Markets Invest. Осторожно, лохотрон!!!

Markets Invest мошенники, жулики, аферистыMarkets Invest (markets-invest.com) довольно старый лохотрон, к которому, судя по всему, приложили руки мошенники из Украины. Создатели скам-проекта предлагают пользователям просто довериться команде опытных «аналитиков», которые помогут в принятии правильных торговых решений. Шарлатаны обещают приобщить трейдера к успешным стратегиям, на создание и отшлифовку которых были потрачены долгие годы работы. Результат инвестирования в эту контору всегда один — полная потеря денег.

Markets Invest ммошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта markets-invest.com

 

Сайт лохоброкера в первую очередь ориентирован на русскоговорящих посетителей, английская версия интерфейса разработана явно для проформы. Дизайн предельно прост, ресурс создан на основе распространённого шаблона.

 

 

Примерная оценочная стоимость markets-invest.com явно не соответствует уровню серьезного брокера. Уже одного этого достаточно, чтобы понять, с кем мы имеем дело.

Ни в разделах, ни на главной странице ничего конкретного не просматривается – контент это сплошные обещания и пафосные фразы. Ни подробных условий торговли, ни способов пополнения/вывода, ни демо счета чтобы проверить котировки и работу – ничего такого тут нет. Даже типы учетных записей не указаны. Полезной информации – ноль, одна вода и сплошные россказни о собственной исключительности с перечислением мнимых достоинств. Для чего себя пиарить? Чтобы посетитель думал, что попал на площадку продвинутого и успешного брокера, хотя на самом деле это далеко не так. Тут даже не торгуют, а тупо делают ставки по подсказкам «аналитегов» открывая «сделки» на полностью подконтрольной платформе. Ничего общего с реальной работой на финансовых рынках Markets Invest не имеет.

 

Markets Invest мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта markets-invest.com

 

Статистика Markets Invest заставила бы любого невольно проникнуться уважением, если бы это не было банальным враньем. Более 200 тысяч зарегистрированных клиентов, уставной капитал 100 890 192$ и 245 липовых сотрудников по всему миру – эти выдуманные циферки призваны произвести положительное впечатление на потенциальную жертву, и создать видимость успешности и солидности.

 

Markets Invest мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта markets-invest.com

 

Над заявлениями о сотрудничестве с такими крупными финансовыми монстрами как Barclays, UBS, Bank Of America и другими можно только посмеяться. В реальности авторитетные банки не сотрудничают с офшорными кидалами. Репутация дороже.

Разводить клиентов шулеры из Маркетс Инвест начали с 4 июля 2017 года, именно тогда был создан домен markets-invest.com, а уже через пару месяцев появились первые негативные отзывы. Мошенники до сих пор не закрыли этот сайт. Жулики периодически проплачивают размещение хвалебных позитивных вау!-отзывов, на которые до сих пор ведутся наивные новички.

 

 

Доверять «брокеру» Markets Invest нельзя доверять. Судя по всему, это ранний скам-проект известной шайки мошенников, которая стоит за таким лохотронами как: REI Group, SBS LB, Idea-Me Global, eSMP, ASO Partners, Provinvest, KR-Trust, Quick E-Tools, BDP Finance, TKS Global Ctrust, CXAGroup, TDI Partners, MYteamFX, Liquid АМР, AvexCapital, Cnv Capital, Conventus GroupFxamo, Imc Fx, Mora Global, Rsk PartnersU River. И это далеко не полный спискок.

 

Контактные и юридические данные

 

Markets Invest мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта markets-invest.com

 

Кроме пары Е-мейл адресов для связи с мошенниками больше ничего не предусмотрено.

  • support@markets-invest.com — технические и общие вопросы;
  • aml@markets-invest.com — вопросы верификации и финансовые вопросы.

Ни телефонов, ни адреса представительств. Типичный анонимный лохотрон.

В футере сайта можно прочесть упоминание, что markets-invest.com управляется компанией Dragon Capital KFT, которая зарегистрирована по адресу: 1077, Hungary, Budapest, Wesselenyi utca, 66, fszt.l.

 

Скриншот с сайта e-cegjegyzek.hu

 

В реестре юрлиц Венгрии такая контора на самом деле значится, но к нашим жуликам она не имеет ни малейшего отношения. Организация была создана 2020/02/21, намного позже от начала функционирования лохотрона. Разрешенная деятельность компании — «Компьютеры, компьютерное периферийное оборудование и программное обеспечение услуги оптовой торговли». Предоставлять посреднические финансовые услуги эта контора не имеет права.

В клиентском соглашении мошенников Маркетс Инвест в пункте 39. Урегулирование споров, сказано, что все споры между клиентом и брокером будут решаться на территории и по законодательству офшорного государства Сент-Винсент и Гренадинов. К Венгрии эта помойка не имеет ни малейшего отношения.

В разделе «Лицензирование» мошенники выложили скан-копию сертификата о регистрации некоей компании Dragon Capital Limited (№24303) и выдают ее за лицензию. Также тут утверждается что брокер регулируется Комиссией по Финансовым Услугам Вануату (VFSC), чего попросту не может быть. В списке лицензиатов на официальном сайте VFSC ни Markets Invest, ни Dragon Capital Limited предсказуемо нет. Мы имеем дело с анонимным лохотроном, деятельность которого никем не регулируется и не контролируется.

 

Отзывы о Markets Invest

 

За несколько лет трудовой деятельности данная лоховозка многократно была замечена в мошеннических действиях. Экс-клиенты жалуются на невозможность вывода средств. Позитивные комменты о площадке пишутся на заказ, обращать внимание на них не стоит.

 

Markets Invest отзывы

Markets Invest отзывы

Markets Invest отзывы

Markets Invest отзывы

Markets Invest отзывы

 

Markets Invest (markets-invest.com) это шарашкина контора, которая мечтает ободрать клиента по полной. Скам-проект контролируется шайкой беспринципных мошенников из Украины. Отправлять деньги в эту помойку будет большой глупостью.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *