Лохоброкер 247FX Experts. Непуганые жулики

247FX Experts мошенники, жулики, аферисты247FX Experts (247fxexperts.com) по легенде является одним из лучших брокеров, который поможет каждому стать звездным трейдером! Контора позиционирует себя в качестве серьезной финансовой компании, отмеченной престижными наградами. Однако многие моменты не стыкуются. Никакой информации об этой шарашкиной на специализированных ресурсах нет, что указывает на непродолжительное время работы скам-проекта. Факты, которые удалось отыскать, также свидетельствуют не в пользу данного «брокера». Забота о клиентах явно не входит в планы аферистов. Рассказываем, почему заработать здесь не дадут ни при каких обстоятельствах.

247FX Experts мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта 247fxexperts.com

 

247FX Experts не внушает никакого доверия. Сайт этой «международной» организации, работающий исключительно на английском языке, представляет собой посредственную, дешёвую имитацию. Унылый дизайн, мелкий шрифт, стоковые картинки и шаблонная структура – все эти атрибуты присущи финансовым лохотронам, количество которых в последнее время просто зашкаливает. Тратиться на создание различных языковых версий сайта жулики не стали и тупо используют гугл-переводчик.

 

 

Специализированный сервис оценил ресурс 247fxexperts.com в полновесные 4 рубля! Однозначно, сайт серьезного брокера не может стоить таких смешных денег.

На главной странице размещены фейковые отзывы и множество красочных липовых преимуществ. Полезной информации на сайте почти нет: более 95% текста это реклама собственной исключительности. Аферисты хвастаются качественной поддержкой, мотивируют посетителей акциями, бонусами и подарками, обещают выгодные условия сотрудничества и эффективное обучение. Но по факту все вышеперечисленное ни что иное, как обыкновенная замануха.

Жулики предпочли идти проторенной дорожкой и раздают типовые для всех лоховозк обещания:

  • Помощи в лице опытного персонального торгового наставника;
  • Предоставления качественной аналитики;
  • Раскрыть тайны успешного трейдинга.

В альтруизм создателей 247FX Experts сложно поверить. Такие «кухни» наоборот не заинтересованы платить клиентам. Гарантии помощи рассчитаны на совершенно неопытных людей, думающих, что деньги можно заработать из воздуха.

Ярко расписывая мнимые достоинства сотрудничества, аферисты не сообщают никакой информации о себе и о компании. В разделе «О НАС» на полном серьезе сказано, что специалисты 247ФХ Экспертс помогли разбогатеть более чем 200 000 клиентам. Компания обещает присоединить каждого к Лиге успешных трейдеров и изменить вашу жизнь к лучшему! А к успеху клиента приведет собственный торговый гуру и выигрышная стратегия, которой готовы поделиться с каждым встречным-поперечным добрые организаторы проекта. Ну и как в такой бред можно поверить?

 

247FX Experts мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта 247fxexperts.com

 

По официальной легенде, услуги «брокера» компания предоставляет как минимум с 2014 года. Организация не единожды была отмечена наградами. Но почему же тогда в сети об этой помойке нет вообще никакой информации? Единственное логичное объяснение этому то, что сервис 247fxexperts.com был запущен не так давно, и попросту не успел еще негативно прославиться.

Дата регистрации домена 247FxExperts.com – 28 декабря 2019 года. Однако сайт лоховозки, судя по всему, появился на свет после 4 декабря 2020 года, в момент последнего обновления настроек DNS, что согласитесь, существенно расходится с официальной версией аферистов. Поэтому все заявления о надежности, безопасности и обещания быстрой прибыли — это банальное вранье от финансовых махинаторов.

 

Контактные и юридические данные

 

247FX Experts мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта 247fxexperts.com

 

Связь с представителями конторы выстроена одностороннем порядке. На сайте 247fxexperts.com представлена следующая контактная информация:

  • Штаб-квартира: «где-то в Америке!» Аферисты откровенно издеваются над потенциальными клиентами;
  • Адрес электронной почты: support@247fxexperts.com;
  • Номер телефона: +17162170793, локация США, Нью Йорк. Это фейковый набор цифр, звонить по которому бессмысленная затея. Шарашкина контора попросту не имеет права работать в Соединенных Штатах.

Также посетители могут написать сообщение в форме обратной связи. Однако при оформлении запроса придется указать контактный телефон, ФИО и Е-мейл. После отправки личных данных вы гарантированно потеряете покой от назойливого внимания жуликов. Все это кончится либо сменой номера телефона, либо пополнением счета в лохотроне и потерей денег.

Создатели 247FX Experts нелегально продвигают финансовые услуги. У шарашкиной конторы отсутствует регистрация. На сайте липового брокера нет никаких ссылок на юридическое лицо, а значит организация действует вне правового поля, и сотрудничать с ней крайне рискованно. В случае мошеннических действий даже в суд подать не получится, поскольку 247FX Experts юридически не существует.

Лицензию «герою» нашего обзора никто не выдавал. Все уверения создателей помойной «кухни» в надежности и безопасности не стоят ровным счетом ничего. Следовательно, глупо рассчитывать, что инвестиции в этот потенциальный скам-проект принесут трейдерам прибыль. Итог сотрудничества с лоховозкой предсказуем: жертва лишится всех своих накоплений и, вероятно, попадет в долговой капкан.

 

 

Интересный момент: даже самые отпетые мошенники предпочитают не связываться с разводом граждан США. Вероятность попасть под пресс американского правосудия и получить в перспективе десятки лет заключения заставляет жуликов отказаться от работы с гражданами США. Но деятели из 247FX Experts видимо решили поиграть с огнем, и заманивают, в том числе, и американцев. Судя по всему, за лохотроном стоят совсем непуганые идиоты.

 

Отзывы о «брокере» 247FX Experts

 

Комментарии о деятельности этой шараги в сети пока не встречаются — реальный «трудовой стаж» этой лоховозки слишком мал. Все просто: мошенники пока не успели никого облапошить. В настоящее время «компания» находится в активном поиске новых жертв. Хочется верить, что обычные обыватели будут осторожны, и не поведутся на уговоры мошенников вложить деньги в надежде на лёгкий заработок. В противном случае очень скоро на просторах интернета можно будет найти множество негативных отзывов, посвященных этому скам-проекту.

247FX Experts (247fxexperts.com) – это очередной лохоброкер-однодневка без регистрации, лицензии и офиса. Лживая контора с помощью нехитрых манипуляций пытается расположить наивных клиентов, однако факты говорят что лохотрон был создан исключительно для выкачки денег. Заработать здесь однозначно не получится, поэтому наш совет – держитесь от этих аферистов подальше!

Если вы имели опыт общения с этими проходимцами, своим впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзыве под обзором. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *