Лохоброкер BenefitFX. Офшорные мошенники

BenefitFX жулики, мошенники, аферистыBenefitFX (benefitfx.com) заявляет о себе, как о компании, предоставляющей услуги по инвестированию и трейдингу на финансовых рынках жителям Евросоюза. Между тем, ни  к ЕС, ни к финансовым рынкам это офшорная помойка ни имеет ни малейшего отношения. Жулики попросту разводят наивных буратин, имитируя торговые операции. Сотрудничество с этим лохотроном может принести только финансовые потери и массу проблем. Рассказываем, почему от этой шараги стоит держаться подальше.

BenefitFX жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта benefitfx.com

 

Официальный сайт BenefitFX  выглядит предельно примитивно и убого. Вебресурс ничем не отличается от аналогичных скам-проектов, которых в последнее время развелось сотни. Жулики банально экономят деньги.

 

 

Специализированный сервис оценил стоимость сайта benefitfx.com в тридцать пять долларов США. Это и есть цена нашего псевдоброкера.

Количество вранья на сайте BenefitFX зашкаливает. Весь ресурс забит заявлениями мошенников о собственной исключительности, сказками о мнимых достоинствах и призывами зарегистрироваться.

 

Лохоброкер NovaFX. Развод!!!

 

Под видом профессиональной инновационной торговой платформы клиентам подсовывают дешёвый веб-терминал с урезанным функционалом, который реализован в виде отдельной странички на сайте. Купить лицензию на приличное программное обеспечение типа МТ4 жулики пожалели денег. Поставщики ликвидности не указаны, что неудивительно. Мы имеем дело с махровой «кухней», где клиентов будут всячески разводить на деньги, затем либо заблокируют счет, либо технично сольют депозит.

 

BenefitFX жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта benefitfx.com

 

В разделе «О НАС» заявлено, что компания была основана некими российскими трейдерами и предоставляет услуги по инвестированию и трейдингу аж с 2010 года. Согласно данным Whois, домен benefitfx.com был зарегистрирован 21 марта 2019 года. Реальный стаж работы этой анонимной помойки чуть более года.

 

Контактные и юридические данные

 

BenefitFX жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта benefitfx.com

 

Связаться с жуликами из BenefitFX можно лишь написав на мейл (support@benefitfx.com, info@benefitfx.com)  или через форму обратной связи. Указанные номера телефонов (+74996423196, +74996091259, +442037692154) это липа. Дозвониться по ним невозможно. Коммуникация явно односторонняя.

Искать наших жуликов по указанному на сайте  адресу (Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Islands, Majuro, Republic of the Marshall Islands MH 96960) занятие бесполезное. Свое реальное местонахождение жулики тщательно скрывают и общаться со своими клиентами в живую желанием не горят.

В клиентском соглашении в качестве второй стороны договора фигурирует офшорная компания Mortelle LTD, регистрационный номер 101088 IBC 2019. Юридический адрес: Trust Company Complex, Ajeltake Road, Ajeltake Islands, Majuro, Republic of the Marshall Islands MH 96960.

Точно такую же «прописку» имеют сотни лохотронов, немалая часть которых уже бесследно исчезла вместе с деньгами клиентов. Можно не сомневаться, что такая же судьба ждет и нашего лохоброкеракоторый точно также исчезнет в никуда. Сертификата об инкорпорации Mortelle LTD на сайте benefitfx.com нет. Есть большие сомнения, что такая компания вообще существует. Для клиентов это значит полное отсутствие каких-либо правовых механизмов по защите своих интересов.

Никаких лицензий у этой офшорной помойки, конечно же, нет. Вести деятельность на территории ЕС, РФ и в других регулируемых юрисдикциях мошеннники попросту не имеют права. Заявления о своей популярности среди европейских трейдеров — это банальное вранье финансовых аферистов.

 

Отзывы о брокере BenefitFX

 

За небольшой срок своей жизни мошенники из BenefitFX успели заслужить репутацию махрового лохотрона. Клиенты этой помойки массово жалуются на невозможность вывода средств.

BenefitFX отзывы

BenefitFX отзывы

BenefitFX отзывы

BenefitFX отзывы

 

BenefitFX (benefitfx.com) – это типичный лохотрон, не имеющий никакого отношения к финансовым рынкам. Настоятельно рекомендуем не связываться с этими проходимцами.

Если  вы сталкивались с этой помойкой, либо пострадали от этих мошенников, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого скам-проекта.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *