Trade FX Club. Новый лохотрон!!!

Trade FX Club мошенники, жулики, лохотронTrade FX Club (tradefxclub.com), если верить легенде, это брокер, который в течение последних лет уверенно лидирует на финансовом рынке. Компания обещает экспертный подход и выгодные предложения, которые на деле оказываются фальшивыми. Главная цель этого скам-проекта — втереться в доверие и развести нас на деньги. Создатели Трейд ФХ Клуб действуют по обкатанной схеме. Имея в своем распоряжении несколько сайтов, маскирующихся под брокеров, жулики под видом инвестирования разводят людей на деньги и периодически меняют названия контор, открывая новые лохотроны вместо потерявших доверие старых. Рассказываем, почему от этого псевдоброкера необходимо держаться подальше.

Trade FX Club мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта tradefxclub.com

 

Шайка аферистов, контролирующая помойку Trade FX Club не посчитала нужным тратиться на серьезный сайт и слепила дешевый лендинг. На длительный срок работы жулики не рассчитывают и банально не видят смысла вкладываться в создание и продвижение своего главного интернет-ресурса.

 

 

Верстался сайт по заезженному шаблону, где просто меняется название старой организации, подбирается незамысловатый логотип и через час новая шарашка готова приносить мошенникам гешефты. Специализированный сервис оценил стоимость tradefxclub.com  в полновесные три рубля. Уровень нашего «брокера» предельно понятен.

Сайт лохоброкера переполнен враньем:

  • 100% безопасность в осуществлении инвестиции и торговли. Наглая ложь. Это компания-призрак, работающая незаконно;
  • Защита данных клиента. Очередная чушь. Жулики даже сертификат SSL не удосужились получить. Тотально экономят на всем;
  • Инвестируйте с нашими экспертами уже сегодня. А кто такие вы и ваши эксперты? Анонимная лоховозка ни словом не упоминает уровень квалификации сотрудников и не спешит рассказывать о себе.

 

Trade FX Club мошенники, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта tradefxclub.com

 

Легенда о компании отсутствует. В разделе «О НАС», кроме вранья о регулировании и сказок о супер сервисе, нет ничего. Торговые условия замалчиваются. Пользовательского соглашения нет. Все клиенты, работающие с аферистами, даже не знают на каких условиях происходит сотрудничество. Перед нами очередная подвальная «кухня», которая настроена исключительно на прием денег.

Сказки аферистов о собственном величии не стоят ничего. Домен TradeFxClub.com был зарегистрирован 21 июля 2020 года. Лохотрон запущен совсем недавно и находится в активном поиске новых жертв.

 

.

Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками. Форма регистрации и личный кабинет нашего псевдоброкера практически ничем не отличается от аналогичных разделов сайтов десятков лоховозок:  Liberty Pro, TLP Broker, White Stone Group, TMT GroupBIR TradeMaxima TradeNYSE 24NovafxFinCentraOne Trade Group и это далеко не полный список. Шарлатаны регулярно создают подобные сайты-клоны, несколько видоизменяя дизайн своих мошеннических ресурсов. Trade FX Club это новый скам-проект финасовых аферистов с немалым опытом развода наивных граждан.

 

Контактные и юридические данные

 

Trade FX Club мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта tradefxclub.com

 

Из контактов на сайте tradefxclub.com размещен лишь адрес электронной почты (support@tradefxclub.com) и ссылка на Телеграмм канал (@tradefxclub.com). Ни телефонов, ни легальных офисов жулики не имеют.

Место своей регистрации и название компании, от лица которой оказываются финансовые услуги, аферисты скрывают. Перед нами липовая фейковая контора, действующая за рамками правового поля.  В случае финансовых проблем, выйти на след жуликов и привлечь их к ответственности будет практически невозможно.

 

Trade FX Club мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта tradefxclub.com

 

Лицензии у шарашкиной конторы, конечно же, нет. Легальна эта помойка только на словах. Мошенники уверяют что «брокер» является членом Financial Commission, и в случае проблем страховой фонд этой организации покроет убытки трейдеру в пределах $20 000. Это вранье. На сайте Финансовой Комиссии никакой информации о данной лоховозке нет. Trade FX Club работает нелегально, а значит пользоваться их сомнительными услугами, как минимум, неразумно.

 

Отзывы о «брокере» Trade FX Club

 

На текущий момент жулики находятся в активном поиске наивных буратин. Лохотрон запустили совсем недавно, и он попросту не успел еще негативно отметиться. Можно не сомневаться, что количество негативных отзывов облапошенных клиентов этой форекс-помойки в обозримом будущем заметно вырастет.

Trade FX Club (tradefxclub.com) – это очередной скам-проект, созданный исключительно для грабежа наивных граждан. Доверять деньги анонимным проходимцам ни в коем случае нельзя!

Если вы имели опыт сотрудничества с этим псевдоброкером, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

Один комментарий

  1. Ребята, если есть пострадавшие, напишите на почту vifts@bk.ru. Надо наказать злоумышленников и вернуть деньги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *