«Брокер» Click Trades. Мошенники!!!

Click Trades мошенники, жулики, лохотронClick Trades (clicktrades.com) представляется надежной и перспективной компанией, которая предоставляет посреднические брокерские услуги. Контора работает два года и уже успела зарекомендовать себя с негативной стороны. Проект создавался исключительно для воровства денег клиентов. Невнимательные и излишне доверчивые новички легко попадаются на приманку в виде сказок о высокой прибыли, успешности и отменных перспективах компании. Данная шарашкина контора управляется опытными аферистами, которые довольно давно разводят людей. Рассказываем, чем чревато сотрудничество с этим «брокером».

Click Trades мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта clicktrades.com

 

Любому опытному пользователю после непродолжительного изучения официального сайта станет ясно, что здесь явно не все чисто. Внешний вид ресурса, его дизайн и наполнение не вызывает доверия. Видно, что на разработку сайта много денег не затратили. Как результат имеется посредственный, лживый и обезличенный, но от того не менее опасный лохотрон, сотрудничество с которым недопустимо ни при каких обстоятельствах.

 

 

Специализированный сервис оценил стоимость clicktrades.com в триста долларов США. Это подороже, чем стоят сайты совсем уж копеечных лохотронов, но явно не те деньги, которые должен стоить сайт приличной финансовой компании.

Целевая аудитория аферистов – это люди, которые не имеют никакого опыта и абсолютно ничего не смыслят в трейдинге. Если верить представленной информации, «брокер» создан чтобы клиенты могли получить лучший опыт торговли на финансовых рынках. Текстовое наполнение страниц стандартно для любой лоховозки: гарантии, обещания, реклама и сказки о высоких стандартах обслуживания. Подтверждения громким заявлениям отсутствуют, поэтому все написанное стоит воспринимать как попытку втереться в доверие и получить доступ к кошельку клиента.

 

Click Trades мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта clicktrades.com

 

В разделе «О НАС» ничего полезного ровным счетом не размещено. Перечислять липовые преимущества  нет никакой необходимости — там нет ни слова правды. Вместо презентации и истории создания и развития компании, посетителям рассказывают об огромном опыте сотрудников, ориентире на потребности клиентов, вешают лапшу на уши о безопасности и прозрачности. Однако все эти продуманные маркетинговые лозунги нужны чтобы ограбить как можно больше доверчивых буратин. На самом деле нет ни единого факта, говорящего о надежности Click Trades.

Жулики позиционирует себя в качестве крутого и солидного брокера, однако при этом нигде не упоминается о «возрасте» проекта. Домен ClickTrades.com был зарегистрирован еще в 2000 году, однако согласно данным веб-архива до недавнего времени он оставался пустым.

 

Скриншот с сайта web.archive.org

 

Предположительно в августе 2018 года была запущена первоначальная версия сайта, а с 2019 года пошли массовые негативные отзывы о Click Trades. То есть жулики активно окучивают пользователей около года.

 

Скриншот с сайта clicktrades.com

 

Как и все лохотроны, проходимцы из Click Trades активно навязывают клиентам так называемые бонусы. Условия отработки такого «подарка» для трейдеров станут сюрпризов. Мошенники блокируют любой вывод денег с торговых счетов пока не будет отработан обязательный торговый объем 10 000 долларов на каждый 1 доллар бонуса. И осуществить все это нужно всего за 90 дней! Отказаться от бонуса нельзя, вывести средства, не выполнив условия, тоже нельзя. Фактически аферисты сразу лишают клиентов права распоряжаться своими деньгами. Деньги клиентов разворовываются в момент их поступления на счет офшорных мошенников.

 

Контактная и юридическая информация

 

Click Trades мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта clicktrades.com

 

В качестве контактов на сайте  указаны:

  • мейл support@clicktrades.com
  • телефоны почему-то с кодом Великобритании: +44 208 08 95 877 и +44 752 064 35 88.
  • адрес на банановом острове: Suite 3, Global Village, Jivan’s Complex, Mont Fleuri, Mahe Seychelles

В качестве одного из вариантов коммуникации с клиентами предлагают воспользоваться формой обратной связи, при помощи которой проходимцы собирают личные данные о посетителях, в частности номера телефонов и адреса электронной почты.

По легенде бренд ClickTrades принадлежит компании KW Investments Limited, которая якобы зарегистрирована по адресу: Suite 3, Global Village, Jivan’s Complex, Mont Fleuri, Mahe Seychelles. Жулики утверждают, что организация аккредитована и лицензирована Службой управления финансовыми услугами Сейшельских островов (номер лицензии: SD020).

Однако данные компании практически невозможно проверить, на что и рассчитывают создатели лоховозки. «Брокер» не приводит никаких доказательств реального существования KW Investments Limited. Скан-копия свидетельства о регистрации не представлена. Судя по всему, перед нами обычный фейковый лохотрон.

Заявление о наличии лицензии Службы управления финансовыми услугами Сейшельских островов (FSA), это очередное вранье.

 

Скриншот с сайта fsaseychelles.sc

 

На сайте этого офшорного финансового регулятора нет никаких упоминаний ни о компании KW Investments Limited, ни о лицензии под номером SD020.

Но даже если бы у жуликов и была сейшельская лицензия, то особых преимуществ трейдерам она не дает. На регулируемых рынках офшорный «брокер» все равно работать не имел бы права.

Компания Key Way Solutions Ltd заявлена в качестве партнера. На сайте указан адрес: 1-й этаж, Hadjikyriakeion Bld. 1121 Prodromou Avenue, Стровол, Никосия, 2064, Кипр, рег. номер HE 388418.

 

Скриншот с сайта opencorporates.com

 

Такая кипрская компания действительно существует, но зарегистрирована она по другому адресу. Жулики из ClickTrades, похоже, и здесь пытаются пустить пыль в глаза.

 

Отзывы о «брокере» Click Trades

 

Все что нужно знать об этой шараге – финансовые потоки здесь направлены только в одну сторону! Деньги мошенники попросту не выводят.

Click Trades отзывы

Click Trades отзывы

Click Trades отзывы

Click Trades отзывы

Click Trades отзывы

 

Click Trades (clicktrades.com) это типичный анонимный лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Торговые эксперименты с такими компаниями всегда заканчиваются разочарованием и потерей крупной суммы денег. Сотрудничать с данной конторой мы категорически не рекомендуем.

Если вы имели опыт общения с этими аферистами, своим впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзыве под обзором. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *