Лохоброкер Margin Elite. Анонимные жулики

Margin Elite мошенники, жулики, аферистыMargin Elite (marginelite.com) представляется брокером, который наработал и обслуживает солидную клиентскую базу. По легенде контора помогает зарабатывать «с помощью опытных трейдеров» и предоставляя бесплатные сигналы. Клиентам обещаны «лучшие» торговые условия и высококачественный сервис. И хотя на первый взгляд предложения смотрятся привлекательно, это не более чем попытка пустить пыль в глаза наивным новичкам. Перед нами очередная помойная «кухня», создатели которой врут на каждом шагу. Несмотря на то, что комментариев о деятельности этого псевдоброкера практически нет, уже сейчас можно уверенно гарантировать, что ничего хорошего об этой конторе не напишут. Объясняем, почему от этой шараги лучше держаться подальше.

Margin Elite мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта marginelite.com

 

Официальный сайт Margin Elite смотрится убого и дешево. Примитивные иконки, убогий интерфейс и практически полное отсутствие полезной информации не вяжутся с образом солидной финансовой организации.

 

 

По оценке специализированного сервиса стоимость marginelite.com менее двадцати долларов США. Этот дешевый скам-проект не рассчитан на длительную работу, поэтому и денег на создание и продвижение вебресурса банально пожалели.

Основная целевая аудитория лохоброкера — новички, развести на деньги которых можно посредством вранья, обещаний и манипуляций. Технология обмана проста – требуется создать образ надежности, успешности и перспективы легкого заработка. Главная страница сайта забита недостоверной рекламой липовых достоинств.

 

Margin Elite мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта marginelite.com

 

Отдельным блоком размещены отзывы от «благодарных клиентов», которые сами же мошенники и настрочили. Ничего нового. Все банально и заезжено.

Подробной информации о торговых условиях, а это самый важный для любого трейдера момент, на сайте marginelite.com нет. Кроме завышенного кредитного плеча (1:500), неизвестно ничего, даже размер минимального депозита.  Для торговли клиентам доступен терминал МТ4. Вывод денег с этой шараги в принципе невозможен. Контора работает вне правового поля, а значит мошенники только принимают клиентские деньги, возвращать даже остатки депозитов не планируется изначально. О заработке в Margin Elite можно и не мечтать.

Доменное имя MarginElite.com было зарегистрировано в апреле 2019 года. Очевидно, что сказки о двухстах тысячах клиентов это банальное вранье. Практически полное отсутствие отзывов о лохоброкере говорит о том, что жулики не особенно успешны в процессе привлечения потенциальных жертв.

 

Контактная и юридическая информация

 

Margin Elite мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта marginelite.com

 

В качестве контактов на сайте  указаны мейл support@marginelite.com и телефон в Москве (+74992164936). Легальных офисов лохоброкер не имеет, групп и страниц в социальных сетях мошенники не ведут.

Создатели Margin Elite скрывают любую информацию о компании бенефициаре, и это отнюдь не случайное упущение, а преднамеренное действие. Ни в футере сайта, ни в регламентирующих документах не указана даже территориальная принадлежность этого анонимного лохотрона.

Лицензии у лохоброкера, конечно же, нет. Да и кто из регуляторов, собственно, выдаст лицензию нелегальной шараге? Незаконная деятельность этой анонимной помойки уже попала в поле зрения  Управления по финансовому надзору Великобритании (FCA).

 

Скриншот с сайта fca.org.uk

 

Британский финансовый регулятор предупредил об опасности любого сотрудничества с Margin Elite.

Кроме этого, мошенники явно призывают своих клиентов установить и использовать программу AnyDesk. Это программное обеспечение позволяет проходимцам получить полный доступ к вашему компьютеру. Используя личную информацию, пароли от личных кабинетов, данные кредитных карт мошенники попросту воруют деньги клиентов с их банковских счетов.

 

Отзывы о «брокере» Margin Elite

 

Реальных отзывов клиентов этой лоховозки на специализированных сайтах практически нет. Но можно не сомневаться - Margin Elite (marginelite.com) это типичный скам-проект, созданный мошенниками. Доверять деньги анонимным проходимцам нельзя!

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *