Скам-брокер J.Investment Company. Не связывайтесь!!!

J.Investment Company мошенники, жулики, аферистыJ.Investment Company (Ji.company) предлагает выгодные торговые условия, обещает помощь аналитиков и гарантирует большой пассивный доход. Обольщаться не стоит, перед нами 100% лохотрон. Перед нами типичная анонимная контора, созданная для развода на деньги наивных граждан. Шарлатаны работают по стандартному шаблону. Прикрываясь сайтом, который отдаленно напоминает площадку реальной брокерской компании, мошенники врут, уговаривают инвестировать последнее, оказывают психологическое давление, шантажируют и требуют брать кредиты. Разберем этого лохоброкера подробней.

J.Investment Company мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта ji.company

 

Качество сайта у мошенников всегда будет посредственное – это аксиома, поскольку тратиться создатели лохотронов не любят. Средний срок жизни лохотронов редко превышает один год и инвестировать деньги в скам-проект, который в недалеком будущем исчезнет в никуда, мошенники просто не видят смысла.

 

 

В нашем случае случае специализированный сервис оценил стоимость ji.company в менее чем 150 долларов США. Это явно не те деньги, которые должен стоить сайт серьезной финансовой компании. Шаблонный вебресурс создан по лекалам большинства мошеннических проектов: непримечательный дизайн, неработающие ссылки и примитивность.

Мошенники, оперируя умными фразами, преподносят J.Investment Company как успешную, надежную, продвинутую и порядочную компанию. В реальности ни о какой надежности и безопасности «брокера» и речи быть не может. Кроме пустых обещаний и заявлений о собственной исключительности на сайте ji.company ничего нет.

 

J.Investment Company мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта ji.company

 

Жулики из J.Investment Company обещают гарантированный доход даже тем, кто ничего не понимает в торговле на бирже. Для этого надо всего лишь подключить торгового советника. Правда клиенту придется единоразово инвестировать от 1000$, но и доходность обещают шикарную: на базовом счете ежемесячная прибыль составит от 5-17%, а на ВИП аккаунте гарантируют свыше 56%! Возникает вопрос: зачем этим аферистам вообще нужны клиенты, если они имеют программу, позволяющую столько зарабатывать? Как показывает практика, все, кто предлагает такие чудо-алгоритмы, являются обычными лохотронщиками.

Легенда о компании как таковая отсутствует. История становления организации не представлена, имена руководителей и сотрудников тактично замалчиваются. При этом жулики делают упор на опыт и профессионализм команды. Но кто именно будет распоряжаться деньгами трейдеров, предоставлять аналитику и торговые сигналы? Анонимность – это залог безопасности аферистов. Посетителям сайта ji.company предлагают инвестировать в никому неизвестный, полностью обезличенный скам-проект и верить всему сказанному на сайте на слово. Реалии таковы: после того, как трейдера кинут, в суд подать будет банально не на кого.

 

 

Судя по всему, мы имеем дело с серийными мошенниками. Личный кабинет и форма регистрации J.Investment Company полностью совпадает с аналогичными разделами ранее засветившихся скам-проектов: Liberty ProTLP Broker , White Stone GroupTMT GroupBIR Trade, Maxima Trade , NYSE 24NovafxFinCentraOne Trade Group, Prenux.  И это далеко не полный список.

Когда была создана компания  J.Investment Company, на официальном сайте информации нет. Домен ji.company был зарегистрирован 15 июня 2020 года. Перед нами относительно свежий скам-проект, который находится в активной стадии поиска новых жертв.

 

Контактные и юридические данные

 

J.Investment Company мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта ji.company

 

Жулики из J.Investment Company пытаются ввести клиентов в заблуждение, опубликовав нелогичные липовые адреса и фейковые номера телефонов. В разделе «О НАС» заявлено, что главный офис размещается по адресу: Gotthardstrasse 26, 6300 Zug, Швейцария. Забавный момент: в слове «адрес» наши туповатые аферисты умудрились сделать ошибку, написав его с двумя «c».

Email: office@ji.company и support@ji.company.

Номера телефонов:

  • С кодом РФ, локация Москва: +7- (499) -449-51-66 (+74994495166);
  • С кодом Великобритании, Лондон: +44 (203) -807-10-09 (+442038071009).

Также связаться с саппортом можно через форму обратной связи, которая предназначена для сбора персональных данных потенциального клиента.

Учитывая, что J.Investment Company не имеет никакого отношения к Швейцарии, можно быть уверенными, что адрес офиса фейковый. Почему якобы швейцарский офис имеет только российский и британский телефонные номера, жулики, похоже, и сами не знают. Впрочем, телефоны тоже липовые — дозвониться по ним до наших аферистов невозможно. Свое реальное местонахождение мошенники тщательно скрывают и размещать его на сайте по понятным причинам не будут.

Клиентского соглашения на сайте ji.company нет. От лица какой именно компании оказываются финансовые услуги, можно только гадать. В футере главной страницы упоминается компания J Investment Consultants limited, которая якобы зарегистрирована по адресу: Wickhams Cay 2, Road Town, British Virginsky Islands. BVI company number: 1926779. Сертификата об инкорпорации, подтверждающего факт регистрации компании, на сайте тоже нет. Есть большие сомнения, что такая компания вообще существует в природе.

Есть ли лицензия у J.Investment Company? Жулики заявляют, что деятельность «брокера» разрешена и контролируется Комиссией по международным финансовым услугам BVI. Скана лицензии или ссылки на сайт регулятора аферисты не выложили.

На официальном сайте Комиссии по финансовым услугам Британских Виргинских островов в реестре компаний, получивших лицензию этого регулятора, нашего «брокера» предсказуемо нет. Мы имеем дело с анонимными жуликами, деятельность которых никем не контролируется и не регулируется.

 

Отзывы о «брокере» J.Investment Company

 

Негативных отзывов о наших жуликах более чем достаточно, чтобы сделать правильные выводы. Движение денег здесь осуществляется только в одну сторону, вывести даже остатки депозита проходимцы не дадут.

J.Investment Company отзывы

J.Investment Company отзывы

 

J.Investment Company (Ji.company) это типичная лоховозка, которая создана для обогащения мошенников. Клиентов здесь ожидают только неприятности и крупные денежные потери.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Один комментарий

  1. Я тоже лох- потеряла 14000 s, поверив им. Люди БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *