Лохоброкер Mskfinance10. Мошенники!!!

Mskfinance10 жулики, аферисты, мошенникиMskfinance10 (mskfinance10.com) — это очередной мошеннический проект, где предлагают заработать на финансовых рынках. Брокерская контора гарантирует надежную, безрисковую торговлю, заявляет о большом успехе, обещает высокую прибыль и прекрасные условия. Однако отзывы трейдеров свидетельствуют о другом – аферисты тупо разводят людей на деньги. Данный лохотрон создавался с одной единственной целью — обеспечить его владельцев постоянным доходом за счет наивных граждан. Рассказываем, почему от этой помойки стоит держаться подальше.

Mskfinance10 жулики, мошенники, аферистыСкриншот с сайта mskfinance10.com

 

Веб-сайт mskfinance10.com это дешевка, которую в спешке собрали на основе простецкого шаблона. Адекватный человек, посмотрев на это недоразумение, сразу поймет, что перед ним примитивный баблосборник. В создание и продвижение своего скам-проекта жулики вложили сюда минимум интеллекта и средств.

 

 

Специализированный сервис оценил сайт mskfinance10.com в 10 (!!!) долларов США. Тратить свои кровные на сайт, который закроется через год, мошенники не видят смысла.

Текстовое наполнение официального сайта Mskfinance10 — это смесь из вранья, недостоверной рекламы и лживых обещаний. Шарлатаны рассказывают байки о счастливом будущем, высокой доходности и обещают помощь от профессиональных аналитиков. Опытные трейдеры на этот бред не поведутся, а среди новичков находятся те, которые верят этому потоку лжи, не подозревая, что за гарантиями и сказками маскируется масштабный обман.

Mskfinance10 жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта mskfinance10.com

 

Чего только стоят хвалебные отзывы на главной странице mskfinance10.com? Неужели непонятно что их написали сами же жулики? Видимо туповатые аферисты уже не знают, чем наполнить страницы сайта своей лохоконторы.

 

Mskfinance10 жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта mskfinance10.com

 

Аттракцион глупости продолжается фейковыми наградами, которыми якобы награжден чудо-брокер. Хочется спросить, а что 2020 год уже закончился? Ведь именно по итогам года определяют лучшего из лучших. Или Mskfinance10 настолько хорош, что уже с середины года по всем параметрам опередил конкурентов?

 

Mskfinance10 лохотрон, жулики, мошенники

Скриншот с сайта mskfinance10.com

 

Раздел “О нас” можно было и не создавать. Придумывать правдоподобную легенду мошенники не стали. Из представленного сочинения можно выделить следующее:

  • Компания профессиональна до мозга костей, но имена специалистов и руководителей почему-то держатся в строгом секрете. То есть подавать в суд будет банально не на кого;
  • Они находятся «в Европе!»;
  • В Mskfinance10 на первом месте доверительные отношения с трейдером. Все в точности до наоборот.

Фантазии создателей не хватило и на раздел «Обучение», который представляет собой очередную фикцию. Тут кроме Вики-Словаря стандартных терминов ничего не представлено. Мошенники не рассчитывают на долгосрочную перспективу, поэтому особо и не парятся.

О дате основания компании на сайте не сказано ни слова. По утверждениям администрации проект был запущен опытными финансовыми специалистами, но почему организация не ознакомит нас с биографиями этих самородков?

Проходимцы не спешат озвучивать истинный возраст своей анонимной лоховозки, поскольку похвастать нечем. Домен MskFinance10.com был зарегистрирован 11 июня 2020 года. Мы имеем дело с совсем «свежим» скам-проектом, который в настоящее время находится в активном поиске клиентов.

 

Контактные и юридические данные

 

Из контактов на сайте mskfinance10.com указан лишь адрес электронной почты — support@mskfinance10.com. Ни телефонов, ни тем более легальных офисов эта анонимная помойка не имеет.

Юридическая информация на сайте нашего лохоброкера попросту отсутствует. От лица какой компании оказываются финансовые услуги, где она зарегистрирована и законами какой страны регулируется ее деятельность — об этом жулики ни написали не слова. Лишь в “подвале” сайта мы нашли следующее заявление:

«Mskfinance10 operates within the European Economic Area».

Никакого отношения к ЕС наши аферисты, конечно же, не имеют. Мы имеем дело с полностью анонимной помойкой, доверять которой нельзя.

 

Отзывы о «брокере» Mskfinance10

 

Мошенники из Mskfinance10 довольно успешно выворачивают карманы доверчивых инвесторов. Обманутые экс-клиенты делятся в сети своим негативным опытом и предостерегают потенциальных жертв от сотрудничества с этой шарашкиной конторой. Схема аферы примитивна и проста. После психологической обработки и пополнения счета клиенту почти всегда дают «выиграть», и некоторым даже переводят для проверки не более 10% от депозита.

Подогревая интерес новичка сказками о сверхприбыли и уникальных сделках, просят пополнить счет на внушительную сумму. Далее «аналитик», закрепленный за наивным трейдером либо сливает счет, либо блокирует средства и требует заплатить налог (штраф, комиссию и пр.) в размере 10-20% от полученного дохода. Финал для всех одинаков. Вывести деньги не дают, заявка висит в обработке, клиента игнорируют.

Mskfinance10 отзывы

Mskfinance10 отзывы

 

Любое сотрудничество с Mskfinance10 (mskfinance10.com) это прямой путь к гарантированной потере средств. Этот лохотрон не имеет ничего общего с торговлей на финансовых рынках. Если вы хотите сохранить свои нервы и деньги, обходите этих шулеров десятой дорогой.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих мошенников, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Один комментарий

  1. Звонили мне эти клоуны и деньги выпрашивали. Телефон +74959664973. Посылайте их сразу, это мошенники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *