Лохоброкер BTCswing. Аферисты!!!

BTCswing (btcswing.com) – очередной лохоброкер, который пытается убедить потенциальных клиентов в свой благонадежности. Контора представляется одним из лидеров рынка, который якобы соответствует повышенным стандартам и инвестиционным потребностям каждого трейдера. Клиентам обещают лучшие торговые условия и высококачественное обслуживание. Однако неказистый сайт и слабая юридическая база заставляют сомневаться в порядочности компании. Сотрудничество с этой шарагой может привести к большому разочарованию и потере денег. Рассказываем, почему нельзя доверять этому скам-проекту.

BTCswing мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта btcswing.com

 

Дешёвый официальный сайт BTCswing никоим образом не ассоциируется с образом серьезной финансовой компании. Унылый дизайн, посредственные картинки, множество орфографических ошибок с головой выдают этого лохоброкера-однодневку.

 

 

Не случайно специализированный сервис оценил btcswing.com в 10 долларов США. С кем мы имеем дело, предельно понятно.

Контора позиционирует себя как ведущего крипто-брокера на рынке. Мошенники хвастаются, что у компании подобрана отменная профессиональная команда. Пользователям сайта предлагают «актуальные» торговые сигналы, а новичков призывают приобретать знания, чтобы иметь возможность торговать самостоятельно. Btcswing рекламирует свой образовательный центр, но надо быть очень наивным человеком, чтобы поверить, что жулики могут чему-то полезному научить.

Какой-либо полезной информации на сайте btcswing.com практически нет. Ресурс забит примитивной рекламой и сказками о фейковых преимуществах. Легенда «о компании» отсутствует. Вместо конкретики мошенники рассказывают о великой миссии и ценностях, технологичности и безопасности, о своём видении будущего и стремлении удовлетворить клиентов. Ничего нового.

Аппетиты у жуликов явно зашкаливают. Минимальная сумма, которую клиент может внести, составляет 0,5 биткоиона! И это при том, что минимальный депозит у любой приличной компании редко превышает порог $100 — $200. Оплата в криптовалюте гарантирует аферистам 100% анонимность – трейдер даже не будет знать, кому он переводит деньги. Также клиент не сможет отменить свой платеж. Другого метода пополнения депозита мошенники и рассматривать не хотят.

Работает «брокер» недавно. Домен BtCsWing.com был зарегистрирован 14 декабря 2019 года. Перед нами относительно свежий лохотрон.

 

Контактные и юридические данные

 

BTCswing мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта btcswing.com

 

Связаться с аферистами можно заполнив форму обратной связи или же написав на мейл support@btcswing.com. Также на сайте указан фейковый адрес непонятно чего: Болгария lmost identical s.r.o Varsavska 715/36, 12000 Praha 2 Prague. Туповатые мошенники из Btcswing видимо не знают, что Прага это столица Чехии, а не город в Болгарии. Номеров телефонов у шарлатанов нет. Свое реальное местонахождение проходимцы предпочитают не афишировать.

С юридической у btcswing.com проблемы. В футере сайта указано, что бренд BTCswing управляется компанией Lmost Identical s.r.o., которая якобы зарегистрирована по адресу Varsavska 715/36, 12000 Praha 2 Prague.

 

Скриншоты с сайта btcswing.com

 

При этом в «условиях и положениях» утверждается, что компания зарегистрирована в Шотландии, а в урегулирование споров будет производиться на территории Великобритании по законодательству Соединенного Королевства.

Никаких лицензий у лохоброкера нет. Лоховозка уже успела попасть в поле зрения испанского финансового регулятора:

 

 

Национальная комиссия по фондовому рынку Испании (The Comision Nacional del Mercado de Valores, CNMV) занесла компанию Lmost Identical s.r.o. в черный список и предупредила граждан страны об опасностях любого сотрудничества с этой лоховозкой.

Аферисты из Lmost Identical s.r.o. имеют прямое отношение к лохотронам DDTMarkets, BTCtradings, CiscoTrades, Btcbrokerz и SLRtrades. Вероятно это далеко не весь список сайтов-клонов, которые работают вне правового поля и занимаются мошеннической деятельностью.

 

Отзывы о «брокере» BTCswing

 

Компания уже успела негативно отметиться. Будьте осторожны! Деньги мошенники не выводят.

BTCswing отзывы

 

BTCswing (btcswing.com) — это лохотрон, который работает нелегально и попросту ворует деньги клиентов. Настоятельно советуем держаться подальше от этих проходимцев.

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзыве под публикацией. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этих аферистов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *