Consulting-Alfa. Низкобюджетный лохотрон!!!

Consulting-Alfa мошенники, жулики, аферистыConsulting-Alfa (consulting-alfa.com) представляется уважаемым брокером, предоставляющим услуги далеко не первый год. По легенде компания обслуживает миллионы трейдеров. Однако странность заключается в том, что в сети невозможно найти ни единого отзыва, написанного благодарными клиентами. Изучая информацию на официальном сайте, мы обнаружили много чего интересного. Насколько безопасно пользоваться услугами сервиса? Рассказываем, почему с этой конторой лучше не связываться.

Consulting-Alfa мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта consulting-alfa.com

 

Сделанный на скорую руку сайт «брокера» выглядит убого и нелепо. Доверия этот ресурс не вызывает абсолютно. С первого взгляда ясно, что consulting-alfa.com никак не ассоциируется с образом серьезной финансовой организации, добившейся определенных успехов.

 

 

Специализированный сервис оценил официальный сайт Consulting-Alfa в ноль (!!!) рублей. Все затраты на запуск этого скам-проекта с лихвой отобьются после облапошивания одного-двух клиентов.

Представленная на сайте информация больше похожа на нелепый фантастический рассказ. На главной странице посетителям рисуют мнимые выгоды от сотрудничества, расписывая результаты деятельности компании в цифрах.

 

Consulting-Alfa мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта consulting-alfa.com

 

Статистика «брокера» поразительна: более 8 млн открытых счетов, прирост клиентской базы на 5000 человек в день, 47% трейдеров удваивают баланс счета в течение месяца… Вся эта ахинея явно рассчитана на зеленых наивных новичков. Для сравнения: по последним данным число клиентов Московской биржи едва перевалило за 600 000. Создатели лохотрона Consulting-Alfa явно неадекватны.

Мошенники нагло врут, что обслуживают миллионы пользователей из более чем 140 стран. При этом сайт «брокера» представлен только на английском и русском языках. Торговые условия также оставляют желать лучшего. Мало того что для открытия «базового» счета трейдеру понадобится аж 250$, так и предлагаемые спреды начинаются от 3 пунктов, что считается завышенным показателем минимум в 2 раза.

 

Consulting-Alfa мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта consulting-alfa.com

 

В разделе «О нас» можно прочитать, что «брокер» Альфа Консалтинг имеет почти 10-летний опыт предоставления услуг. Однако реальность существенно отличается от той идиллии, которой мошенники пытаются прикрыть собственную никчемность. Проверка показала, что разводить клиентов жулики начали менее полугода назад. Доменное имя Consulting-Alfa.com было зарегистрировано 10 августа 2020 года. Не удивительно, что комментариев о деятельности псевдоброкера в интернете не найти. За такой короткий промежуток времени аферисты попросту не успели «прославиться».

 

Контактные и юридические данные

 

Список контактов Consulting-Alfa не впечатляет. Представители лохоброкера не желают личного общения с клиентом — адреса офисов не афишируются. Электронной почты также нет. Представленные ссылки на социальные сети ведут в никуда. Посетителям и клиентам предлагают обращаться в техподдержку посредством формы обратной связи, которая служит для сбора персональных данных.

Указанный стационарный номер телефона +74950494893 имеет код РФ, локация Москва. Вероятнее всего, к лохотрону Альфа Консалтинг этот набор цифр не имеет никакого отношения.

Юридическое лицо, от имени которого предоставляются услуги, на сайте не указано. О лицензии на сайте шарашкиной конторы также нет никаких упоминаний. Сотрудничать с несуществующей компанией-призраком без регистрации и лицензии нет никакого смысла. Под вывеской брокера жулики пытаются замаскировать обычный «финансовый пылесос», который будет перераспределять деньги клиентов между создателями преступного сообщества.

 

Отзывы о «брокере» Consulting-alfa

 

В настоящий момент на просторах сети мы не обнаружили ни одного отзыва от бывших клиентов этой организации, что в очередной раз подтверждает – данный скам-проект был запущен недавно. На текущий момент лоховозка находится в активном поиске наивных богатых буратин.

Consulting-Alfa (consulting-alfa.com) – это низкобюджетный лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Убогий сайт, лживая легенда, отсутствие официальной регистрации и лицензии с головой выдают этого «международного лохоброкера». Держитесь от них подальше! Сотрудничество с шарашкиной конторой ничего, кроме убытков, по определению принести не сможет.

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в отзыве под обзором. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого дешёвого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *