Скам-брокер TRS Markets. Новый лохотрон!

TRS Markets мошенникиВ последние пару недель в сети идет активная раскрутка нового псевдоброкерского лохотрона — компании под названием TRS Markets (trsmarkets.com). На официальном сайте конторы заявляют о десятилетнем стаже работы, обещают быстрый вывод средств, индивидуальную поддержку на 16 языках, «максимальную защиту и безопасность рисков». Рассказываем, что не так с этим «брокером» и почему этой шараге нельзя доверять.

TRS Markets жулики, лохотрон, мошенники

Скриншот с сайта trsmarkets.com

 

Домен официального сайта trsmarkets.com был зарегистрирован 21 июля резидентом РФ у российского регистратора  REG.RU. Данные владельца домена предусмотрительно скрыты. Заявления про десятилетний стаж работы это банальное вранье мошенников, которые пытаются навешать лапшу на уши потенциальным жертвам.

 

 

Стоимость сайта trsmarkets.com специализированный сервис оценил в 26 (!!!) рублей. Жулики из TRS Markets сильно сэкономили на создании и продвижении своего главного вебресурса. Официальный сайт лохорброкера производит жалкое впечатление: бестолковые тексты, общие фразы и откровенное вранье. Любой трейдер с минимальным опытом сразу поймет, с кем он имеет дело.

Цитата с сайта trsmarkets.com:

Компания TRS Markets — инвестиционная компания, деятельность которой регулируется и разрешена юрисдикцией Великобритании SIC 66110 (Administration of financial markets) по номеру свидетельства 12743728 (Companies House) расположена по адресу 30 St. Mary Axe, London, Great Britain, United Kingdom, Postcode Ec3a 8fr.
Этот же адрес, мейл clients@trsmarkets.com и два телефона (+442038857271, +74950327381) указаны и в контактах «брокера»:
TRS Markets мошенники, жулики, аферисты
Скриншот с сайта trsmarkets.com
Заявления жуликов о своих британских корнях отчасти правда. Никакого офиса в Лондоне у мошенников, конечно же, нет, и телефоны в лучшем случае арендованы у операторов IP-телефонии. Но компания TRSM Ltd (не TRS Markets как указано на сайта) действительно существует и зарегистрирована по указанному адресу:
Вот только создана она не в 2010 году, как нас уверяют жулики, а 15 июля 2020 года. Контролирует компанию резидент Великобритании гражданка РФ некая Ия Лямкина (Iya Lyamkina), родившаяся в апреле 1970 года. Видимо эта же барышня является и владельцем домена trsmarkets.com. Впрочем, не исключено, что это просто номинальный директор.

Кем регулируется TRS Markets

 

Великобритания — это страна, где любая финансовая деятельность жестко регулируется Управлением по финансовому регулированию и надзору (FCA). Без выполнения требований регулятора и прохождения сложной процедуры авторизации заниматься брокерской деятельностью в GB запрещено. На сайте trsmarkets.com есть отдельный раздел «Правовое регулирование и прозрачность»:

 

TRS Markets мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта trsmarkets.com

 

Но вместо информации о полученных обязательных лицензиях жулики втирают какой-то бред про «честность, надежность, современность и развитие». Зато в разделе «Лицензии и сертификаты» аферисты из TRS Markets пытаются выдать сертификат об инкорпорации, закрасив в нем дату регистрации компании, чтобы не смущать клиентов, за полученную лицензию. Поясняем: сертификат об инкорпорации подтверждает лишь факт регистрации компании, но не дает ей права заниматься лицензированными видами деятельности. Информации о выданных TRSM Ltd лицензиях на сайте FCA предсказуемо нет. Это значит, что в стране своей регистрации жулики из TRS Markets попросту не имеют права оказывать какие-либо финансовые услуги.  Тоже самое касается и деятельности в РФ: лохоброкер не имеет законных оснований оказывать услуги форекс-дилера на территории России.

 

Что предлагает ТРС Маркетс

 

TRS Markets мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта trsmarkets.com

 

Торговые условия в ТРС Маркетс ничем не отличаются от условий в таких же лохотронах. Клиентам предлагают аж шесть типов счетов с минимальным депозитом от 250 до 250 000  долларов. Чем больше минимальный депозит, тем больше «плюшек» типа назначенного «старшего брокера» или бонусов на пополнение. Все это типичный развод и единственным результатом «сотрудничества» с этим лохоброкером для клиента будет полная потеря денег. Кредитное плечо по умолчанию у «британского брокера TRS Markets», что является грубейшим нарушением требования регулятора: леверидж для розничных клиентов не может превышать 1 к 30 на мажорах, на кроссах — еще меньше. Перед нами типичная махровая мошенническая FOREX-кухня, которая грубейшим образом нарушает национальное законодательство страны регистрации.

 

Отзывы о TRS Markets

 

Схема развода в подобных форекс-кухнях типовая: холодные звонки и уговоры инвестировать минимальную сумму в торговлю через «мирового брокера». Клиентам будут обещать золотые горы и всестороннюю поддержку и помощь. В процессе жертву будут разводить на все новые и новые денежные вливания. Момент истины настанет, как только новичок захочет вывести со счета сколь-либо значительную сумму. Счет окажется заблокированным, для разблокировки аккаунта жулики будут требовать заплатить фейковые налоги, сборы, комиссии за конвертацию и т.д. Закончится все печально: потерей денег и потраченными нервами.

Жулики не поскупились на размещение хвалебных вау!-отзывов и на отдельных помойных ресурсах проплаченные писаки на все лады расхваливают эту помойную кухню:

TRS Markets отзывы

 

Отзывов реальных клиентов TRS Markets пока нет, но это лишь вопрос времени. Лохотрон активно пиарится и пройдет всего всего пара-тройка недель и самым актуальным вопросом для новичков, которые вляпаются в эту помойку, будет : «Как вывести деньги из ТРС Маркетс».

TRS Markets это анонимный лохотрон, не имеющий ничего общего с легально действующей британской компанией. Доверять деньги этим проходимцам — большая глупость. Без сожалений проходим мимо!

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

8 комментариев

  1. Рачик Вартанян +998909020545

    Сливайте деньги с торгового счёта в ручную у кого что осталось они до сих пор пользуются вашими деньгами их это очень нервирует проверенный вариант.

    • Это глупость. Собственноручно обнулив свой же счет, вы лишаетесь даже формального основания для требования возврата своих же денег. Деньги клиентов расхищаются в момент их поступления на счет мошенников, ни на какие финансовые рынки они не попадают. Мошенникам без разницы обнулен счет клиента или нет, они и так давно присвоили эти деньги.

    • БРАТ КАК ВЫВЕСТИ ОТ ТУДА ДЕНЬГИ ВРУЧНУЮ КААК??

      У МЕНЯ ЕСТЬ МАСТЕРКАРТ. КАК Я МОГУ В РУЧНУЮ?

  2. Это компание надо узноват болше у меня кредить типа я взял его усно без никоких документов я незнаю что они мне дали кредить цыфра есть но можно верит этим цыфром это легально я думаю нет

  3. здравствуйте... у меня такая же ситуация... якобы есть кредит ... но я ничего не оформляла ... сейчас названивают для оплаты кредита... как такое может быть

  4. Не могу вывести деньги с том маркет. Всё значит прах?

  5. Я попалось на 1500$ глупая, правда TRS MARKET чистейшей воды мошенники. Будьте осторожны. Пожалуйста, кто может помочь вывести?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *