Скам-сервис CopyDeal. Аферисты!!!

CopyDeal лохотрон, мошенникиСервис CopyDeal (copydeal.com; tsbfinance.com) по легенде предоставляет клиентам возможность зарабатывать с помощью копирования сделок у успешных профессиональных трейдеров. Контора представляется некой «социальной сетью», которая гарантирует новичкам стабильный доход. На обещания создатели сервиса не скупятся. Идея получать регулярную прибыль, делясь фиксированным процентом, несомненно, будет популярна всегда. Но что же получилось на деле? Множество негативных отзывов категорически предостерегают от сотрудничества с данным сервисом. Попробуем разобраться, каким образом ушлые аферисты умудрились создать довольно эффективную схему по отъему денег у доверчивого населения.

CopyDeal лохотрон, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта copydeal.com

 

Скам-проект CopyDeal это детище компании TSB (Trading Solutions for Brokers). Основной сайт, где размещена информация о компании, tsbfinance.com. Сайт copydeal.com — это русифицированный ресурс, который непосредственно предоставляет услуги по копированию сделок. Обе платформы «социального трейдинга» не внушают никакого доверия. Сайты отличаются убогим дизайном и примитивным исполнением.

 

 

Примерная стоимость обоих лоховозок едва перевалила за 50 $. Данная цифра красноречиво указывает на истинный уровень этого скам-сервиса.

 

CopyDeal мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта copydeal.com

 

Легенда о компании придумывалась для того чтобы убедить посетителя, что работать он будет с настоящими профессионалами, которые несомненно «разгонят» его депозит. По уверению создателей скам-проекта, бренд CopyDeal принадлежит некой фирме TSB International Limited, которая якобы была основана в далеком 2013 году. Организация изначально задумывалась в качестве сервиса помощи начинающим. Если верить заявлениям жуликов, инвестиционная платформа по копированию сделок увидела свет в 2015 году.

 

Скриншот с сайта tsbfinance.com

 

 

Создатели лохотрона даже приводят инфографику с вехами становления. По состоянию на 2018 год (видимо информацию на сайте обновлять ленятся) ежемесячный оборот составил аж 120 млрд $. Естественно, эти заоблачные цифры не имеют к реальности никакого отношения.

Проверка показывает, что официальная версия притянута за уши. Для придания видимости правдоподобности, аферисты приобрели два «старых» домена – CopyDeal.com (зарегистрирован в далеком 2013 году), и tSbFinance.com (зарегистрирован на некоего Jorge Luis Fierro Fields в 2012 году). Но сайты проходимцев появились на них не так давно.

 

Скриншоты с сайта web-arhive.ru

 

По данным веб-архива до недавнего времени по указанным адресам сайтов сервиса социального трейдинга не существовало. Россказни шарлатанов о том, что компания предоставляет услуги более 6 лет, не стоят ровным счетом ничего.

 

Контактные и юридические данные

 

В качестве контактов на сайтах tsbfinance.com и copydeal.com указаны:

  • Электронная почта: support@copydeal.com и info@tsbfinance.com. Но проблема в том, что обращение по Е-мейл можно с легкостью игнорировать и совсем на него не отвечать;
  • Телефон: +448708200010. Вот это уже интересно, поскольку данный номер фигурирует в контактах лохотрона CryptoBroker (www.crypto-bro.com), который собрал в сети огромное количество негативных отзывов. Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками, которые контролируют несколько скам-проектов.

Групп и страниц в социальных сетях у мошенников из CopyDeal нет, месторасположения офисов, где по легенде трудится 50 человек, тщательно скрывается. Из регламентирующих документов (которые можно таковыми назвать с большой натяжкой), представлены только сильно урезанное пользовательское соглашение и уведомление о рисках.

С юридической составляющей скам-проекта все плохо. Услуги якобы предоставляются от лица компании TSB International Limited, но в какой стране мира зарегистрирована эта шарага, пользователям не сообщают. На сайте сервиса есть пару намеков о том, что компания имеет британские корни, но на официальном веб-сайте регистрационной палаты Соединенного Королевства, контора с таким названием не значится.

На страницах «социального сервиса» ни слова не сказано о регулировании, и это неудивительно. Судя по всему, мы имеем дело с фейковой организацией, незаконно занимающейся финансовой деятельностью.  Связываться с подобными анонимными лоховозками — это большая глупость.

 

Отзывы о сервисе CopyDeal

 

В сети можно ознакомиться с множеством негативных комментариев, посвященных деятельности данной шарашкиной конторы. Жертвы по своей доверчивости потеряли крупные суммы и надежды на возврат денег практически нет. Предлагаемый принцип работы скам-сервиса максимально невыгоден для клиента. Разводят жулики двумя способами. Мошенники могут сделать так, что их программа будет копировать только убыточные сделки, из-за которых вы уйдете в минус. А если вам и удастся что-то заработать, то «брокер», у которого по условиям обязательно нужно торговать, в попросту заблокирует вам счет, сославшись на мнимые нарушения. Результат в таких лоховозках всегда будет в пользу аферистов.

CopyDeal отзывы

CopyDeal отзывы

CopyDeal отзывы

CopyDeal отзывы

CopyDeal отзывы

 

CopyDeal (copydeal.com; tsbfinance.com) это лохотрон чистой воды. У конторы отсутствует юридическая регистрация и лицензия от финансового регулятора. Отзывы о шарлатанах подтверждают, ничего хорошего от сотрудничества с этим липовым посредником клиента не ждет.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих мошенников, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *