Лохоброкер NeoTrade. Мошенники!!!

NeoTrade мошенники, лохотрон, аферистыNeoTrade (neotrade.pro) – заявляет о себе, как об известном брокере, который предоставляет клиентам возможность торговать на мировом рынке Forex. Данная контора демонстрирует идеальный пример того, как с помощью красивых сказок и пустых обещаний можно эффективно разводить наивных буратин на деньги. НеоТрейд очередная помойная «кухня», заработать в которой невозможно. Рассказываем, почему от этого лохоброкера стоит держаться подальше.

NeoTrade мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта neotrade.pro

 

Выбирая интернет-компанию для работы, в первую очередь стоит обратить внимание на его главный актив – официальный сайт. Солидный брокер серьезно относятся к своему имиджу. Финансовая компания не позволит веб-сайту, который является ее лицом, выглядеть серо и посредственно. Но NeoTrade это мало беспокоит. Унылый дизайн и скудное наполнение с головой выдают эту шарашку.

 

 

Как выяснилось, примерная стоимость neotrade.pro – всего 1500 рублей. Данная цифра говорит о том, что перед нами примитивная пустышка, явно не рассчитанная на длительный срок работы.

Наполнение сайта вызывает кучу вопросов. Дефицит конкретики и фактов мошенники попытались восполнить красочными рекламными слоганами и описаниями мнимых преимуществ. Всему этому посвящена главная страница сайта NeoTrade. Однако не стоит воспринимать все написанное всерьез.

Рассказывая байки о качественном консультационном сопровождении, постоянной помощи профессионалов и выгодных инвестиционных планах, жулики преследуют одну цель – побудить потенциального клиента зарегистрироваться и пополнить торговый счет. Но, как и в любом другом аналогичном лохотроне, все обещания не имеют никакого отношения к реальности. Данный скам-проект никак не связан с трейдингом. Сотрудничество с шарагой ничего кроме финансовых потерь не принесет.

 

NeoTrade мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта neotrade.pro

 

Раздел «О компании», где должна размещаться информация о дате запуска проекта, а также представлена команда, озвучены цели и достижения, наполнен типичной «водой» и сказками о собственной исключительности. О реальном возрасте «брокера» не сказано ни слова. Проверка показала, что доменное имя NeoTrade.pro было зарегистрировано в июне 2020 года, сайт был запущен еще позже — ближе к концу года. Данный скам-проект еще очень «молод». Отзывов и информации в сети о нем еще нет, но вывод о том, что мы имеем дело с аферистами, можно сделать уже сейчас.

 

 

Сайт neotrade.pro был создан серийными мошенниками, которые не первый год кошмарят русскоязычное население бывшего СССР. Форма регистрации и личный кабинет NeoTrade полностью идентичен аналогичным разделам сайтов десятков лохотронов: SupraTradeCFBrokerOFXB, FXActivProfitAssistFinoCapital, Zurich Trade FincoEuroFX, Bid Broker Stocks, TraderKingEnergy-markets, BSB Global24NewsTradeTerra FinanceLuxis TradeWexness Banc,. Наверняка, это далеко не полный список лоховозок, где под прикрытием легенды о торговле на финансовых рынках аферисты воруют чужие деньги.

 

Контактные и юридические данные

 

NeoTrade мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта neotrade.pro

 

Однозначно, клиенту достучаться до менеджеров службы поддержки NeoTrade попросту не получится. Убедиться в этом можно заглянув в раздел «Контакты». Из действующих способов связи эффективны только Е-Мейл и обращение через форму обратной связи.

Контактная информация:

  • Адрес: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica;
  • Адрес электронной почты: support@neotrade.pro;
  • Мобильный номер телефона с кодом России, оператора Билайн: +79065838792.

Спрашивается, почему компания, якобы зарегистрированная в Доминике, указывает российский номер телефона? Где адреса представительств в других странах? Почему не поддерживается двухсторонняя связь посредством социальных сетей? Ответ прост – эта лоховозка не заинтересована в налаживании отношений. Украл и беги – вот под каким лозунгом работают шарлатаны.

В качестве компании, от имени которой оказываются финансовые услуги, на сайте neotrade.pro фигурирует Donnybrook Consulting Ltd (регистрационный номер 2020/IBC00061), которая якобы зарегистрирована по адресу 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica. При этом в регламентирующих документах юридическое лицо вообще не упоминается. Вероятнее всего, такой компании попросту не существует. Но даже если это и не так, «прописку» в Доминике уж точно нельзя отнести к числу достоинств, поскольку зарегистрированные в оффшорной зоне компании попросту не могут обеспечить безопасность средств вкладчиков.

Никаких лицензий лохоброкер не имеет. Для клиентов NeoTrade  это значит отсутствие даже гипотетической возможности отстаивать свои интересы в правовом поле.

 

Отзывы о «брокере» NeoTrade

 

На сегодняшний день, о нашем «герое» в сети практически нет никакой информации. Это объясняется тем, что аферисты недавно запустили новый скам-проект и находятся в активном поиске потенциальных жертв. Первые негативные отзывы уже начали появляться, и это только начало.

NeoTrade отзывы

 

NeoTrade (neotrade.pro) – это анонимная шарага без регистрации и лицензии. Сотрудничество с этой мутной конторой принесет только убытки и разочарование. Без сожаления проходим мимо.

Если вы имели опыт сотрудничества с этой лоховозкой, своими впечатлениями и телефонами жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

Один комментарий

  1. Неотрейд

    Действительно оказались мошенниками. Настойчиво названивают, делают вид, что хотят помочь. Не ведитесь. Деньги свои вы уже не сможете вывести 100%. Лохотрон!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *