Лохоброкер Investment Partnership Group. Мошенники!!!

Investment Partnership Group мошенники, жулики, аферистыInvestment Partnership Group (invest-pg.com) по легенде предоставляет трейдерам все необходимое для достижения успеха. Компания обещает клиентам конкурентоспособные торговые условия, высококвалифицированную помощь в принятии торговых решений и мгновенный вывод средств. Но все ли в порядке с этой организацией, или перед нами очередной мутный лохотрон? Когда о деятельности «брокера», заявляющего о длительной и успешной работе, в сети нет никакой информации, это поневоле настораживает. Чтобы прояснить ситуацию, мы внимательно изучили информацию о данном сервисе и выявили ряд критических недостатков. Объясняем, почему с этим проектом не стоит иметь общих дел.

Investment Partnership Group лохотрон, жулики, мошенники

Скриншот с сайта invest-pg.com

 

Анализируя официальный сайт IP Group в течение пары минут, опытный пользователь придет к закономерному выводу, что к реальной торговле на бирже эта шарашкина контора не имеет ни малейшего отношения. Собранный по шаблону сайт абсолютно не соответствует статусу солидной финансовой организации. Вебресурс имеет простую структуру, примитивный дизайн и убогое информационное наполнение. На запуске лохотрона явно сэкономили, и это не удивительно. Проходимцы не настроены на длительную перспективу работы, поэтому лишние затраты для них не имеют никакого смысла.

 

 

Примерная стоимость invest-pg.com порядка 80 долларов США. Сайт реального брокера не может оцениваться так дешево. Парочка облапошенных «клиентов» полностью покроют все затраты на создание и содержание этой помойки.

Актуальной для любого трейдера информации на сайте нет. Наивным простакам аферисты вешают лапшу на уши, рассказывая сказки о липовых достоинствах сервиса и выгодах от сотрудничества. Лохотронщики готовы обещать «золотые горы», лишь бы добраться до ваших денег и убедить посетителей пополнить счет.

 

Investment Partnership Group лохотрон, жулики, мошенники

Скриншот с сайта invest-pg.com

 

Особо стоит отметить блок с отзывами от «благодарных клиентов». В комментариях, написанных непосредственно сотрудниками лохотрона, нас призывают довериться этой шараге, уверяя, что трейдеры попали на сайт надежнейшей, проверенной и успешной организации. Такой подход прокатил бы в 90-е, но на сайте серьезной компании липовые комменты смотрятся наивно и смешно. Судя по грамматическим ошибкам, мы имеем дело с очень недалекими мошенниками.

Почти половина места на главной странице посвящена описанию «Современной Торговой Платформы» – так шарлатаны называют неудобный веб-терминал UTIP, на котором с помощью «нарисованных» котировок администрация устраивает буратинам спектакль под названием «Торговля на финансовых рынках».

В разделе «О НАС» нет ничего кроме очередного опуса, посвященного достоинствам «знаменитого терминала UTIP». В презентационном разделе ничего не сказано об истории становления компании, вехах развития и прочих важных вещах, позитивно характеризующих компанию. О «брокере», со слов аферистов, известно только дата создания и количество обслуживаемых клиентов.

Проверка домена в очередной раз заставляет сомневаться в правдивости создателей этого мутного проекта. По факту доменное имя Invest-pg.com было зарегистрировано 16 сентября 2019 года. Сайт «брокера» IP Group  был запущен еще позже — всего один-два месяца назад. Подтверждает эту версию полное отсутствие на профильных ресурсах каких-либо упоминаний об этой конторе. Такое бывает только в том случае, если проект был запущен недавно.

Однако даже без подтверждения в виде отзывов у нас нет ни малейших сомнений в том, что Investment Partnership Group  (IP Group) это лохоброкер-однодневка, который был создан для развода наивных буратин на деньги.

 

 

Форма регистрации и личный кабинет Investment Partnership Group полностью идентична аналогичным разделам сайтов десятков лоховозок: Liberty Pro, TLP BrokerWhite Stone GroupTMT GroupBIR Trade, Maxima TradeNYSE 24NovafxFinCentraOne Trade GroupPrenuxB&B TradeFirstTradeJ.Investment Company, G investco. И это далеко не полный список. Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками.

 

Контактные и юридические данные

 

Investment Partnership Group мошенники, жулики, аферисты

 

В качестве контактной информации приводится:

  • Адрес электронной почты: support@invest-pg.com;
  • Месторасположение офиса: Пресненская наб., Москва, Россия, 123317; Москва-Сити, МДК Меркурий-Сити-тауэр. Как видно конкретная привязка адреса в виде цифр напрочь отсутствует;
  • Номер телефона: +74993504997, с которого мошенники обзванивают клиентов и навязывают свои сомнительные «услуги»:

Регистрация — это первое, на что следует смотреть при проверке брокера. Но в нашем случае анализировать особо нечего, поскольку регистрацией здесь и не пахнет. В клиентском соглашении написано, что сервис по операциям в Личном кабинете и на торговой платформе предоставляет компания Investment partnership group, регистрационный номер 20030040K, которая якобы зарегистрирована по адресу Пресненская наб. Москва, Россия, 123317.

В государственном реестре юридических лиц РФ такой копании нет и быть не может — в РФ не регистрируют компании с названием не на кириллице. Лицензии ЦБ России у псевдоброкера нет, без нее компания не имеет права вести деятельность на территории страны. Перед нами фейковая организация существующая только в интернете. Ничего кроме неприятностей для любителей подзаработать, тут не приготовлено.

 

Отзывы о «брокере» Investment Partnership Group

 

Комментариев от экс-клиентов о деятельности нашего «героя» на форумах и тематических сайтах пока нет, что полностью перечеркивает официальную версию о трехлетнем стаже этого лохоброкера. Обнаруженные позитивные отзывы под проплаченными хвалебными вау!-обзорами на нескольких помойных сайтах брать в расчет не имеет смысла: они имеют явно имеют заказной характер – написаны как под копирку, и не отражают факта сотрудничества с лохотроном. Более опытные трейдеры сразу предупреждают, что связываться с этой помойкой не стоит:

 

Investment Partnership Group отзывы

 

Investment Partnership Group (invest-pg.com) это лохоброкер-кидала. Не хотите пощекотать себе нервы и потерять крупную сумму денег? Тогда держитесь от этой шарашкиной конторы подальше.

Если вы пострадали от деятельности этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в отзывах под обзором. Ваша история, возможно, поможет не наделать глупостей потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *