Псевдоброкер DaxBase. Все деньги будут украдены!

DaxBase мошенники, жуликиDaxBase (daxbase.com) — это довольно старый лохотрон, в который несмотря на обилие негативных отзывов до сих пор попадают начинающие трейдеры. Это неудивительно: «брокер» ориентирован на новичков, которым предлагают копировать сделки успешных трейдеров и получать солидный пассивный доход практически без усилий. Увлекательная сказка о сделках без риска, обещание лучших торговых условий, быстрых выплат и персональной помощи притупляют бдительность. В реальности единственное, что могут предложить жулики, это увлекательная имитация торговли с гарантированным обнулением депозита. Рассказываем, почему нельзя регистрироваться в этой конторе и, тем более, пополнять торговый счет.

DaxBase мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта daxbase.com

 

Официальный сайт DaxBase выглядит убого и примитивно. Творческое исполнение на весьма низком уровне. По сути это простенький шаблонный трехстраничник, который никак не ассоциируется с ресурсом серьезной финансовой компании. После изучения сайта возникает устойчивое впечатление, что контора вот-вот закроется.

 

 

Не случайно специализированный ресурс оценил стоимость daxbase.com в менее чем полдоллара США. Это явно не та сумма, которую должен стоить сайт серьезной финансовой компании.

С информативностью у главного вебресурса DaxBase большие проблемы. Созданием правдоподобной легенды липовый «брокер» не озаботился. Раздела «О НАС» здесь вообще нет, как будто это неважно. Ведь трейдер должен знать, КОМУ он доверяет собственные деньги. Анонимных аферистов нужно избегать. В 100% случаев такая контора тупо присвоит клиентские деньги.

Актуальной для любого трейдера информации на сайте  daxbase.com найти невозможно. Торговые условия полностью нераскрыты, поставщики ликвидности не указаны. На каком терминале мошенники предлагают совершать сделки, не известно.

 

DaxBase мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта daxbase.com

 

Зато целый раздел сайта посвящен перечислению мнимых преимуществ, которые попросту были где-то скопированы. К нашему «герою», все эти плюшки не имеют ни малейшего отношения.

Когда был запущен «брокер» DaxBase? Создатели конторы косвенно намекают на надежность своего детища, утверждая, что выводят средства в течение одного часа, и при этом ежедневно обслуживают более 10 тысяч сделок. Домен daxbase.com был зарегистрирован 3 июля 2017 года. По данным веб-архива 6 августа 2018 года сайт уже работал. Вроде бы действительно у компании солидный стаж работы. Но есть одна существенная проблема – у конторы выраженная негативная репутация. В англоязычном сегменте сети можно найти множество отзывов о DaxBase. С недавнего времени аферисты переключились и на русскоязычных любителей заработать на халяву – это четко просматривается на фоне увеличения числа жертв, проживающих на территории стран бывшего СНГ.

 

Контактные и юридические данные

 

DaxBase мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта daxbase.com

 

Для быстрой связи шарлатаны разместили аж шесть фейковых номеров телефонов службы поддержки:

  1. Английский: +1-829-9476391 – это мобильный телефон с кодом Доминиканской Республики;
  2. Россия: +7-499-3806317 – стационарный телефон, РФ, Москва;
  3. Китай: 3-395-0396 – код Франции, набор цифр, номер несуществующий;
  4. Тайланд: 02-21345671. Липовый номер;
  5. Сингапур. +965-65425142. Реальный код Сингапура (+65). Указан набор цифр с кодом Кувейта;
  6. Австралия: 61-8-5550—7288. Очередная пустышка.

Все представленные телефоны — это липа.  Связь между брокером и клиентом осуществляется в одностороннем порядке. Если клиент перспективный, ему перезвонят, оставшихся будут игнорировать.

Форма обратной связи, размещенная на сайте daxbase.com, нужна аферистам, в том числе, для сбора контактных данных посетителей. Как только потенциальный клиент сообщит мошенникам свой телефон, о покое сразу же можно будет забыть. Ушлые проходимцы будут звонить в самое неподходящее время и навязывать свои сомнительные услуги.

Легальных офисов ни в одной стране мира наши жулики не имеют. Свое реальное местонахождение аферисты по понятным причинам тщательно скрывают.

В клиентском соглашении фигурирует компания DX Base LTD, зарегистрированная по самому распространённому адресу «прописки» различного рода лоховозок, а именно: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Island, Majuro, Marshall Islands, MH96960.

Вероятней всего компании DX Base LTD в природе не существует, но проверить это нельзя – реестры компаний этой банановой республики от посторонних глаз скрыты. Никаких лицензий «брокер» не имеет. Однако жуликов это совершенно не беспокоит и они активно разводят не только европейских инвесторов, но и русскоговорящих граждан.

 

Что предлагают DaxBase?

 

DaxBase мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта daxbase.com

 

Ещё на стадии ознакомления с торговыми условиями можно понять, что DaxBase собирается жестко поиметь клиентов. Реальный брокер в деталях расписывает все нюансы и условия торговли, здесь посетителям официального сайта рекламируют сделки без риска и общение в видеочате)). Полный список «услуг» это: качественный трейдинг, инвестирование, аналитика, обучение и копирование сделок. Закончится это все гарантированной полной потерей денег.

 

Отзывы о «брокере» DaxBase

 

Все позитивные комментарии об этом скам-проекте пишут либо проплаченные копирайтеры, либо сами мошенники. Воспринимать всерьез их нельзя.  Намного более реалистично смотрятся отзывы негативного характера, которые в полной мере раскрывают мошенническую сущность этой шараги.

DaxBase отзывы

DaxBase отзывы

DaxBase отзывы

DaxBase отзывы

 

DaxBase (daxbase.com) – это лохотрон, который планирует оставить вас без копейки. Анонимные проходимцы работают без регистрации и лицензии. Сотрудничество с этой конторой ничего, кроме неприятностей, не принесет.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *