Псевдоброкер FinoCapital. Мошенники!!!

FinoCapital мошенники, жулики, аферистыFinoCapital (finocapital.io) — очередной «лидер отрасли», ворующий деньги клиентов. Шарашкина контора обещает лучшие условия, помощь в торговле и баснословную прибыль при минимальных вложениях. Однако вместо наслаждения прелестями легкого заработка, облапошенным жертвам остаётся только писать негативные комментарии и сожалеть об ошибке в выборе торгового посредника. Рассказываем, почему от этой конторы стоит держаться подальше.

FinoCapital мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта finocapital.io

 

Чисто визуально официальный сайт FinoCapital смотрится поприличней, чем ресурсы аналогичных лохотронов. Но это только на первый взгляд. Жулики пошли по стандартной схеме, клиентов привлекают с помощью вранья. Сайт забит заявлениями о собственной исключительности и недостоверной рекламой. Лохотрон рассчитан на далеких от биржевой торговли людей, которым аферисты рассказывают сказки о легком и быстром заработке.

Заниматься своим сайтом системно жулики, видимо, и не собирались. Раздел “НОВОСТИ” не обновлялся аж с 8 октября, на сайте масса грамматических ошибок и кривых ссылок, которые ведут в никуда.

 

FinoCapital

 

Специализированный сервис оценил finocapital.io в менее чем два доллара США. Наивно полагать, что за таким убогим и дешевым ресурсом может скрываться серьезная финансовая компания. С кем мы имеем дело, предельно понятно.

Созданием правдоподобной легенды жулики из FinoCapital заниматься не стали. В разделе «О НАС» никакой информации о компании нет: вместо того, чтобы познакомить посетителей с историей развития компании, рассказать о поставщиках ликвидности и о команде, жулики вешают лапшу о липовых приоритетах и целях организации, о великих планах на будущее и супер профессионалах, которые почему-то тщательно скрывают свои имена и биографии.

Информации, когда был запущен FinoCapital, на официальном сайте нет. Дата регистрации домена finocapital.io — 14 апреля 2020 года. Срок жизни этого лохотрона всего около полугода. За это небольшое время данного «брокера» успели уличить в мошенничестве множество экс-клиентов. И это неудивительно. Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками. Личный кабинет и форма регистрации FinoCapital полностью совпадает с аналогичными разделами ранее засветившихся скам-проектов: Zurich Trade Finco, EuroFX, Bid Broker Stocks, TraderKing, Energy-markets, BSB Global, 24NewsTrade, Terra Finance, Luxis Trade, Vetoro, Wexness Banc. И это далеко не полный список.

 

Контактные и юридические данные

 

FinoCapital мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта finocapital.io

 

В качестве контактов на сайте finocapital.io указаны:

  • два мейла: support@finocapital.io и compliance@finocapital.io;
  • телефон +4420367054 (ранее был указан московский номер +7495032558);

Коммуникацию с клиентами в социальных сетях «брокер» не поддерживает. Легальных офисов, судя по отсутствии информации, наши жулики не имеют.

В клиентском соглашении данные о юридическом лице, от имени которого оказываются финансовые услуги, не приводятся. В подвальной части главной страницы указано, что сайт finocapital.io принадлежит и управляется компанией Lollygag Partners LTD, registration number: 2020/IBC00079, которая зарегистрирована по адресу: 8 Copthall, Roseau Valley, 00152 Commonwealth of Dominica. Свидетельства об инкорпорации, подтверждающего факт регистрации компании, на сайте нет. Судя по всему, такой компании попросту не существует. Никаких лицензий аферисты, конечно же, не имеют. Мы имеем дело с анонимными мошенниками, деятельность которых никем не контролируется и не регулируется.

 

 

Отзывы о «брокере» FinoCapital

 

Репутация у наших сегодняшних «героев» ниже плинтуса. Практически все отзывы реальных клиентов этой шараги крайне негативные. Схема развода проста. Изначально счет клиента может даже заметно подрасти, в этот момент жулики активно уговаривают новоявленного трейдера пополнить счет на серьезную сумму, мотивируя это тем, что и прибыль будет заметно больше. Как только клиент перестает пополнять депозит или же пытается вывести сколь-либо значительную сумму, счет быстро обнуляется или же находится масса причин, чтобы не платить.

FinoCapital отзывы

FinoCapital отзывы

FinoCapital отзывы

FinoCapital отзывы

FinoCapital отзывы

 

FinoCapital (finocapital.io) это типичный лохотрон, за которым стоят бывалые аферисты. Заработать в таких помойках невозможно — проходимцы попросту не выводят деньги. Любое сотрудничество с этой конторой закончится нервотрепкой и серьезными финансовыми потерями.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *