Actual Commercial Broker. Примитивный лохотрон

Actual Commercial Broker лохотрон, жулики, мошенникиActual Commercial Broker (ACB, acb-comp.ru ) предлагает наивным русскоязычным гражданам выгодно вложить свободные деньги. Сотрудники этой компании готовы указать путь к настоящему богатству — они заставят ваш капитал приносить дивиденды. Каждому владельцу счета обещают доступ к аналитической платформе и обучающим материалам, которые помогут верно рассчитать потенциальную доходность. На страницах этой помойки нас стараются уверить, что риск инвестирования не очень-то и велик, и что камнем преткновения для многих людей является нерешительность, а также страх сделать первый шаг. Сегодня расскажем, почему не стоит связываться с этим «брокером».

Actual Commercial Broker лохотрон, жулики, мошенникиСкриншот с сайта acb-comp.ru

Первое, что бросается в глаза – это визуальное оформление вебсайта нашего «брокера». Оно примитивное, дешёвое и убогое. Создается впечатление, что для создания главного вебресурса Actual Commercial Broker привлекли начинающего фрилансера. Обычно даже посредственные стартапы (а особенно те, которые считают себя перспективными) стараются создать красивый и информативный сайт, поскольку привлекательная обложка играет важную роль в деле привлечения клиентов. Здесь денег на дизайн явно пожалели.

Домена официального сайта acb-comp.ru был зарегистрирован 4 июня 2019 года. Регистратор домена – российский REG-RU, владельцем домена числится частное лицо, данные которого скрыты.

 

Специализированные сервисы оценивают стоимость сайта нашего супер-пупер-брокера в 30 центов (!!!). Вы готовы отправить деньги этим нищебродам?

В плане представленной информации перед нами пустышка: на страницах acb-comp.ru размещен стандартный для лохотронов набор обещалок и зазывалок, читая который невозможно понять, что же именно здесь предлагают, чем занимаются, и что ждать клиентам.

Легенда о компании у Actual Commercial Broker отсутствует. Фотографии менеджеров руководящего звена тупо украдены на просторах интернета:

 

Actual Commercial Broker

Скриншот с сайта acb-comp.ru

 

Скриншот с сайта ecm-pe.de

 

Фото фейкового гендиректора Actual Commercial Broker Андрея Михайловского украли с сайта ecm-pe.de, где он фигурирует как инвестиционный директор Florian Thelenberg. Такая же ситуация и с остальными персонажами, которых жулики из ACB пытаются выдать за членов своей команды.

По сути, нас уговаривают инвестировать в анонимный, лживый лохотрон, и надеяться, что коллектив этого скам-проекта будет заботливо преумножать вложенные клиентами деньги. Вы верите в эти сказки?

 

Контактные данные ACB

 

Скриншот с сайта acb-comp.ru

 

Связаться с представителями Actual Commercial Broker можно по мобильному номеру телефона оператора связи ОАО «Мобильные Теле Системы»  +79859669217, либо написав на мейл admin@acb-comp.ru. Страниц в социальных сетях и мессенджерах компания не имеет.

Также указан фейковый адрес офиса: г. Москва, ЦАО, Таганский, улица Станиславского 21с3. БЦ Фабрика Станиславского. Режим работы: понедельник — пятницу: с 10 до 22. Сб-Вс – выходные.

 

Скриншот с yandex.com/maps

 

Согласно данным Яндекса по указанному адресу расположено представительство лизинговой компании «Carcade» и еще нескольких   зарегистрированных по этому адресу других организаций. Наших сегодняшних героев в списках не значится.

 

Юридическая информация об Actual Commercial Broker

 

На сайте acb-comp.ru не указано наименования компании, от лица которой якобы оказываются финансовые услуги. Адрес офиса в Москве и сайт в доменной зоне ru наводят на мысль, что это должна быть российская организация.

Скриншот с сайта rusprofile.ru

 

В едином государственном реестре юридических лиц организация под названием «Actual Commercial Broker» не фигурирует. Лицензии Центробанка РФ у шарашкиной конторы ACB, конечно же, нет.

Напрашивается простой вывод: «Actual Commercial Broker» это полностью анонимный скам-проект, сотрудничество с которым будет вершиной глупости. Деятельность этих анонимных мошенников никем не регулируется и не контролируется. Деньги клиентов будут гарантированно разворованы.

 

Что предлагает ACB Брокер?

 

Клиентам жулики из Actual Commercial Broker предлагают:

  • Открытие инвестиционного счета
  • Инвестиционные продукты
  • Обучение
  • Инвестиционный консалтинг
  • Аналитическая база и ее возможности

Все эти псевдоинвестиционные услуги не имеют никакого отношения к реальным операциями на финансовых рынках. Единственное, что интересует жуликов из ACB — это деньги клиентов. Любое сотрудничество с этим лохотроном гарантированно окончится полной потерей денег.

Весьма показательно и  полное отсутствие регламентирующей документации, что неприемлемо для любой легальной финансовой компании.

 

Отзывы об Actual Commercial Broker (ACB)

 

Аферисты из ACB активно вкладывают средства в раскрутку своего скам-проекта. С помощью заказных отзывов и обзоров на различных помойных сайтах жулики пытаются создать положительный имидж. В фейковых проплаченных комментариях мнимые клиенты вовсю превозносят достоинства этой шарашкиной конторы — рассказывают небылицы об увеличении эффективности торговли и надежности данной помойки:

Actual Commercial Broker отзывы

Actual Commercial Broker отзывы

 

А вот  отзывы реальных клиентов Actual Commercial Broker сильно отличаются по содержанию от хвалебного вранья проплаченных ботов. Многие пользователи отмечают полную некомпетентность «аналитиков», которые играют против трейдера. Торгуя по сигналам и подсказкам от менеджеров компании, новички быстро обнуляют свой депозит.

Actual Commercial Broker отзывы

Actual Commercial Broker отзывы

Actual Commercial Broker отзывы

Actual Commercial Broker отзывы

 

 

Скам-проект Actual Commercial Broker (ACB) это банальный лживый лохотрон, который нацелен на ваши деньги. Связываться с данной шарашкиной конторой настоятельно не рекомендуем. Этот фейковый брокер нигде не зарегистрирован, не имеет лицензии и ведет нелегальную деятельность на территории РФ. Держитесь подальше от этой анонимной помойки!

Если  вы сталкивались с этой конторой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *