LOT Capital. Дешевый лохотрон

LOT Capital мошенники, жулики, аферистыLOT Capital (lot.capital) заявляет о себе, как о криптовалютной платформе с лучшими условия торговли. Клиентам обещана абсолютная прозрачность и высококвалифицированная помощь в принятии торговых решений. Но кривой недоработанный сайт с множеством багов дает повод усомниться в порядочности этой «биржи». Мы настоятельно советуем не связываться с этой шарашкиной конторой и не вестись на красивые обещания.

LOT Capital мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта lot.capital

 

Финансовая компания с примитивным и дешевым сайтом по определению не может вызывать никакого доверия. Создатели LOT Capital на создании и продвижении своего главного вебресурса сильно сэкономили. Шаблонное исполнение, примитивный дизайн, допотопная графика и стоковые рисунки – все это в совокупности имеет довольно жалкий вид. Можно даже не разбираться в юридических тонкостях, очевидно, что перед нами дешёвый лохотрон.

 

 

Специализированный сервис оценил стоимость lot.capital в районе 15 рублей. Этого более чем достаточно, чтобы сделать правильные выводы.

 

Скриншот с сайта lot.capital

 

Создается впечатление, что за ЛОТ Капитал стоят очень тупые мошенники. Заезженные лозунги написанные с орфографическими ошибками у любого посетителя вызовут желание навсегда поставить крест на идее любого сотрудничества с этой лоховозкой.

Представители этой шарашкиной конторы обещают быстрый вывод средств, прозрачные и доверительные отношения с клиентом, и высококачественный сервис. Похоже, что весь текстовый контент создатели сайта просто бездумно скопировали с других аналогичных ресурсов. На приветственном баннере компания позиционирует себя в качестве «Лучшей торговой биржи 2019 года». Весьма амбициозное заявление от никому не известной шарашки, о деятельности которой не удалось найти ни единого упоминания на профильных ресурсах. При регистрации клиентам предлагают согласиться с условиями и положениями, и политикой конфиденциальности. Вот только самих этих документов на сайте скам-конторы нет.

Когда же был создан этот скам-проект? Домен Lot.capital был зарегистрирован 28 августа 2020 года. Мы имеем дело с совсем «свежим» лохотроном, создатели которого за три месяца так и не смогли довести его до ума.

 

Контактная и юридическая информация

 

Надеяться на обратную коммуникацию с анонимным лохотроном клиентам не стоит. Мошенники выходят на связь только если клиент выглядит перспективным жирным лохом. Ни телефонными номерами, ни адресами представительств контора делиться не хочет. Единственный вариант коммуникации — форма обратной связи. Мы предлагаем хорошо подумать, прежде чем заполнять строки телефон и электронный адрес. Сообщив свои личные данные этим проходимцам, вы надолго потеряете покой от многочисленных «выгодных» предложений брокера. Аферисты будут вас буквально атаковать звонками, навязчиво рекламируя свои сомнительные услуги.

Юридическая сторона деятельности LOT Capital покрыта мраком. Компания-бенефициар не указана, юридический адрес неизвестен. Никаких лицензий у этой лоховозки, конечно же, нет. Связываться с неизвестными мошенниками, деятельность которых никем не регулируется и не контролируется — очень плохая идея.

 

Отзывы о LOT Capital

 

В настоящий момент комментариев о деятельности этой шарашки в сети нет. Все дело в возрасте этой помойки. Похоже, что скам-проект находится в спящем состоянии и активных действий по привлечению клиентов пока не предпринимает.

Без всяких сомнений, LOT Capital (lot.capital) — это примитивный анонимный лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Связываться с такой конторой не стоит ни при каких обстоятельствах. Вернуть деньги из подобных скам-проектов практически невозможно.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *