«Брокер» FxFINANCE. Даже не думайте!

FxFinance мошенники, жулики, лохотронFxFINANCE (fxfinance-pro.com) заявляет о себе как о «ведущем операторе в сфере интернет-трейдинга». Потенциальных клиентов «брокер» привлекает баснями о превосходной деловой репутации, обещаниями помощи в торговле и гарантиями безопасности вложений. Все бы хорошо, кроме одного – данная контора облапошила огромное число трейдеров. Поразительно но, несмотря на тонны негатива, наивные простофили продолжают спонсировать мошенников своими деньгами. Рассказываем, почему данной лоховозке не стоит доверять.

FxFinance лохотрон, жулики, аферисты

Скриншот с сайта fxfinance-pro.com

 

Официальный сайт FxFINANCE на фоне лохотронов-однодневок смотрится поприличней. Периодически выкладываются краткие обзоры на отдельные валютные пары, на сайте размещен экономический календарь и простенькие статьи на темы, связанные с трейдингом.  Неискушенную публику вебресурс вполне может ввести в заблуждение.

 

 

Специализированный сервис оценил стоимость fxfinance-pro.com в 650 долларов США. Это заметно больше, чем сайты большинства одноразовых лохотронов, но явно не те деньги, которые должен стоить вебресурс серьезной финансовой организации.

 

 

В лучших традициях лохотронов, сайт FxFINANCE содержит целый раздел с сотнями хвалебных отзывов, которые сами же мошенники и написали. Было бы удивительно, если бы на подконтрольном аферистам вебресурсе разместили отрицательные комменты. О том, что жулики ради сиюминутной выгоды готовы кинуть любого, свидетельствует давняя история с аналитическим сервисом FXStreet, который предоставлял «брокеру» экономический календарь. FxFINANCE попросту решили не платить за полученную услугу, но при этом продолжали и дальше пользоваться удобным сервисом. Естественно это вызвало возмущение. Но нечистоплотным дельцам до потери репутации, видимо, нет никакого дела.

Информация о компании на сайте «брокера» практически отсутствует. Когда, где и кем она была создана — об этом можно только гадать. Домены fxfinance-pro.ru и fxfinance-pro.com были зарегистрированы в далеком 2013 году. Перед нами довольно старый лохотрон, переживший многих своих конкурентов.

Мошенники предлагают стандартный перечень услуг, позволяющий охватить и привлечь различную целевую аудиторию. Помимо торговли, трейдерам предлагают актуальную «экспертную» аналитику, доверительное управление, консультирование, сервис UMAM (для управления деньгами инвесторов), партнерскую программу и конечно же, обучение. Бесплатные образовательные курсы это фишка почти всех чёрных брокеров. Необходимо понимать, что жуликов интересуют только деньги клиентов, а не их знания. Во время так называемого обучения идет психологическая обработка жертв с последующим выманиванием крупных денежных сумм.

 

Контактные и юридические данные

 

В качестве контактов на сайте  указан мейл info@fxfinance-pro.com и московский телефон +74952957561. Показательно, что англоязычная версия сайта также содержит этот же российский номер. Очевидно, что основная целевая аудитория лохотрона это русскоязычные граждане, именно они и являются мишенью мошенников.

В договоре публичной оферты в качестве второй стороны договора фигурирует компания Acrux LTD, юридический адрес: Tenancy 10, Marina House, Eden Islands, Mahe, Seychelles. Документов (скан-копии свидетельства), подтверждающих факт регистрации этого юридического лица, на сайте «брокера» нет. Есть большие сомнения, что данная компания вообще существует в природе.

Никаких лицензий офшорные жулики, конечно же, не имеют. В случае возникновения спорных ситуаций, судиться клиентам предлагают на территории Сейшельских островов. Репутация у наших сегодняшних «героев» ниже плинтуса, добиваться справедливости в судах на далеких островах занятие дорогое и бесперспективное. В любой момент мошенники могут безнаказанно присвоить клиентские деньги и привлечь их к ответственности будет крайне затруднительно.

 

Отзывы о «брокере» FxFinance

 

На профильных сайтах огромное количество негативных отзывов облапошенных клиентов FxFINANCE. Трейдеры жалуются на проблемы с выводом денег и блокировки счетов.

FxFINANCE отзывы

FxFINANCE отзывы

FxFINANCE отзывы

FxFINANCE отзывы

FxFINANCE отзывы

 

FxFINANCE (fxfinance-pro.com) это типичная офшорная махровая FOREX-кухня, заинтересованная в убытках клиентов. Проходимцы сделают все, чтобы эти убытки были максимальными.  Клиентов здесь воспринимают исключительно как дойных коров. Настоятельно советуем держаться от этой лоховозки подальше.

Если вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *