Скам-брокер F1nance. Убогий лохотрон!

F1nance мошенники, жулики, аферистыF1nance (f1nance.com) позиционирует себя в качестве надежной и солидной компании, которая оказывает посреднические финансовые услуги. «Брокер» заявляет о безопасности клиентских средств, технологичности, высоком уровне обслуживания и помощи новичкам в лице персонального аналитика. Стоит ли верить написанному? Однозначно, нет. Решение о сотрудничестве с такой компанией нужно принимать взвешенно, после тщательной проверки всех фактов. Рискуя нарваться на аферистов, начинающий трейдер может легко потерять все вложения. В данном случае перед нами новый денежный пылесос, который интересуют исключительно лишь деньги клиентов.

Так называемые «профессиональные биржевые аналитики» лохоброкрера F1nance раскрутят незадачливого инвестора на максимально возможную сумму и банально кинут. Прежде чем отправить деньги этим аферистам, уделите пять минут личного времени и дочитайте до конца эту публикацию.

 

F1nance лохотрон, жулики, аферисты

Скриншот с сайта f1nance.com

 

Официальный сайт F1nance это шаблонная поделка, собранная на основе бесплатного конструктора, с максимально упрощенным интерфейсом. Судя по наличию русскоязычной версии, можно сделать вывод о том, что разводить мошенники планируют в первую очередь именно русскоговорящих любителей халявы.

 

 

По оценкам специализированного сервиса стоимость сайта f1nance.com равна одному (!!!) рублю. В создание и продвижение своего главного вебресурса жулики вложили минимум средств, но первый же кинутый лох с лихвой отобьет все затраты.

Домен f1nance.com был зарегистрирован 9 сентября 2020 года. Мы имеем дело с совсем «свежим» лохотроном. Цель жуликов выжать с наивных граждан как можно больше и безнаказанно слинять.

 

 

Проходимцы даже не рассчитывают на длительный срок работы. Именно поэтому в настоящее время доменное имя УЖЕ выставлено на продажу.

Говорить о какой-то надежности лже-брокера F1nance нет никакого смысла. Вся информация, указанная на страницах официального сайта, не имеет никакого отношения к реальности.

 

F1nance мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта f1nance.com

 

Взять, например, утверждение жуликов о якобы полученных многочисленных наградах, которые датируются 2019 годом. Однако в то время этой конторы попросту не существовало. Таким нехитрым способом мошенники пытаются поднять авторитет шарашкиной конторы в глазах неискушенной публики.

Брокер-однодневка не только «забыл» придумать себе правдоподобную легенду, но и не обзавелся даже липовой статистикой и историей успешности. Создатели скам-проекта делают ставку на новичков, которые не будут ничего проверять и сразу отправят деньги анонимным благодетелям. В раздел «О НАС» на сайте f1nance.com можно и не заходить. О сотрудниках и руководстве компании нет никакой информации. Кому вы доверите деньги, зарегистрировавшись в этой лоховозке? Негодяи предпочитают не афишировать личности, поскольку не собираются нести ответственность за мошенничество.

Верить в порядочность компании F1nance наивно. Веб-сайт лохотрона сделан «под копирку» с таких помоек как Mskfinance10 и Prime Trades, о которых в сети размещено множество негативных комментариев.

 

Контактные и юридические данные

 

F1nance жулики, лохотрон, мошенники

Скриншот с сайта f1nance.com

 

С контактной информацией на сайте лохоброкера большие проблемы. Реальный офис и телефонная поддержка отсутствуют. Указан только адрес Е-мейл: support@f1nance.com.

Также стоит отметить полное отсутствие юридической информации. Компания-бенефициар, владелец бренда F1nance, неизвестна. Где зарегистрирован этот «брокер», законами какой страны регулируется его деятельность — об этом на сайте нет ни слова. Можно не сомневаться, что мы имеем дело с фейковой конторой, которая существует исключительно в режиме онлайн. Для клиентов это значит полное отсутствие возможности защищать свои интересы в правовом поле.

Что же касается регулирования, то на страницах нет никаких упоминаний о лицензии, а значит, с переведенными в этот лохотрон деньгами можно будет сразу же попрощаться. Вы еще хотите отправить деньги в эту анонимную лоховозку?

 

Что предлагает F1nance?

 

Информации о торговых условиях на сайте нашего лохоброкера нет вообще. Не приводится никаких данных о минимальном депозите, торговом плече, спредах, свопах и других сведениях, которые интересуют любого адекватного трейдера. Вместо этого посетителей кормят сказками о выгодном сотрудничестве, оперативных выплатах и удобной торговле.

Новичков жулики обещают тренинги, благодаря которым якобы можно бесплатно повысить навыки торговли. Вестись на это не стоит. Почти все шараги заманивают клиентов псевдо-обучением. Помощь персонального «аналитика» также отличительная черта любой лоховозки. Основная задача этого персонажа развести вас по максимуму и слить счет.

 

Отзывы о «брокере» F1nance

 

Как отмечалось выше, скам-проект был запущен совсем недавно, поэтому реальных отзывов от экс-клиентов пока нет. Мошенники уже ведут агрессивную пиар-компанию на некоторых помойных веб-ресурсах. Для создания позитивного имиджа были размещены заказные обзоры и хвалебные отзывы, которые которые пишут нанятые копирайтеры:

F1nance отзывы

 

F1nance (f1nance.com) это очередной убогий анонимный лохотрон, который не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Проходимцы «работают» без юридических документов и лицензии. Связавшись с этой конторой, вы рискуете потерять крупную сумму денег.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих мошенников, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *