Лохоброкер Endless Horizons. Анонимная помойка

Endless Horizons (endless-horizons.pro) позиционирует себя как серьезного брокера, который «за несколько лет построил эффективный бизнес международного масштаба». Но доверять этой конторе мы не советуем. Клиентов этого лохоброкера рассматривают исключительно в качестве поставщиков денег, которых можно беспощадно доить. Шарашкина контора готова обещать посетителям все что угодно, лишь бы затянуть их в свои сети. Наглости этим чемпионам по лживости уж точно не занимать. Позитивные отзывы об этой организации – фейковые. Рассказываем, как не стать очередной жертвой финансовых мошенников.

Endless Horizon мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта endless-horizons.pro

 

В части графического оформления официальный сайт Endless Horizons смотрится поприличней аналогичных скам-проектов. А вот текстовый контент типичен для всех лоховозок. Пафосные обещания, реклама собственной исключительности и море вранья – вот вкратце чем набиты разделы сайта «мирового брокера». Жулики наизнанку выворачиваются, рассказывая сказки о фейковых преимуществах: мнимой безопасности, полном контроле, новейших технологиях и образовательной программе.

 

 

Специализированный сервис оценил стоимость сайта endless-horizons.pro в менее чем пять долларов США. С кем мы имеем дело, более чем понятно.

 

Endless Horizon мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта endless-horizons.pro

 

Готовые решения по портфельному инвестированию у любого здравомыслящего человека вызовут вопросы. Фиксированная доходность, которую обещают лохотронщики, выглядит нереально. Например, гарантированная прибыль на начальном портфеле «старт» – 30%, «гарант» – 65%, «рискованный» и «платинум» – 120 и 180% соответственно. Кто, кроме мошенников, может обещать такую сверх доходность?

Новичкам жулики из Endless Horizons предлагают помощь в торговле: помимо актуальной аналитики, мошенники предлагают подписаться на торговые сигналы. Любое сотрудничество с этой лоховозкой закончится предсказуемо — полной потерей денег при прямом участии «аналитиков» лохоброкера. Вот только о том, что их банально развели, клиенты этой помойки поймут слишком поздно.

 

Endless Horizon

 

Как и во всех лохотронах, клиентам активно навязывают так называемые «бонусы». Однако аферисты «забывают» рассказать о невыполнимых условиях отработки такого щедрого «подарка». Оказывается на бонус накладывается обеспечение в количестве торговых лотов для отработки средств, по формуле 1 лот объема на каждые полученные 10$. Выводить прибыль с такого счета до выполнения таких нереальных условий нельзя. Таким образом, в процессе погони за халявой, новичок на радость жуликам попросту обнуляет депозит.

 

Endless Horizon мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта endless-horizons.pro

 

В официальной «биографии» компании нам рассказывают, что псевдоброкер оказывает посреднические услуги «несколько лет»©. Это, конечно же, вранье. Информации на профильных ресурсах о наших «героях» практически нет. Позитивные хвалебные отзывы, написанные проплаченными копирайтерами, только подтверждают факт того, что мы имеем дело с крайне мутной конторой.  Домен Endless-Horizons.pro был зарегистрирован 4 апреля 2020 года, сайт же лохоброкера был запущен еще позже. Реальный стаж работы этой помойки всего пара-тройка месяцев.

 

Контактные и юридические данные

 

Endless Horizon мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта endless-horizons.pro

 

В качестве контактов на сайте «брокера» указаны два мейла ( info@endless-horizons.pro и support@endless-horizons.pro) и два телефона, по которым невозможно никуда дозвониться:

  1. + 442038082021 – стационарный номер с кодом Великобритании. Непонятно какое отношение этот телефон имеет к «брокеру», который по легенде прописан в офшоре и не имеет права работать в регулируемых юрисдикциях;
  2. +74951085438 – стационарный телефон с кодом России, локация Москва. Отметим, что вести деятельность на территории РФ мошенники не имеют права.

В клиентском соглашении в качестве стороны договора фигурирует компания Endless Horizons LTD, (регистрационный номер 25864 BC 2020). Данная контора зарегистрирована по любимому адресу «прописки» сотен офшорных лохотронов, а именно: Suite 305, Griffith Corporate Center, P.O. Box: 1510, Beachmont Kingstown, St. Vincent and Grenadines. Скан-копии свидетельства о регистрации компании жулики на сайте не разместили. Судя по всему, такой компании  в природе попросту не существует.

Никаких лицензий лохоброкер не имеет. Заявления создателей конторы о безопасности сотрудничества — это вранье, рассчитанное на наивных граждан. Деньги клиентов в подобных скам-проектах разворовываются сразу в момент поступления их на реквизиты мошенников. Привлечь к ответственности анонимных офшорных жуликов практически невозможно.

Отзывы о «брокере» Endless Horizons

 

На различного рода помойных ресурсах можно найти множество хвалебных комментов об этой лоховозке, написанных нанятыми копирайтерами:

 

Такие отзывы ни в коей мере не отражают факт сотрудничества с этой помойкой. Доверять им нельзя. Более опытные трейдеры предупреждают, что мы имеем дело с аферистами:

 

Endless Horizon отзывы

 

Endless Horizons (endless-horizons.pro) это типичная анонимная офшорная помойка, не имеющая никакого отношения к финансовым рынкам. Не хотите неприятностей? Держитесь от шарлатанов подальше.

Если вы имели дело с этой шарагой, своим опытом и номерами телефонов мошенников вы можете поделиться в отзыве под публикацией. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *