ExchangeAssets. Держитесь подальше

ExchangeAssetsExchangeAssets (exchange-assets.com) заявляет о себе, как о «высоко-функциональной, гибридной системе, которая объединила вместе биржу криптовалют, букс, POS Pool и другие направления». В реальности мы имеем дело с крайне мутным скам-проектом, имеющим все признаки финансовой пирамиды. Негативные отзывы клиентов, имевших глупость отправить деньги в эту контору, подтверждают, что с выводом средств здесь большие проблемы. Перспективы любого сотрудничества с этой шарагой далеко не радужные – можно вложить в проект колоссальное количество средств и усилий, а в итоге потерять все деньги.

ExchangeAssets лохотрон

Скриншот с сайта exchange-assets.com

 

Официальный сайт ExchangeAssets буквально перенасыщен информацией. Разобраться в этом хаосе довольно сложно. Обещания настораживают масштабностью. Например, инвестиции в реальные активы (бессрочные вклады в InvestBox) гарантируют до 255% годовых! Какие вложения способны генерировать такую нереальную мега прибыль?

Создатели exchange-assets.com взяли на вооружение весьма эффективную тактику для раскрутки хайпа. Развитая реферальная система обещает лоховодам от 6 до 14 % комиссии. Клиентам обещают легкий заработок без вложений и лучшие условия для торговли. Учитывая полную анонимность ExchangeAssets все это вызывает большие сомнения.

 

Скриншот с сайта exchange-assets.com

 

Представленная статистика явно преувеличена, но даже в таком виде смотрится удручающе. По уверению создателей на момент написания обзора платформа работала 3 года, 8 месяцев и обслуживала 30`590 пользователей (3`603 активных). За последние сутки было произведено 48487 транзакций на сумму 493 USD. Не густо. Показатели у «биржи» просто смешные. Доверие к сайту exchange-assets.com минимальное. В лучшем случае перед нами проект-симулятор с перспективой финального отказа в выплате.

Домен exchange-assets.com действительно был зарегистрирован в 2017 году у украинского регистратора Ukrnames. Данные владельцев домена предусмотрительно скрыты. Прозрачностью ExchangeAssets похвастаться не может. Легенды у проекта нет, информация о сервисах расплывчатая, без какой-либо конкретики и детальных подробностей. Условия торговли и тарифы не озвучены. Все это мало похоже на предложение серьезной компании.

 

Контактные и юридические данные

 

Скриншот с сайта exchange-assets.com

 

Из контактов на сайте exchange-assets.com указан только электронный адрес: admin@exchange-assets.com.  Так же есть форма обратной связи и ссылка на Telegram-канал. Телефоны для связи и адреса представительств не указаны.

Юридическая информация на сайте ExchangeAssets отсутствует как таковая. Какая компания занимается оказанием услуг, законами какой страны регулируется ее деятельность — об этом на сайте нет ни слова. По сути мы имеем дело с полностью анонимным образованием, не имеющим ни лицензий, ни юридической регистрации. Иметь какие-либо денежные дела с таким призраком — не очень хорошая идея. Предъявлять претензии будет просто некому.

 

Отзывы о ExchangeAssets

 

ExchangeAssets предлагает услуги обмена криптовалют, но не брезгует торговать и токенами различных мутных проектов. О какой-то надежности говорить не приходится. Выбирая один из вариантов заработка, клиент реально может со временем получить какой-то мизерный денежный эквивалент, вот только вывести даже эти копейки далеко не всегда удается. Заявку на вывод средств тупо игнорируют. Как только пользователь начинает засыпать поддержку требованиями и претензиями, аккаунт надоедливого клиента блокируют.

Жалоб от экс-клиентов на невозможность вывода заработанных средств более чем достаточно, чтобы сделать правильные выводы. ExchangeAssets блокируют доступ к сайту и личному кабинет, ссылаются на невозможность транзакции вследствие неких технических проблем. И это при том, что проблемы возникают при выводе совсем уж мизерных сумм.

ExchangeAssets отзывы

ExchangeAssets отзывы

ExchangeAssets отзывы

 

Если вы хотите с пользой инвестировать свои деньги, то от ExchangeAssets (exchange-assets.com) лучше держаться подальше. Единственные, кто действительно что-то могут заработать на этой платформе, это ее создатели.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *