Скам-брокер Silver Brok. Лохотрон!!!

Silver Brok мошенники, жулики, аферистыSilver Brok (silverbrok.ltd) заманивает клиентов с помощью откровенно агрессивной рекламы и обещаний легкой прибыли. Торопиться с отправкой денег в эту контору не стоит. Все громкие заявления официальном сайте шарашкиной конторы – это лишь замануха. По факту у данного «брокера» нет ни принципов, ни порядочности, ни офиса в Великобритании. Создатели очередного скам-проекта планируют тупо разводить наивное население на деньги. Рассказываем, что скрывается под маской добропорядочного «брокера с историей», и почему с этой конторой нельзя связываться.

Silver Brok мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта silverbrok.ltd

 

Официальный веб-сайт лохоброкера Silver Brok выглядит откровенно дешево. Ресурс состоит всего из нескольких страничек и был создан при весьма ограниченном бюджете.

 

 

Специализированный сервис оценил silverbrok.ltd в 0 рублей. Одного этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

Контент silverbrok.ltd не отличается от любого мошеннического скам-проекта – тексты малоинформативны, посетителя нагружают рекламой, враньем и банальной «водой» с отсутствием конкретики. Жулики заявляют о международной популярности, однако сайт лохоброкера доступен только на русском. У компании с якобы британскими корнями попросту отсутствует англоязычная версия интернет-ресурса.

 

Silver Brok мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта silverbrok.ltd

 

В блоке «О компании» посетителям рассказывают о многочисленных офисах, разнообразных престижных наградах и пятнадцатилетнем стаже работы. Поверить в эту жуткую лапшу может только очень наивный человек. Домен SilverBrok.ltd был зарегистрирован 9 декабря 2020. Все эти россказни о команде экспертов и финансовых аналитиков, порядочности и безопасности — это типичное вранье финансовых мошенников. Лохотрон не работает и месяца, но в сети уже можно найти несколько негативных отзывов кинутых клиентов этого лохоброкера.

 

Контактные и юридические данные

 

Silver Brok мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта silverbrok.ltd

 

Жулики из Silver Brok обещают трейдерам круглосуточную техническую поддержку и предоставляют следующую контактную информацию:

  1. Фейковый адрес офиса: 8 Ashley Road, London, N19 3AE, Великобритания. Шулеры даже разместили карту и наверняка рассчитывали, что представленные данные не будут проверять. Оказывается, штаб-квартира лоховозки размещена в спальном районе города. Создатели скам-проекта врут и не краснеют. Зачем «брокеру» офис в Великобритании? Легенда о мировом финансовом посреднике расползается по швам. Наш «герой» попросту не имеет права работать на регулируемых рынках и предоставлять услуги местному населению;
  2. Липовый телефон техподдержки: +44 20 7301 1020. Стоит заметить, что редко какой лохотрон  не указывает от фонаря подобный набор цифр с кодом Британии, выдавая его за реально существующий телефонный номер;
  3. Электронная почта: info@silverbrok.com.

В клиентском соглашении заявлено, что услуги оказываются от имени компании SILVER BROK LTD, которая якобы регулируется Financial Conduct Authority (FCA). Юридический адрес: 8 Ashley Road, London, United Kingdom, N19 3AE.

 

Скриншоты с сайта find-and-update.company-information.service.gov.uk

 

Компания SILVER BROK LTD действительно существует. В реестре юридических лиц Соединенного Королевства данной организации присвоен номер — 12912678. Однако зарегистрирована компания была не в 2006 году, а 29 сентября 2020 года. Характер бизнеса – финансовый менеджмент. Управляет организацией гражданин Великобритании Макс Мэдкинс.

Лицензии, которая разрешала бы «брокеру» законно предоставлять финансовые услуги, не существует в природе. Шарлатаны уверяют что деятельность компании контролируется Управлением по финансовому надзору Британии (FCA), однако это очередное вранье. На официальном сайте Financial Conduct Authority (FCA) нет никаких упоминаний о SILVER BROK LTD, а значит, перед нами очередная имитация брокерской компании – лохотрон, ведущий нелегальную деятельность.

 

Отзывы о Silver Brok

 

Аферисты не жалеют денег на создание позитивного образа, размещая липовые вау!-отзывы.

Фейковый отзыв!

 

Фейковый отзыв!

 

Верить этим проплаченным комментам нельзя. Напомним, реальный срок службы лоховозки всего несколько недель.

Отзыв от реального клиента говорит о том, что перед нами обычная «кухня», которая попросту ворует деньги клиентов:

Silver Brok отзывы

 

Silver Brok (silverbrok.ltd) это циничные аферисты, которые разводят людей на деньги, прикрываясь легендой о торговле на финансовых рынках. Мы настоятельно рекомендуем не связываться с этим анонимным скам-проектом. Деньги будут гарантированно украдены.

Если вы имели опыт общения с этими мошенниками, своим впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзыве под обзором. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *