E — Market Cyclical System. Старый лохотрон сменил адрес

EMCsy мошенники, жулики, лохотронE — Market Cyclical System (emc-sys.com) или EMCsy – позиционирует себя в качестве брокера и инвестиционной компании в одном лице. Организация обещает привлекательную халяву – эффективную помощь в преумножении капитала вкладчика. По факту мы имеем дело с очередными мошенниками, которым не дают покоя деньги в чужих карманах. Данная афера рассчитана на наивных людей, которые интересуются дополнительным заработком в сети. Е-маркет это типичный лохотрон. Все средства, которые вы сюда инвестируете, гарантированно будут украдены.

E - Market Cyclical System мошенники, развод, аферисты

Скриншот с сайта emc-sys.com

 

Официальный сайт E — Market Cyclical System производит впечатление дешевого лохотрона, сделанного на коленке начинающим фрилансером. Просто удивительно, чем руководствуются люди, доверяя этой организации и переводя сюда деньги! Видимо, кадры решают все. В отзывах экс-клиентов упоминается о «профессионализме» мошенников, которые могут красиво и убедительно вешать на уши жуткую лапшу, склоняя людей перечислять деньги в эту помойку:

E - Market Cyclical System отзывы

 

Домен emc-sys.com был зарегистрирован 26 февраля 2020 года. До этого сайт жуликов находился по адресу emcsy.com. Но большое количество негативных отзывов в сети вынудило жуликов прикрыть лавочку и переехать на новый адрес.

 

Специализированный онлайн-сервис оценил сайт emc-sys.com в три (!!!) рубля. Хороша инвестиционная компания, комментарии излишни.

Основная кнопка на главной странице сайта E — Market Cyclical System  это «Регистрация». Цель мошенников — раздобыть личные данные потенциальный жертвы. Как только аферисты получат ваш е-мейл и номер телефона, они сразу же начнут названивать по 100 раз в день, уговаривая «начать зарабатывать». Вот только о том, что зарабатывать будут мошенники, а клиенты выступают лишь в роли спонсоров, горе-инвестор узнает позже. После того, как потеряет все свои деньги.

Сайт emc-sys.com переполнен недостоверной рекламой и заведомо ложными заявлениями.  Мошенники изо всех сил пытаются пустить пыль в глаза потенциальным клиентам, и порой им это удается.

EMCsy лохотрон, жулики, аферисты

Скриншот с сайта emc-sys.com

 

Все хвалебные отзывы на сайте EMCsy жулики, конечно же, написали о себе сами, сопроводив их украденными из интернета фото посторонних людей:

 

Контактные данные E — Market Cyclical System

 

E - Market Cyclical System жулики, мошенники, лохотрон

Скриншот с сайта emc-sys.com

 

Связаться с лохотроном EMCsy можно написав на мейл chelsey_lesch@gmail.com или же заказав обратный звонок. Создать корпоративную почту жулики, видимо, не смогли и пользуются бесплатным мейлом Google.

Адрес фейкового офиса: Москва, Большой Кисловский пер., 13. Также на сайте жуликов указаны несуществующие номера телефонов, звонить по которым бесполезно: +7242402177152, +7245621824550 и +7248561763655.

Групп в социальных сетях «брокер» не имеет. Перед нами полностью анонимный лохотрон, с липовыми контактными данными. Доверять такой организации ни в коем случае нельзя.

 

Юридическая информация

 

В пользовательском соглашении фигурирует компания Software Payment Logic (№ 24840 IBC 2018), зарегистрированная якобы по адресу: Hinds Building, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines.

Эта информация также сомнительна, поскольку:

  1. На сайте нет никаких документов, подверждающих факт регистрации этой офшорной помойки;
  2. Указанный юридический адрес размещен без привязки к конкретному местоположению. Отсутствуют номера дома/офиса.

Судя по всему, компания Software Payment Logic это очередной фейк, существующий только в интернете.

 

Кем регулируется EMCSY?

 

Перед тем как отправить деньги в эту контору, настоятельно советуем заглянуть на сайт E — Market Cyclical System в раздел «регулирование». Скан-копия лицензии, которая выдана не кем-нибудь, а самим Центробанком Российской Федерации, по мнению жуликов, должна произвести впечатление на клиентов:

EMCsy мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта emc-sys.com

 

Документ, конечно же, липовый. Во-первых, название компании на латинице, что по закону РФ недопустимо. Во-вторых, проверка по реквизитам показала, что лицензия с таким регистрационным номером (№045-13993-020000) выдавалась 1 сентября 2016 года ООО ВТБ Форекс :

 

В третьих, ОГРН и ИНН принадлежат Московской бирже  и не имеют никакого отношения к нашим аферистам. Также жулики в качестве своего месторасположения используют и адрес этой организации: Москва, Большой Кисловский пер., 13:

 

Очевидно, что с помощью графического редактора мошенники слепили фейковую лицензию — заменили название юридического лица и подкорректировали регистрационные номера. Что из себя представляет компания E-MARKET CYCLICAL SYSTEM абсолютно понятно. Данный лохотрон действует не соблюдая никаких правил. Переводить сюда деньги будет большой ошибкой. Заработать тут невозможно, вернуть вложенные деньги тоже.

 

Что предлагает E — Market Cyclical System?

 

E - Market Cyclical System лохотрон, жулики, мошенники

Скриншот с сайта emc-sys.com

 

Если верить информации на сайте emc-sys.com, жулики предлагают торговать CFD-контрактами и инвестировать в непонятные проекты. Конкретика о торговых условиях напрочь отсутствует.

Сервисы компании:

  • Интерактивный терминал;
  • Ежедневная аналитика и обзоры рынка;
  • Консультации и торговля наиболее актуальными инструментами.

Все эти «услуги» сопровождаются невнятным описанием.

Мошенники предлагают два вида «обслуживания»:

  1. Индивидуальное планирование и развитие счета. Минимальные вложения в проект составят 250 – 500$. Трейдеру обещают комплекс услуг премиального уровня и консультации специалиста по управлению капиталом;
  2. Профессиональное сопровождение инвестиций. Условия держатся в секрете.

Стоит напомнить, что в таких лохотронах ни аналитики, ни управляющие менеджеры не будут работать на благо клиента (администрация и персонал всегда стремятся вытянуть из инвестора как можно больше денег и красиво уйти от ответственности). К тому же, ни слова не написано о том, что из себя представляют эти специалисты — каким опытом они располагают. В их высокую квалификацию и профессионализм нужно просто свято верить, что собственно и делает большое количество людей, регистрируя здесь аккаунты и переводя деньги на счета этой помойки.

На каком терминале придется торговать, неизвестно. По отзывам это некая глючная платформа, которая часто тупит и лагает. «Брокер» указывает следующих поставщиков ликвидности: HSBC, ICBC, АЛЬФА-БАНК, ВТБ, JPMorgan Chase, Тинькофф Банк. Все эти организации, естественно, знать не знают о существовании лохотрона под названием EMCSY. Шарашкиной конторе, которая подделала лицензию ЦБ РФ, ничего не стоит наврать и о партнерстве с крупными финансовыми учреждениями. Однозначно жулики не выводят сделки на межбанк и попросту имитируют торговлю.

Информации о пополнении/выводе средств на сайте emc-sys.com нет. Экс-клиенты этого лохотрона рассказывают, что вывести деньги из EMCSY невозможно. Регламентирующая документация выложена для проформы. Клиентское соглашение это одна сплошная «вода», где ничего адекватного и полезного (кроме полного отказа от любой ответственности) не просматривается.

 

Отзывы о E — Market Cyclical System

 

Клиентов мошенники из E — Market Cyclical System ищут по телефону. Менеджеры компании в разговоре заявляют, что являются филиалом самой Московской Биржи.

Представители этого анонимного лохотрона не переживают по поводу репутации, обманывают народ нагло, уповая на полную безнаказанность. Работают шулеры по типовой для всех лоховозок схеме. Счета здесь иногда целенаправленно сливают, но чаще, на подконтрольной платформе, депозит наоборот «умело» преумножают (читай рисуют цифры на счете). Когда же клиент хочет вывести деньги, ему блокируют счет и просят:

  • Оплатить налоги. Деньги придется искать дополнительно. Использовать средства с баланса не получится — их уже давно разворовали;
  • Заплатить вознаграждение брокеру. Пользователь платит в надежде на перечисление денег с депозита. Таким образом сумма потерь на этом проекте еще больше увеличивается.

Также практикуется развод с «выгодной сделкой». Даже после того как клиента кинут, представители E — Market Cyclical System могут позвонить и предложить отыграться — добавить денег и уж в этот раз точно получится заработать. После перевода денег мошенники снова пропадают.

E - Market Cyclical System отзывы

E - Market Cyclical System отзывы

E - Market Cyclical System отзывы

 

Какой порядочности можно ожидать от фейковой, несуществующей организации? Лживый «брокер» E — Market Cyclical System не является юридическим лицом и разводит людей прикрываясь липовой лицензией. Сотрудничество с таким лохотроном не принесет инвесторам ничего хорошего.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих мошенников, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *