Лохоброкер Ans-Ak. Осторожно, развод!!!

мошенники, жулики, аферистыAns-Ak (ans-ak.com) – предлагает всем желающим обрести полную финансовую независимость, вступив во взаимовыгодные доверительные отношения. На начальном этапе деятельность этой конторы заключается в заманивании потенциальных клиентов пустыми обещаниями, и, если судить по огромному количеству негативных отзывов о «брокере», перспективы сотрудничества с этой шарагой выглядит абсолютно не радужно. Компания использует мошеннические приемы, нагло обманывая людей. Рассказываем, почему от этого «брокера» нужно держаться подальше.

Ans-Ak мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта ans-ak.com

 

Официальный сайт «лучшего брокера всех времен и народов» сделан весьма посредственно. Можно долго объяснять, что с ресурсом не так, но в целом планка поддерживается строго на уровне плинтуса. Так не бывает, чтобы веб-сайт серьезной финансовой компании ровным счетом ничего не стоил.

 

 

В нашем случае цена ans-ak.com колеблется в районе нуля. На долгосрочную работу этот лохотрон явно не рассчитан.

Рекламные лозунги и целый перечень преимуществ сотрудничества с Ans-Ak выглядят многообещающе, но с объективной реальностью все эти «плюшки» не имеют ничего общего. Вся информация на сайте лохоброкера одна сплошная ложь. Главная цель жуликов – это ободрать доверчивых буратин как липку.

 

Ans-Ak мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта ans-ak.com

 

По официальной легенде Ans-Ak позиционирует себя в качестве надежного брокера, который помогает клиентам уже четыре года. Компания якобы имеет безупречную репутацию и обслуживает 570 тысяч активных счетов. Для создания доверительной атмосферы мошенники подкрепляют вранье умопомрачительной статистикой торгового оборота, перечнем инструментов и пр. Это, конечно же, вранье. Все эти цифры и достижения создатели скам-проекта выдумали чтобы выглядеть респектабельно в глазах неискушенной публики.

Определить, что перед нами помойный лохотрон, достаточно просто. Согласно данным сервиса Whois, домен Ans-Ak.com был зарегистрирован в 2017 году, но по данным веб-архива вплоть до 2019 года он пустовал. Сайт лохоброкера проявился в момент последнего обновления DNS-серверов, а именно после 29 ноября 2020 года. Все в рамках стандартной мошеннической тактики – приврать про истинный «возраст» организации зазорным не считается.

Ans-Ak – это дешевый лохотрон, за которым стоит организованная преступная группа аферистов из Украины. Эти серийные мошенники также причастны к созданию таких баблосборников как: Te Pro, Qirect, MN Lot, Timue,  L'aggregation SBS LBEN-nIDS LabEH Lab,  A-T-em, MRG-SS, EKP GlobalASO PartnersB-KnowLiquad AF,  B-monex, FT-TradersTrust Meridan, U-riverLHK GroupBigLiquidityVMC GlobalRsk PartnersTrustymaxMora GlobalKeyOnCapitalFxAmoTimaTradeAvex CapitalRickGlobalConventus Group , Ctrust, CXAGroup , MS Quick Sale. И это далеко не полный список. Объединяет эти сайты одно — результат инвестиций в лоховозки проявится в виде полной потери всех вложенных средств.

 

Контактные и юридические данные

 

Ans-Ak мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта ans-ak.com

 

Связь с клиентами в Ans-Ak выстраивается в одностороннем порядке, и список контактов это полностью подтверждает. В одноименном разделе аферисты разместили:

  • Адрес электронной почты: support@ans-ak.com;
  • Форму обратной связи;
  • Номер телефона: +501 082-7437. Проверка показала, что это случайный набор цифр. Такого номера попросту не существует:
  • Адрес офиса: Gladden Street, House 59, office 15, Belize City, Belize. Согласно данным сервиса Гугл-мапс, на улице Гладден-стрит нет строения под №59: Это спальный район, а не бизнес-квартал с офисами и магазинами.

В клиентском соглашении фигурирует компания Ans-Ak Limited, которая якобы зарегистрирована по несуществующему адресу: Gladden Street House 59 office 15, Belize City. Мы проверили по реестру юридических лиц Белиза, и такой организации в базе предсказуемо не оказалось.

Цитата с сайта ans-ak.com:

Деятельность компании Ans-Ak Ltd авторизована и регулируется FCA (Управлением по финансовому контролю и надзору Великобритании) (рег. номер 507898), FSCA (Управлением по финансовым услугам Южной Африки) (рег. номер 536986) и ASIC (Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям) (лиц. номер 745896). Также брокер имеет лицензию Комиссии по ценным бумагам Багамских Островов (SCB).

Ни одного подтверждения этого заявления в виде скан-копий указанных разрешительных документов на сайте лохоброкера нет. Само по себе это заявление бредово и не может соответствовать действительности: компанию, зарегистрированную в Белизе, не могут контролировать и лицензировать регуляторы других государств.

Байками о множестве лицензий можно обмануть только доверчивого простофилю. Факты говорят – перед нами компания-призрак, не имеющая даже юридической регистрации.

 

 

К тому-же в клиентском соглашении лохоброкера, в пункте 38 указано, что все спорные моменты будут решаться на территории, и по законам республики Вануату. Впрочем, и там шансов у клиентов чего-то добиться нет — суд этого бананового офшора не будет рассматривать иски к анонимному лохотрону.

Что это значит для трейдера? А то, что фейковая компания без лицензии может творить какой угодно беспредел: блокировать аккаунты, химичить с котировками и кидать на деньги. Обращение в правоохранительные органы проблему не решит, шансы вернуть украденные деньги у клиентов Ans-Ak Ans-Ak практически нулевые.

 

Отзывы о «брокере» Ans-Ak

 

Несмотря на недолгую трудовую деятельность, о работе данного лохоброкера есть уже немало негативных комментариев. Бывшие клиенты обвиняют контору в нечистоплотности. Деньги мошенники попросту не выводят.

Ans-Ak отзывы

Ans-Ak отзывы

Ans-Ak отзывы

Ans-Ak отзывы

Ans-Ak отзывы

Ans-Ak отзывы

 

Во всех своих лохотронах аферисты используют одну типовую схему развода. Потенциальных жертв мошенники ищут на сайтах знакомств или в соцсетях. Для этой цели используются фейковые аккаунты, оформленные на симпатичных девушек. В процессе общения жертва узнает, что родственники новой виртуальной подружки успешно занимаются торговлей на финансовых рынках. Новая знакомая рассказывает сказки о регулярной дополнительной прибыли и делает это красиво и ненавязчиво — процесс развода отработан до мелочей. Заинтересовавшихся перенаправляют к «родственнику», а тот в свою очередь в руки мошенникам, которые сначала разгоняют депозит, а после, шантажируя его потерей, вымогают новые суммы за разблокировку, оплату налогов, услуг по конвертации и прочих фейковых поборов. Схема проста и очень эффективно работает. Итог: потеря крупной суммы денег, долги и кредиты.

Ans-Ak (ans-ak.com) – это еще один липовый брокер, сотрудничество с которым гарантированно принесет проблемы. Простому обывателю следует понять: за предложениями по-быстрому разбогатеть всегда стоят аферисты. Не следует поддаваться уговорам и перечислять деньги в никуда. Такие истории всегда будут иметь печальный финал.

Если вы пострадали от деятельности этих мошенников, для координации совместных действий по привлечению аферистов к уголовной ответственности вы можете обратиться на мейл dedeschka@gmx.de.

Внимание!!! За информацию о сотрудниках данной скам-конторы объявлено вознаграждение! Если вам есть что сказать, просим связаться по указанным контактам.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих мошенников, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *