Battler’s trade. Дешевый скам-проект

Battler’s trade лохотрон, жулики, разводBattler’s trade (battler.trade) – представляется «обычной брокерской компанией, состоящей из криптоэнтузиастов, биржевых игроков и штата трейдеров с опытом работы более 5 лет». Кроме того, заявляется об «услугах доверительного управления частным капиталом, торговлей акциями популярных компаний, оптовой торговлей BTC и другой высоко-волатильной криптовалютой». Проверка показала, что перед нами банальный скам-проект. Аферисты под видом консультаций продвигают мошеннические схемы, направленные исключительно на обогащение создателей лохотрона. Разбираемся, каковы истинные перспективы сотрудничества с этой конторой?

Battler’s trade мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта battler.trade

 

Паразитирование на доверчивых людях — это высокодоходный бизнес. Чтобы запустить онлайн-лохотрон нужно всего лишь обладать отсутствием совести и небольшим стартовым капиталом для создания сайта–приманки. В нашем случае, проходимцы по-быстрому слепили очередной мусорный веб-ресурс, который ничем не отличается от других аналогичных интернет-помоек.

 

 

По оценке специализированного сервиса сайт battler.trade не стоит ровным счетом ничего. Это резко контрастирует с заявленным величием этого поистине «уникального» фонда.

Красиво врать жулики научились, однако все эти сказки не имеют с реальностью ничего общего. Количество наглого вранья создателей Battler’s trade зашкаливает. Даже в некритичных мелочах, которые легко перепроверить, жулики предпочитают максимально все приукрасить. Смотрится это довольно нелепо.

 

Battler’s trade мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта battler.trade

 

Сайт продвинутого «фонда» мало чем отличается от любого мошеннического проекта. На главной странице шарлатаны пытаются втереться в доверие, и побудить посетителей зарегистрироваться и начать «инвестировать». Мошенники обещают всестороннюю помощь, выгодное сотрудничество и качественное обслуживание. Рассказы о надежности, большом опыте, отсутствии рисков и регулировании по логике аферистов должны отключить критическое мышление у начинающих инвесторов.

На первый взгляд, предложения жуликов из Battler’s trade смотрятся более чем привлекательно. Минимальный депозит составляет 500$. Прогнозируемый годовой доход от 60 до 177%! Месячный доход от 5 до 28%! Начисления производятся 4 раза в месяц. Срок депозита от 1 месяца до года. Вывести деньги по условиям можно в любой момент. Интересно? Еще бы! Банки нервно курят в сторонке. За счет чего же «фонд» обеспечит такую сверхприбыль? На сайте battler.trade об этом предпочитают не распространяться. Обещания нереально высокой доходности и уникальной возможности быстро разбогатеть – первейший признак финансового лохотрона.

Легенда Battler’s trade шита белыми нитками и не выдерживает даже элементарной проверки. Во-первых, о компании вообще ничего не известно. В разделе «О нас» размещается небольшой поверхностный текст о создателях конторы – опытных супер профессионалах, которые будут зарабатывать для клиентов деньги. Во-вторых, указанные даты вызывают, мягко говоря, недоумение. До нас пытаются донести, что криптовалютный «фонд» приступил к работе в конце 2017 года. При этом домен Battler.trade был зарегистрирован в апреле 2020 года. Завышение реального «возраста» компании – это один из любимых приемов интернет-аферистов. Таким образом они хотят подчеркнуть надежность и популярность своего детища.

 

Контактные и юридические данные

 

Побеседовать по душам с менеджерами Battler’s trade у инвесторов не получится. В разделе «Контакты» указан только липовый адрес (Россия. Город Санкт-Петербург. ул. Чайковского д. 1) и два телеграм-канала.

Также есть форма обратной связи, которая нужна мошенникам чтобы без особых проблем собирать личную информацию о будущих жертвах. Предоставляя проходимцам персональные контактные данные, будьте готовы к началу активного телефонного террора.

Телефонами жулики не обзавелись. Также как и электронной почтой. Аккаунты в социальных сетях «инвестиционный фонд» не ведет. Перед нами дешевая анонимная интернет-помойка.

Названия юридического лица, от имени которого оказываются услуги, на сайте battler.trade нет. Где находится эта шарага – никому не известно. Также у «фонда» отсутствует пакет документов, которые регламентируют условия сотрудничества и распределение ответственности.

Лицензия, дающая право на осуществление брокерской деятельности и работу с клиентами, у Battler’s Trade, конечно же, отсутствует.  А значит, каждый, кто откроет тут счет, попадает в зону риска. Рассчитывать, что вложения в псевдоинвестиционный проект принесут прибыль – это вершина глупости. Сотрудничество с лоховозкой приведет исключительно к потере всех денежных средств. Заработок инвесторов явно не входит в планы мелочных аферистов.

 

Отзывы о компании Battler’s trade

 

Жулики начали деятельность относительно недавно и комментариев от экс-клиентов этого лохотрона в сети пока нет. Но опытные пользователи уже высказывают явное недоверие к данному скам-проекту, и призывают не связываться с этими очевидными мошенниками.

Battler’s trade отзывы

Battler’s trade отзывы

 

Battler’s trade отзывы

 

Battler’s trade (battler.trade) – это примитивный скам-проект, который под предлогом получения пассивного дохода планирует вывернуть нам карманы. Лоховозка нигде не зарегистрирована и не имеет лицензии, а значит ни о каком сотрудничестве с аферистами не может быть и речи.

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в отзыве под обзором. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *