Криптобиржа Polyx. Не связывайтесь!!!

Polyx мошенники, жулики, аферистыPolyx (polyx.net) – позиционирует себя в качестве успешной криптобиржи, которая активно призывает получать регулярную прибыль, вкладываясь в виртуальную валюту. Контора везде трубит о своей надежности и буквально заполонила интернет позитивными комментариями от проплаченных ботов. Но все это не более чем обычная показуха, позволяющая разводить неопытных пользователей на крипто-тематике. Рассказываем, почему с этой конторой лучше не связываться.

Polyx мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта polyx.net

 

Официальным сайтом криптобиржа Polyx похвастаться не может. Несмотря на то, что «компания» работает далеко не первый год, в развитие ресурса прибыль не инвестируется.

 

 

Низкобюджетный скам-проект так и остался откровенной дешёвкой, цена которой один доллар США. Имеет ли смысл связываться с откровенно провальной конторой и затем жалеть о потере вложенных средств?

Информация на сайте не представляет ничего ценного. Вместо конкретики, потенциальных клиентов кормят многочисленными обещаниями и маркетинговыми уловками. В рекламном баннере посетителей сходу призывают купить биткоины, и указывают на уровень доходности от роста BTC со времен февраля 2019 года. Криптовалюта за этот период значительно окрепла, но где гарантия того, что восходящая тенденция будет продолжаться и клиент не потеряет вложенное?

Эфемерные преимущества, рекламируемые на сайте polyx.net, вообще ничем не подтверждены. Наоборот, экс-клиенты в комментариях указывают на отвратительный уровень сервиса и откровенный беспредел со стороны создателей скам-проекта. А реклама собственной исключительности аннулируется фактами и реальным положением «биржи» на крипторынке.

Ориентирован ресурс исключительно на русскоговорящую аудиторию. Английская версия сайта сделана для проформы. В перечне услуг значится также «виртуальный обменник» и «кошелек». Факты говорят – хранить монеты в банальном интернет-лохотроне, не предоставляющем никакой информации о себе, может только человек, который совсем не дружит с головой. Торговать и менять здесь деньги рискованно и невыгодно. Комиссии, которые вычитываются буквально за каждый чих, делают сотрудничество бесперспективным, а отсутствие четкого юридического фундамента говорит о том, что от этой биржи нужно держаться подальше.

Реферальная программа скопирована у сетевых мошеннических структур. Такую же тактику применяют все нечистоплотные компании, которые не желают инвестировать в рекламу и продвижение, но хотят склонить к сотрудничеству как можно больше людей. Ставка делается на лоховодов, которые активно рекламируют скам-проект и получают часть прибыли от привлеченных денежных средств. Но и здесь не обходится без развода. Расплачиваться с лоховодами мошенники из Polyx изначально не собирались. Поэтому в сети можно встретить такие вот гневные отзывы:

Polyx отзывы

 

Работать Polyx начала в начале 2019 года, именно тогда эта шарага начала активно рекламироваться. Главный офис организации по легенде находится в Эстонии. О самой компании информации практически нет. Создатели этого скам-проекта придерживаются политики строгой анонимности.

 

Контактные и юридические данные

 

Отдельного блока с контактами на сайте polyx.net нет. Но в клиентском соглашении размещены следующие варианты для налаживания коммуникации:

  • email support@polyx.net или info@polyx.net:
  • телефон с кодом Эстонии: +3728804907.

В футере имеются иконки – ссылки на социальные сети и блог. В этом плане у ребят вообще все печально. Неактивные, заброшенные соцсети – это верный признак того, что крипто-биржа не пользуется популярностью либо она на грани закрытия. Информацию в блоге Polyx в последний раз обновляли 3 июля 2020 года, а в твиттере 23 сентября. Однозначно, продвижением компании никто не занимается.

С юридической стороной вопроса тоже все печально. Мошенники нигде не указали ни название компании, ни адрес ее регистрации, что является верным признаком обычного интернет-лохотрона.

Ни о какой безопасности вложений здесь и речи не ведется. У шараги нет ни регистрации, ни лицензии. Polyx — это мутный скам-проект, который существует исключительно в режиме онлайн. Кто является получателем денежных средств клиентов — об этом можно только гадать. Вложенные в анонимный лохотрон деньги будет попросту невозможно!

 

Отзывы о «криптобирже» Polyx

 

Жулики придумывают множество причин, чтобы не выводить чужие деньги. В комментариях экс-клиенты жалуются на обнуление клиентского счета благодаря липовым котировкам, а также на блокировки аккаунтов.

 

Polyx отзывы

Polyx отзывы

 

Polyx (polyx.net) – представляет собой типичный анонимный мошеннический скам-проект. Это явно не то место, где стоит торговать или хранить криптомонеты, потому что тут их банально украдут.

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в отзыве под обзором. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого лохотрона.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *