Лохоброкер FXActiv. Аферисты!!! Обзор и отзывы клиентов

FXActiv мошенники, жулики, аферистыFXActiv (fxactiv.io, fxactiv.com) позиционирует себя в качестве надежного международного брокера, который обеспечивает комфортные условия для торговли на финансовых рынках. Компания, пытаясь завоевать доверие потенциальных клиентов, обещает качественное обслуживание, безопасность вложений, а также информационное и техническое сопровождение трейдеров на всех этапах. Можно ли доверять этой конторе или перед нами очередной мошеннический проект, маскирующийся под брокера? Попробуем разобраться.

Внимание! Жулики переехали на домен fxactiv.com

 

FXActiv мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта fxactiv.com

 

Официальный сайт FXActiv доверия не вызывает абсолютно. Унылый дизайн и посредственные картинки негативно сказываются на визуальном восприятии и портят впечатление о самой конторе.

 

 

Не случайно специализированный сервис оценил стоимость fxactiv.io  дешевле пачки сигарет. Уже одного этого достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

Текстовая информация на главной странице представлена в виде блоков-презентаций. Аферисты по пунктам разложили почему именно стоит доверять «брокеру». Опытные трейдеры на этот дешевый развод не поведутся, но лохотрон зарабатывает как раз-таки на новичках, для которых и создается весь спектакль.

В разделе «О компании» нет ни слова по существу вопроса. О компании неизвестно ничего. На словах «брокер» надежен, успешен, безопасен, на деле всё с точностью до наоборот. FXActiv обещает быстрый вывод денег, прозрачность, надежность и т.д. Однако не стоит воспринимать это буквально. Лохотрон банально «косит» под брокера, в реальности же к финансовым рынкам эта шарага не имеет никакого отношения. Максимум, на что способны мошеники, это красиво слить счет и выставить новичка виноватым. В основном проходимцы «работают» грубо – нагло блокируют аккаунты либо попросту не выводят деньги.

 

 

Как и все аферисты, мошенники из FXActiv активно навязывают клиентам так называемые бонусы. Получив такой «подарок» трейдер попадает в финансовую ловушку. Отработать эти «фантики» попросту невозможно. Отказаться от бонуса нельзя по условиям акции. Таким нехитрым образом ваши деньги меняют собственника.

 

FXActiv мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта fxactiv.io

 

Отдельно стоит отметить липовую статистику, которая должна повысить значимость лоховозки в глазах неискушенной публики. Аферисты рассказывают о приросте в +20 000 активных счетов ежемесячно, а продвинутые клиенты якобы ежедневно зарабатывают + 1.847.729$! Все это, конечно же, вранье.

Опровергается эта ахинея просто. Чтобы узнать приблизительные сроки работы «брокера», проверяем сайта в сервисе WHOIS. Регистрация домена FxActIv.io состоялась 14 апреля 2020 года. Реальный срок жизни лохотрона не превышает 8 месяцев. За это время от деятельности шарлатанов пострадало множество трейдеров-новичков.

 

 

Форма регистрации и личный кабинет FXActiv полностью идентичны аналогичным разделам сайтов десятков лоховозок: ProfitAssist, FinoCapital, Zurich Trade Finco, EuroFX, Bid Broker Stocks, TraderKing, Energy-markets, BSB Global, 24NewsTrade, Terra Finance, Luxis Trade, Wexness Banc. И это далеко не полный список. Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками.

 

Контактные и юридические данные

 

FXActiv мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта fxactiv.io

 

В качестве контактов на сайте fxactiv.io указаны:

  1. Адреса электронной почты: compliance.en@fxactiv.io и compliance.ru@fxactiv.io;
  2. Телефоны: +44-203-670-09-95 и +74950325395.

По липовым номерам звонить бесполезно, оба телефона фейковые. Легальных офисов жулики не имеют, страниц в соцсетях не ведут. Перед нами анонимный лохотрон во всей красе.

Юридическая информация на сайте «брокера» отсутствует напрочь. Адрес «прописки» указан намеком в виде точки на карте. Компания, владелец бренда FXActiv, неизвестна. Лицензии у псевдоброкера, конечно же, нет. Каждая серьезная и уважаемая компания должна контролироваться органами надзора. Наличие разрешительного документа означает, что брокер прошел финансовый аудит и придерживается строгих регламентированных правил. Клиент может в любой момент пожаловаться и, если компания будет некачественно предоставлять услуги, лицензию могут аннулировать. В нашем случае аферисты тупо отжимают деньги не боясь последствий. Мы имеем дело с анонимным лохотроном без регистрации, деятельность которого никто не контролирует.

 

Отзывы о «брокере» FXActiv (fxactiv.com)

 

Положительные отзывы об этой лоховозке пишут непосредственно сотрудники конторы или проплаченные копирайтеры. Доверять такому пиару нельзя. Экс-клиенты невысокого мнения о лохотроне. «Брокер» наглухо испортил себе репутацию. В отзывах трейдеры отмечают, что мошенники под разными предлогами не выводят деньги.

 

FXActiv отзывы

FXActiv отзывы

FXActiv отзывы

FXActiv отзывы

FXActiv отзывы

FXActiv отзывы

 

FXActive (fxactive.io, fxactiv.com) это очередной скам-проект, созданный для обогащения серийных мошенников. Опытные аферисты умело разводят наивных граждан и имитируют бурную торговую деятельность. Заработать здесь по определению невозможно.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Один комментарий

  1. U ņih v razdeļe Uslovije i položeņije, Poļitika dopustimovo ispoļzovaņije figuriruet mošeņņečeskaja kompaņija ABSOLUTE GLOBAL MARKETS.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *