером, оказывающим услуги более 12 лет. Если верить заявлениям с официального сайта конторы, инновационные технологии и грамотное управление инвестициями являются фундаментом, на котором базируется успешность компании. Опытная команда экспертов проекта нацелена исключительно на сохранение и приумножение капитала вкладчиков. Насколько все это соответствует действительности? Если вы задумались о начале сотрудничества с этим «брокером», то вам точно следует дочитать до конца эту публикацию.

FNB Group мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта fnb.group

 

Одного взгляда достаточно, чтобы понять: официальный сайт ФНБ Груп не может принадлежать серьезной финансовой компании. У порядочного брокера, работающего длительный срок, веб-ресурс никак не может оцениваться в 51 рубль:

FNB Group мошенники, жулики, аферисты

 

Убогая шаблонная подделка, на которую без слез не взглянешь, является типичным мусорным веб-сайтом очередного дешёвого лохотрона. Цели организаторов этого проекта просты: втереться в доверие к неискушенной публике и развести на деньги.

 

FNB Group мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта fnb.group

 

«Брокер» изо всех сил старается казаться добропорядочным. Для этого была придумана легенда о многолетнем опыте, постоянном развитии и мировом признании. Контора обещает клиентам комфортную торговлю, выгодные условия, первоклассный сервис, а также аналитические материалы и эффективное обучение. Однако это всего лишь слова, направленные на создание доверительной атмосферы. Никакой конкретики и подтверждений представители «брокера» не приводят. Кроме отстойного сайта, наполненного небылицами, у ФНБ Груп «за душой» нет ничего. Вестись на бредни и пустой треп о величии «компании» не стоит.

В лучших традициях сетевых жуликов FNB Group предлагают своим клиентам заработать на привлечении новых лохов. Это называется «стать партнером». За подгон новых «спонсоров» мошенники обещают:

  • Единоразовую фиксированную выплату за каждого кто пополнит счет в лохотроне;
  • Выплачивать достойную комиссию за массовую регистрацию новичков.

«Партнерская программа» — это политика активной рекламы площадки чужими руками, которая дает ощутимый результат. Оплачивается этот праздник жизни за счет денежных вливаний от наивных простаков, мечтающих о легком заработке.

Новичков мошенники из FNB Group пытаются завлечь и образовательными курсами. Вот только раздел «Обучение» скорее дискредитирует лоховозку. Размещенная текстовая и видео информация не содержит ничего особо ценного. Таким «контентом» завален весь интернет. Прикрываясь обучением, жулики просто разводят начинающих трейдеров  на деньги

 

FNB Group мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта fnb.group

.

Жулики утверждают что FNB Group была основана в далеком 2009 году опытными специалистами финансового сектора. Торговая статистика шараги смотрится просто фантастически. Данным показателям может позавидовать любой продвинутый брокер. Множество успешных сделок, постоянный прирост клиентской базы и более 100 тысяч клиентов – это весомая заявка на успешность. Вот только ни слова правды в этих заявлениях нет.

Доменное имя fNb.group было зарегистрировано 15 сентября 2020 года. Реальный стаж работы этой интернет-помойки всего пара-тройка месяцев.

 

Контактные и юридические данные

 

FNB Group мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта fnb.group

 

Раздел “Контакты” типичен для любого лохоброкера. На сайте указаны:

  • Стационарный номер телефона с кодом Великобритании, локация Лондон: +442080684361. Зачем офшорному «брокеру» номер в Англии? Представительства конторы там по определению быть не может, поскольку компания не имеет права предоставлять свои услуги местному населению;
  • Е-mail: info@fnb.group и support@fnb.group;
  • Адрес: Trust Company Complex, Ajeltake road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands, MH96960.

Также связаться с жуликами можно написав сообщение через форму обратной связи. Недостаток этого метода в том, что посетитель вынужден будет засветить личные данные, в том числе номер телефона. Руководствуясь техникой безопасности, делать этого не стоит.

В клиентском соглашении сказано, что герой нашего обзора предоставляет услуги брокера от лица оффшорного холдинга FNB Group LTD (регистрационный номер 106434), прописанного якобы на Маршалловых островах: Trust Company Complex, Ajeltake road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands, MH96960.

Скан-копии сертификата об инкорпорации, подтверждающей существование данной компании нам не представили, а учитывая склонность жуликов ко лжи, можно смело предполагать, что перед нами нигде не зарегистрированная контора-призрак. Что касается лицензирования, то на сайте шарлатанов FNB.Group ничего о регулировании не сказано. По факту «брокер» не имеет никакого права предоставлять посреднические финансовые услуги в регулируемых юрисдикциях. Это крайне ненадежная организация, которая будет генерировать одни проблемы.

 

Отзывы о FNB Group

 

Жулики относительно недавно начали свою деятельность и отзывов реальных клиентов этой лоховозки пока практически нет. Но это только вопрос времени.

FNB Group (fnb.group) – это лживая псевдоброкерская контора, которая мечтает завладеть вашими финансами. Наивно ждать от компании, работающей без регистрации и лицензии, чего-либо хорошего. Наш совет – проходите мимо! Тут вас попросту обворуют и оборвут все связи.

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в отзыве под обзором. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *