Скам-брокер Gtinvest (Golden Ttrust). Это развод!!!

Gtinvest мошенники, жулики«Брокер» Gtinvest (Golden Ttrust, Global Trade Investing, gtinvst.com) заявляет о себе как о глобальной компании, предоставляющей услуги по торговле на мировых финансовых рынках. Посетителей официального сайта этой конторы встречает стандартный для лохотронов набор обещаний: прекрасные условия, безопасность и надежность. Мы не советуем отправлять деньги очередному супер-пупер-брокеру, за громкими рекламными заявлениями скрывается очередная анонимная лоховозка. Объясняем, почему с этой шарагой лучше не иметь никаких дел.

Gtinvest мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта gtinvst.com

 

Качество официального сайта Gtinvest отнюдь не располагает к доверию. Даже для банального лохотрона вебресурс выглядит в высшей степени убого и представляет из себя дешевый одностраничник.

 

 

Специализированный сервис оценил стоимость сайта gtinvst.com в восемьдесят долларов США. Недорого же стоит «глобальная торговая марка GOLDEN TRUST LTD».

По легенде «Голден Траст» предоставляет услуги аж с 2015 года. На главной странице gtinvst.com мошенники расхваливают свою контору, и с помощью нехитрых манипуляций пытаются убедить посетителя зарегистрироваться и «начать зарабатывать». Вот только зарабатывать будут не клиенты Gtinvest, а анонимные жулики, выдающие себя за брокера. Пытаясь произвести положительное впечатление на посетителей сайта, мошенники опубликовали статистики с какими-то безумными данными:

Gtinvest мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта gtinvst.com

 

Что такое быстрые сделки, жулики, видимо, и сами не знают. Количество обслуживаемых клиентов и торговый оборот явно не соответствуют действительности. Заявление о трейдерах из 190 стран, которые якобы сотрудничают с этим лохотроном, наводит на мысль, что мы имеем дело с либо очень тупыми, либо неадекватными аферистами. В мире всего насчитывается 195 независимых государств и, если верить заявлению недоумков из GOLDEN TRUST, клиентам этой помойки являются граждане практически всех стран. Впрочем, врут эти деятели всегда и везде.

Домен gtinvst.com был зарегистрирован 6 февраля 2019 года частным лицом у российского регистратора REG.RU. Данные владельца сайта предусмотрительно скрыты. Реальный стаж работы этого лохотрона чуть более года.

 

Контактные и юридические данные

 

Gtinvest мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта gtinvst.com

 

В качестве контактов на сайте Gtinvest указаны мейл client@gtinvst.com и два номера телефона:

  • +442080891259 – код Великобритании, Лондон;
  • +74996423085 – Россия, оператор: МТел, Москва.

Также указан фейковый адрес офиса: 50 St Mary Ax, London, Great Britain, United Kingdom, Postcode Ec3a 8fr. Искать наших жуликов в Лондоне, конечно же, бесполезно. Свое реальное местоположение аферисты предпочитают не афишировать.

В качестве юридического лица, оказывающего финансовые услуги, фигурирует компаниея GTINVEST LTD, юридический адрес: 50 St. Mary Ax, London, Great Britain, United Kingdom, Postcode Ec3a 8fr.

 

Gtinvest мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта beta.companieshouse.gov.uk

 

Такая компания действительно существует и была зарегистрирована 8 февраля 2019 года. В настоящее время данная организация просрочила подачу подтверждения заявления о пролонгации своей деятельности. Заявленный акционерный капитал конторы по состоянию на 2019.02.08 был равен 215 000 000 фунтам стерлингов. Однозначно таких денег у жуликов нет, но и при регистрации доказательств этому никто не требует. Зато в официальных документах такая цифра смотрится красиво, что позитивно влияет на имидж лохотрона.

 

Скриншот с сайта beta.companieshouse.gov.uk

 

Директор этой богадельни является некий Блиов Юрий Владимирович, гражданин России, 1969 года рождения. Судя по всему, на этот раз мы имеем дело с российскими жуликами.

То, что Gtinvest «прописан» в Соединенном Королевстве, не дает ему права автоматически законно предоставлять финансовые услуги. Для легализации своей деятельности необходимо получить лицензию местного регулятора – Управления по Финансовому Регулированию и НадзоруFinancial Conduct Authority (FCA). Но жулики никогда не планировали работать честно.

 

Gtinvest

Скриншот с сайта register.fca.org.uk

 

FCA никаких лицензий GTINVEST LTD, конечно же, не выдавал. И уж точно герой нашего обзора не обслуживает трейдеров из Великобритании. В англоязычном сегменте сети о нем нет ни единого отзыва.

Перед нами типичный анонимный лохотрон, деятельность которого никто не регулирует и не контролирует.

 

Что предлагает Gtinvest?

 

Среди торговых инструментов, предоставляемых клиентам GOLDEN TRUST, значатся акции, индексы, сырье и криптовалюта. Трейдеров заманивают обещаниями сотрудничества с лучшими аналитиками. Пафосные заявления, естественно, не подтверждаются никакими конкретными фактами.

Торговые условия точки зрения «брокера», условия очень выгодны, поскольку:

  1. Спреды от 0 пунктов по мажорам. Фактически значения спредов могут быть любого размера, никакой конкретики по этому вопросу на сайте нет;
  2. Выгодные комиссии. Достаточно сомнительное утверждение. Фактов подтверждающих данное заявление не приведено;
  3. Прибыльные инвестиционные возможности и условия. Информации о торговых условиях на сайте gtinvst.com нет. Вообще. Не указаны типы счетов, размеры первоначального депонирования, спредов, максимального плеча, брокерского вознаграждения и пр.;
  4. Качественная поддержка и обслуживание. Это очередное вранье. На каком терминале придется торговать – неясно. Упоминаний о поставщиках ликвидности нет, значит логично ждать манипуляций с котировками и игру против клиентов;
  5. Безопасность средств. Наглая ложь! Ваши деньги это основная цель негодяев. Судя по отзывам, вывести деньги из этой помойки практически невозможно. Кидают здесь масштабно, разводят цинично;
  6. Быстрый вывод. Все аферисты обещают преумножить баланс в считанные дни и озолотить клиента. К сожалению, реальность не имеет с действительностью ничего общего.

Минимальные потери на проекте составляют $ 50, именно о такой сумме идет речь в видео, на котором мошенники пытаются уболтать человека стать их клиентом. Вообще, размер первоначального депозита хранится в секрете, но в отзывах и обзорах указывают, что на счет нужно будет положить 250$.

Скриншот с сайта gtinvst.com

 

Методы пополнения депозита лишний раз подчеркивают, что жулики ищут жертв среди россиян. Именно для них организован прием денег через Yandex Money, QIWI и FREE-KASSA.

Клиентское соглашение, которое регламентирует права и обязанности клиентов и компании, жулики размещать не стали. Видимо, чтобы раньше времени не распугать потенциальных жертв.

 

Отзывы о Gtinvest (Global Trade Investing)

 

В сети можно найти довольно много негативных отзывов от облапошенных клиентов Gtinvest. Мошенники убедительно разводят на достаточно крупные суммы — десятки тысяч долларов, и жертва до последнего не понимает, что его попросту водят за нос. Сценарий развода можно разделить на три этапа:

  1. Сначала уговаривают пополнить баланс по минимуму, но строят планы, как раскрутить жертву по полной программе;
  2. К новичку прикрепляют «аналитика», который должен давать рекомендации и уговаривать внести на счет как можно больше денег. В это время на подконтрольной торговой платформе баланс счета, якобы благодаря советам «аналитика», начинает пухнуть, и трейдер, в предвкушении жирного куша, охотно переводит деньги на депозит;
  3. Счет клиента сливают или разводят его на дополнительные вливания, заставляя платить фейковые штрафы, налоги, комиссии. Обычно в финале пострадавший теряет не только все свои накопления, но и обрастает долгами и кредитами, которые берутся по указанию менеджеров.

Как мошенники из GOLDEN TRUST разводят людей на деньги, можно послушать в ролике:

Gtinvest отзывы

Gtinvest отзывы

 

GOLDEN TRUST (gtinvst.com) -  это дешевый лохотрон, заработать в котором невозможно. Все деньги клиентов будут украдены. Проходим мимо без сожаления.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *