Лохоброкер Profi100. Развод!

Profi100 мошенники, жулики, аферистыКоличество лохоброкеров стремительно растет. Profi100 (profi100.com) — очередная ноу-нейм контора, заявляющая о своем лидерстве и клиентской базе свыше полумиллиона трейдеров из восьмидесяти стран мира. Закономерным результатом сотрудничества с этой шарагой будет полная потеря денег. Ведь мы имеем дело с анонимными аферистами, которые имеют такое же отношение к финансовым рынкам, как слон к балету.

Profi100 жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта profi100.com

 

На официальном сайте Profi100 на все лады рассказывают об успешности и надежности своей конторы, приводя в качестве подтверждающих фактов безумные данные по количеству клиентов и многомиллионным оборотам. Верить в эту лабуду не стоит: мошенники цинично врут, даже не заботясь придать видимость правдивости своим заявлениям.

 

Profi100 точно лохотрон?

 

Спойлер: без всякого сомнения. Прежде чем отправить деньги анонимным жуликам, настоятельно советуем обратить внимание на следующие моменты. Домен официального сайта profi100.com был зарегистрирован 17 июля текущего года. Реальный стаж работы этой конторы меньше трех месяцев. В сказки про четыре года успешной работы этой никому неизвестной лоховозки верить нельзя.

 

 

Специализированный сервис оценил стоимость сайта profi100.com в восемьдесят долларов США. Вопрос о солидности и успешности этой конторы отпадает сам собой. Отправлять деньги мошенникам-нищебродам, которые экономят на всем, не очень хорошая идея. Весьма показательно, что сайт жуликов находится у российского хостера Макхост, чего никогда не допустила бы ни одна международная компания.

Перед нами не только нищие, но и довольно тупые мошенники, не способные создать хотя бы видимость легальной компании. Аферисты врут и лажают на каждом шагу.

Profi100 жулики, мошенники, аферисты

Скриншот с сайта profi100.com

 

В качестве контактов проходимцы из Profi100 указали мейл info@profi100.com, адрес в Лондоне (London, Willow Way, Willow Business Park, 4, Suite J) и три телефона, среди которых два московских:

  • +74994495035
  • +74951090461
  • +442036700967

Что здесь не так? Великобритания это страна, где любая финансовая деятельность подлежит обязательному лицензированию и жестко контролируется местным Управлением по финансовому регулированию и надзору (FCA). Без обязательной авторизации у национального регулятора об открытии офиса в Лондоне не может быть и речи. Никаких данных о наличии соответствующей лицензии на сайте profi100.com нет.

Более того, в клиентском соглашении в качестве компании, от лица которой оказываются услуги, фигурирует  GLOBALPRO LTD, регистрационный номер 2020-00129, юридический адрес: Choc Bay, Castries in St.Lucia. Офшорная помойка из Сент-Люси́и, где якобы зарегистрирован этот лохотрон, не может получить британской лицензии в принципе. Заявление о наличии офиса в столице GB это тупое вранье недалеких жуликов. Есть большие сомнения, что компания GLOBALPRO LTD вообще существует в природе. Сертификат об инкорпорации, подтверждающий факт регистрации компании, на сайт profi100.com не загружен. С большой долей вероятности, можно утверждать, что мы имеем дело с фейковой контрой, не имеющей даже юридической регистрации. Для клиентов это значит полную бесправность и невозможность подать иск о возмещении ущерба даже в суд Сент-Люси́и, как это предлагают сделать аферисты.

Мы имеем дело с полностью анонимным лохотроном, деятельность которого лежит за рамками правового поля. Это даже хуже, чем FOREX-кухня. Подобные мошенники действуют с особым цинизмом и наглостью, не соблюдая никаких правил.

 

Схема развода

 

Жулики из Profi100 не придумали ничего нового: для привлечения клиентов активно используются так называемые «холодные» звонки. Телефонные мошенники умело втираются в доверие и уговаривают перевести на торговый счет минимальную сумму — 250 долларов. Потенциальный жертве обещают поддержу опытных аналитиков и гарантированную прибыль. В процессе общения жулики разводят горе-инвестора на все новые и новые поступления. При попытке вывести хотя бы часть полученной прибыли или остатков депозита, счет блокируется и аферисты требуют оплатить дополнительно различные идиотские поборы: услуги за конвертацию, мифические налоги и т.д. Важно понимать:  деньги клиентов разворовываются в момент поступления их на счет, возвращать их клиентам проходимцы не собирались изначально. Переводя в Profi100 дополнительные средства, вы только увеличите размер ущерба. Делать этого не стоит. Звонить аферисты могут со следующих телефонных номеров:

  • +37281304213,
  • +74950490305,
  • +74951376634,
  • +74992720048,
  • +74994495014
  • +37167874883 
  • +37167874882

 

Отзывы о Profi100

 

Не смотря на то, что лохотрон Профи100 начал деятельность относительно недавно, негативных отзывов об этих мошенниках уже достаточно, чтобы сделать правильные выводы. Настоятельно советуем воздержаться от любого перечисления денег этим проходимцам.

Profi100 это анонимная помойка, не имеющая ни регистрации, ни лицензии, ни совести. Все деньги клиентов будут гарантированно украдены. Проходим мимо и не задумываемся.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *