Пседовброкер Titan Trade Club. Осторожно, развод!!!

Titan Trade Club мошенники, жулики, аферистыTitan Trade Club  (titantradeclub.com) позиционирует себя в качестве «Брокерской Компании #1». Организация предлагает плодотворное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря высококлассному обслуживанию, современному функционалу и прекрасным условиям, потенциальным клиентам обещают превратить торговлю в увлекательное хобби. Любому опытному трейдеру очевидно, что этот скам-проект создавался ради быстрой наживы мошенников, стоящих за этой конторой.  Рассказываем, почему нельзя доверять предложениям этого «брокера», и к чему реально может привести сотрудничество с таким липовым посредником.

Titan Trade Club лохотрон, жулики, мошенники

Скриншот с сайта titantradeclub.com

 

Официальный веб-сайт Titan Trade Club представляет собой довольно убогое зрелище. Жулики, возможно, и хотели создать привлекательную торговую площадку, но как всегда подвела реализация. Под качество нужны определенные финансовые вложения, однако увеличивать бюджет и вкладывать свои «кровные» мошенники не хотят. Интерфейс сайта – полный отстой: примитивные картинки и иконки, поплывшие текстовые блоки. Все это негативно отражается на восприятии. Экономия на всем. Даже на безопасности, поскольку соединение не защищено сертификатом SSL.

 

 

Примерная стоимость веб-сайта titantradeclub.com – 1 (!!!) рубль. Реальный уровень этого «брокера N 1» предельно понятен. Даже при беглом осмотре тематических разделов сайт конторы становится понятно, что перед нами дешевый лохотрон, ориентированный на русскоговорящую аудиторию. На внимание зарубежных посетителей мошенники, впрочем, и не рассчитывают.

Актуальной для любого трейдера информации на сайте нет, зато количество вранья зашкаливает. Опытные трейдеры скам-проекту не интересны. Ставка делается на мечтателей о лёгком заработке, готовых поверить в любую ахинею, в том числе и в липовую статистику, с помощью которой «брокера» пытаются выставить успешным и надёжным посредником.

 

Titan Trade Club мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта titantradeclub.com

 

Легенда у жуликов из Titan Trade Club примитивна и не выдерживает элементарной проверки. Аферисты заявляют, что компания работает более трех лет, причем почти половина от имеющейся клиентской базы к псевдоброкеру присоединилась почему-то за последний календарный месяц.

Домен TitanTradeClub.com был зарегистрирован 18 июля 2017 года, однако это не показатель реального «возраста» компании.

 

Скриншот с сайта web.archive.org

 

Согласно данным веб-архива еще 10 января 2019 года по этому адресу размещался сайт с другим дизайном, который принадлежал одноименной компании. Шарлатаны купили доменное имя с «историей», и пытаются представить свой лохотрон серьезной и надежной организацией. В реальности сайт нашего «героя» был запущен всего пару-тройку месяцев назад. «Брокер» утверждает, что стаж работы и прекрасную репутацию могут подтвердить многочисленные обзоры, отзывы и рейтинги, составляемые ведущими онлайн-изданиями и агентствами. Но против фактов не попрешь. В настоящее время помойку пиарят несколько нечистоплотных онлайн-ресурсов, а все позитивные комментарии о деятельности Титан Трейд Клуб написаны либо сотрудниками шарашки, либо проплаченными копирайтерами.

 

 

Форма регистрации и личный кабинет Titan Trade Club полностью идентична аналогичным разделам сайтов десятков лоховозок: Liberty Pro, TLP BrokerWhite Stone GroupTMT GroupBIR Trade, Maxima TradeNYSE 24NovafxFinCentraOne Trade GroupPrenuxB&B TradeFirstTradeJ.Investment Company, G investco. И это далеко не полный список. Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками.

 

 

Контактные и юридические данные

 

Titan Trade Club мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта titantradeclub.com

 

В блоке «КОНТАКТЫ» указаны:

  1. Адрес офиса: 1 Marsden St, Manchester M2 1HW, United Kingdom. Искать там представительство бесполезно. Мошенники в очередной раз врут. «Брокер» не имеет право предоставлять услуги гражданам Британии. Тогда какой смысл арендовать помещения в столице Англии?
  2. Email: support@titantradeclub.com;
  3. Телефон: +442045770886. Указанный номер службы поддержки имеет международный код Великобритании. Шулеры намеренно запутывают клиентов, для того чтобы выглядеть респектабельнее. В ходе проверки мы выяснили, что звонить по указанному номеру бесполезно, его попросту не существует:

 

Где «прописан» лохоброкер доподлинно неизвестно. В реестре юридических лиц Великобритании компания Titan Trade Club не значится. В клиентском соглашении жулики не указали название компании-бенефициара. Судя по всему, перед нами фейковая контора, не имеющая вообще никакой регистрации.

Лицензией Титан Трейд Клуб не обзавелся, это обычное дело для лохотрона. Данная шарашкина контора создавалась исключительно для выкачки денег, и явно не рассчитана на длительный срок работы. Аферисты работают нелегально. Доверять подобным помойкам – это вершина глупости.

 

Отзывы о «брокере» Titan Trade Club

 

Помойка уже успела проявить себя во всей красе. Мы нашли несколько негативных комментариев, характеризующих деятельность этой псевдоброкерской конторы.

 

Titan Trade Club отзывы

Titan Trade Club отзывы

Titan Trade Club отзывы

Titan Trade Club отзывы

Titan Trade Club отзывы

 

Titan Trade Club  (titantradeclub.com) — это типичный черный брокер, который ворует деньги у своих клиентов. Эта «компания» не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Настоятельно рекомендуем держаться от этой организации подальше.

Если вы сталкивались с этой шарашкиной конторой, или пострадали от деятельности этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов проходимцев вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

 

Один комментарий

  1. Потерял 6000€. Чёрные маклеры: Дмитрий Тихомиров и Дмитрий Матвеев(если это их настоящие фамилии и имена) . Номер +79015485738

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *