Лохоброкер SimpleFX. Махровая кухня

SimpleFX (simplefx.com) представляется уважаемым online брокером, который предлагает хорошие торговые условия и высококачественный сервис. Однако основная проблема этой шараги в том, что за 6 лет трудового стажа контора заработала явно неоднозначную репутацию. Несмотря на кажущуюся надежность компании, по ряду признаков видно, что перед нами обычная «кухня». Отзывы бывших клиентов подтверждают, что «брокер» любыми способами пытается вытянуть деньги, но когда дело доходит до вывода средств в обратную сторону, возникают большие проблемы. Рассказываем, почему с этой компашкой лучше не связываться

SimpleFX мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта simplefx.com

 

Официальный сайт «брокера» имеет более десяти языковых версий. Русскоязычный вариант интерфейса оставляет желать лучшего:

  • Множество текстовых блоков не переведено;
  • Контент изобилует простейшими ошибками, что неприемлемо для серьезной финансовой компании.

Текстовое наполнение разделов поверхностное. Сайт забит рекламой собственной исключительности, обещаниями прибыли, гарантиями надежности и безопасности и, конечно же, перечислением множества липовых преимуществ. В общем и целом, ничего нового. Мошенники стараются любыми путями убедить посетителей пополнить счёт. Пока уловки срабатывают. К сожалению, новые жертвы не хотят учиться на чужих ошибках. Люди или не читают отзывы, или думают что они самые умные. Обычно новоиспеченные трейдеры теряют с SimpleFX крупные суммы денег. Тут редко кому удается хотя бы выйти в безубыток.

 

SimpleFX мошенники, жулики, аферисты

 

Что собой представляет «брокер» SimpleFX? В презентационном разделе ответов на этот вопрос не нашлось. О компании неизвестно ничего. Посетителям рассказывают сказки о 160 странах, где трейдеры используют платформу «брокера», и о 200+ тыс. активных клиентов. Конечно же, верить этой ахинее нельзя. Эта помойка прочно закрепилась в топах всех рейтингов «черных» брокеров. Мошенничество и воровство чужих денег не способствуют строительству доверительных отношений на долгосрочной основе. Постоянных клиентов здесь нет. Периодически залетает пара-тройка совершенно случайных людей, которые по наивности ведутся на уговоры шарлатанов.

Когда был запущен этот скам-проект? Первые отзывы о «брокере» появились в 2017-м году. Возраст домена SimpleFx.com – 14 лет. Естественно компания столько не работает. Шарлатаны попросту приобрели старый домен с историей, и рассказывают сказки о длительной и успешной работе.

 

Контактная и юридическая информация

 

SimpleFX мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта simplefx.com

 

Из контактов на сайте simplefx.com указан только мейл - support@simplefx.com. Телефонов и легальных офисов «брокер» не имеет.

В клиентском соглашении в качестве стороны договора фигурирует компания SimpleFX Ltd., юридический адрес: Griffith Corporate Centre, Beachmont, Kingstown VC0100, Saint Vincent and the Grenadines, № 22361 IBC. Индификатор юридического лица: 21380042B8QJ87V4HA89

Сент-Винсент и Гренадины – это офшорная зона, где зарегистрированы сотни финансовых лохотронов. У клиентов офшорных помоек нет никаких шансов отстоять свои интересы в правовом поле. Судиться с подобными конторами занятие дорогое и бесперспективное.

Никаких лицензий у SimpleFX не имеет. Деятельность этой конторы никем не регулируется и не контролируется. В любой момент жулики могут безнаказанно присвоить деньги клиентов и привлечь их к ответственности практически невозможно.

 

Что предлагает SimpleFX

 

Подробной информации о торговых условиях сайте «брокера» нет – не предусмотрено даже соответствующего раздела. Максимальное кредитное плечо – 1:500. Лимита на минимальный депозит нет.  Методы пополнения и вывод денег не указаны. Поставщики ликвидности держатся в секрете. Перед нами типичная махровая «кухня», напрямую заинтересованная в убытках клиентов. И мошенники сделают все, чтобы эти убытки были максимальными.

 

Отзывы о «брокере» SimpleFX

 

Негативных отзывов о данной конторе нашлось превеликое множество. Счет обманутых трейдеров идет на сотни. Действуют мошенники стандартно: сливают депозиты на подконтрольном терминале, блокируют счета, тупо игнорируют заявки на вывод. Обслуживание отвратительное. Исполнение приказов медленное. Торговая платформа частенько зависает, поэтому нет возможности открыть/закрыть ордера. Репутация у «брокера» ужасная. Неуважение к клиентам просматривается во всем.

 

SimpleFX отзывы

SimpleFX отзывы

SimpleFX отзывы

SimpleFX отзывы

SimpleFX отзывы

 

SimpleFX (simplefx.com) это крайне ненадежная махровая ФОРЕКС-кухня, которая специализируется на воровстве клиентских денег. Мошенники работают вне правового поля. На счету лохотрона множество подтвержденных фактов мошенничества. Связываться с такой шарагой в надежде заработать – это глупость 80-го уровня.

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзыве под обзором. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этой помойки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *