Лохоброкер FinstoneFX. Мошенники!!!

FinstoneFX мошенники, жуликиFinstoneFX (finstonefx.com) заявляет о себе, как о гаранте успешной торговли, который предоставляет возможность пассивного заработка на финансовых рынках. По легенде компания работает аж с 1982 года. «Брокер» обещает высокую прибыль от инвестиций, прозрачное сотрудничество, профессиональный подход и бесплатные обучающие курсы для клиентов. На первый взгляд предложения выглядят привлекательно. Но можно ли доверять этой компании? Факты говорят, что с конторой лучше не связываться. Рассказываем, почему эту контору лучше занести в черный список.

FinstoneFX мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта finstonefx.com

Дизайн и оформление официального сайта FinstoneFX оставляет желать лучшего. Посредственная графика, убогие иконки и хаотичная компоновка информационных блоков производят угнетающее впечатление.

 

 

Специализированный сервис справедливо оценил старания разработчиков finstonefx.com в полновесные 47 рублей. Сайт финансовой компании, предоставляющей услуги в сети с 1999 года, не может стоить таких смешных денег.

Клиентам лохоброкера обещаны качественное обучение, возможность автоматической торговли, прибыльные торговые сигналы и актуальная аналитика. Показательно, но чем больше первоначальный депозит, тем более «прокачанную» программу предлагают клиенту. «Впечатляют» и условия торговли.

 

Скриншот с сайта finstonefx.com

 

Оказывается, выводить тело депозита в течение полугода клиентам нельзя. Какую-то часть прибыли возможно жулики переведут, и то маловероятно. Официальный отказ в выплате уже придуман. Интересно, много ли найдется желающих торговать на подобных условиях?

 

FinstoneFX мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта finstonefx.com

 

О себе мошенники врут не стесняясь. По легенде компания работает почти 40 лет и не единожды признавалась лучшей из лучших. Лоховозка FinstoneFX позиционирует себя лидером рынка, который обслуживает почти миллион активных торговых счетов. Байки с впечатляющими цифрами о постоянном приросте клиентской базы и ежедневном объеме торговли должны расслабить потенциального клиента, создав иллюзию надежности и безопасности.

Проверка показала что сомнительная статистика не имеет с лохотроном ничего общего.  Домен FinStoneFx.com был зарегистрирован 4 ноября 2020 года. Шайка мошенников разводит народ всего несколько месяцев. Все россказни об огромном опыте, многочисленных наградах и команде профессионалов это сказка, рассчитанная на наивных простофиль.

 

Контактная и юридическая информация

 

FinstoneFX лохотрон, жулики, аферисты

Скриншот с сайта finstonefx.com

 

В качестве контактов на сайте finstonefx.com указаны:

  1. Номер телефона: +442045771877. Почему у офшорного брокера в контактах представлен номер с кодом Великобритании, ведь данная компания не имеет права работать в этой стране? Ответ прост: номер липовый, такого телефона попросту не существует:
  2. e-mail: support@finstonefx.com;
  3. Адрес: Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands MH96960. Искать наших жуликов на далеких островах занятие бесполезное. Свое реальное местонахождение аферисты по понятным причинам афишировать не хотят.

В клиентском соглашении в качестве стороны договора фигурирует холдинг LOONDEAR LTD (регистрационный номер – 100797), который якобы зарегистрирован по знаменитому офшорному адресу: Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands MH96960.

Проверить достоверность юридической информации невозможно: на Маршалловых островах нет открытого реестра компаний. Скан-копии свидетельства о регистрации на сайте нет, существование этой компании под большим вопросом. Судя по всему, мы имеем дело с фейковой конторой, которая существует только в интернете.

Никаких лицензий у FinstoneFX нет. Для клиентов это значит полную бесправность и  отсутствие даже гипотетической возможности отстаивать свои интересы в правовом поле. Деньги клиентов разворовываются в момент поступления их на счета мошенников, привлечь анонимных аферистов к ответственности практически невозможно. Во избежание печальных последствий, от сотрудничества с данной организацией следует отказаться.

 

Отзывы о «брокере» FinstoneFX

 

Странно, но о конторе, которая заявляет о признании и доверии миллионов вкладчиков, в сети фактически нет никакой информации. Первые негативные отзывы уже начали появляться и можно не сомневаться, что количество гневных комментов будет только расти.

FinstoneFX отзывы

 

FinstoneFX (finstonefx.com) – это очередной лохоброкер, охотящийся за чужими деньгами. Лживая контора явно не та, за кого себя выдает. Не хотите лишиться всех сбережений и остаться в долгах? Тогда держитесь от этой шарашки подальше.

Если  у вас есть опыт общения с этими мошенников, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *