Credit Royal Group. Дешевый лохотрон туповатых жуликов

Credit Royal Group лохотрон, жулики, мошенникиCredit Royal Group (credsag.com) представляется британской компанией, которая долгое время работает на финансовых рынках и входит в десятку лидеров. На официальном сайте этой конторы можно увидеть стандартный для всех скам-брокеров набор обещаний и гарантий. Стоит ли связываться с этой компание и можно ли ей доверять? Однозначно, нет. Рассказываем, почему от этой шараги лучше держаться подальше.

Credit Royal Group мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта credsag.com

 

Официальный сайт Credit Royal Group поражает своей убогостью и примитивным дизайном. На своем главном вебресурсе жулики явно сэкономили. Сайт наполнен заведомо ложной рекламой и откровенным враньем.

Credit Royal Group мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта credsag.com

 

Судя по легенде Кредит Роял Груп, мы имеем дело с очень недалекими мошенниками. Цитата с сайта credsag.com:

Организация была основана в 1987 году ведущим банковским специалистом по инвестициям, экономическим аналитиком и успешным трейдером Эриком Нойманом.

Никакой информации о «ведущем специалисте по инвестициям Эрике Ноймане» в интернете нет.  А вот украинский трейдер по имени Эрик Найман действительно существует, только в 1987 году ему было всего восемнадцать лет и никакого отношения к нашим сегодняшним подопечным он не имеет.

Цитаты сайта credsag.com:

Более 20 лет блестящей деятельности.

Лояльность тысяч инвесторов из 19 стран мира.

Сегодня в управлении компании находится 270,4 миллиардов долларов.

 

Похоже наши мошенники накурились чего-то запрещенного, других объяснений этим бредовым заявлениям сложно найти. Домен официального сайта credsag.com был зарегистрирован 10 июня 2020 года. Реальный стаж работы этой скам-конторы всего несколько недель.

 

Специализированные онлайн-сервисы оценивают стоимость сайта нашего супер-пупер-брокера всего в 200 (!!!) долларов. В сказки про капиталы в сотни миллиардов долларов, которые якобы находятся в управлении этого лохотрона, может поверить только очень наивный человек.

По оценке аналитических сервисов, статистика посещаемости сайта Credit Royal Group -125 посетителей и 250 просмотров в день. Это не очень вяжется со сказками про тысячи клиентов аж из 19 стран мира.

Скриншот с сайта credsag.com

 

Судя по способам пополнения торговых счетов через платежные системы WEBMONEY и Яндекс-Деньги, целевой аудиторией жуликов являются россияне. Кредит Роял Групп это стопроцентный лохотрон, управляемый шайкой опытных мошенников, которые имеет непосредственно отношение к аналогичным скам-брокерам. Таких как:

  1. Mono Trade  (mono-trade.com);
  2. AkoCapitals (akocapitals.com);
  3. KBCapitals  (kbcapitals.com);
  4. Royal Trades (royaltrades.de);
  5. Credit Agricole Swiss (credit-agricole-swiss.com);
  6. Get Capitals (getcapitals.com).

 

Мошенники особо не парятся над дизайном своих лоховозок, все эти скам-конторы имеют одинаковый личный кабинет. Часть из этих лохотронов уже закрылись. Срок жизни псевдоброкеров чаще всего не превышает одного года. После того как на сайтах-отзовиках накопится большое количество негативных отзывов кинутых клиентов, жулики закрывают уже засвеченную скам-контору и запускают новую. Можно не сомневаться, что и Credit Royal Group в недалеком будущем точно также исчезнет в никуда.

 

Контактные и юридические данные

 

Credit Royal Group мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта credsag.com

 

В качестве контактов Credit Royal Group на сайте указан кипрский телефон  (+35722479300) и мейл support@credits-agricole-swiss.com (!!!). Наши туповатые мошенники, копируя информацию с сайта своего прежнего лохотрона, не удосужились даже указать корректный мейл.

Скриншот с сайта progresstechgroup.com

 

Звонить аферистам тоже бесполезно: указанным номером телефона пользуется компания PROGRESSSTECHGROUP LTD, которая не имеет никакого отношения ни к финансовым рынкам, ни к нашим жуликам.

В подвале сайта Credit Royal Group  указано, что credsag.com управляется компанией CAS Markets Ltd, юридический адрес: Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, P.O. Box 1510, Kingstown Saint Vincent and the Grenadines. Услуги платежного агента якобы оказывает компания Zroyal Deposits LTD, company number: HE 404367, юридический адрес: Kadmou,2 WISDOM TOWER, Flat/Office 201 Agios Andreas, 1105, Nicosia, Cyprus.

Кипрская компания Zroyal Deposits LTD действительно существует. Директором является некий Alekasandr Snegol. Информации о ее связях с Кредит Роял Груп в свободном доступе нет.

Подтвердить факт регистрации компании CAS Markets Ltd невозможно. Реестры компаний Сент-Винсента и Гренадин от посторонних закрыты. Отчасти поэтому этот офшор пользуется такой популярностью у различного рода финансовых мошенников: жулики могут безнаказанно разводить своих жертв, оставаясь при этом анонимными.

Никакой информации о полученных лицензиях на сайте credsag.com нет. Также непонятно, какое отношение этот лохотрон имеет к Великобритании. Жулики позиционируют себя как британскую компанию, но сами же указывают, что контора имеет только офшорную регистрацию.

 

Что предлагает Credit Royal Group?

 

Credit Royal Group мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта credsag.com

Жулики из Кредит Роял Груп предлагают 5 типов счетов, начиная от Start (депозит $250 — $3,000), заканчивая VIP (депозит от $100 тыс.) Возможен приветственный бонус на каждое пополнение от 50 до 150% (в зависимости от типа аккаунта). Размеры спредов, кредитного плеча, свопов и комиссий не указаны. Отличие счетов — в степени поддержки со стороны «квалифицированных консультантов», которые якобы помогают на каждом этапе работы. Мошенники ориентируются исключительно на людей, далеких от финансовых рынков. Любой опытный трейдер, зайдя на сайт жуликов, сразу же поймет, что имеет дело с лохотроном. А наивным новичкам мошенники научились весьма убедительно вешать на уши жуткую лапшу, рассказывая о прелестях работы в своей помойной конторе.

 

Клиентское соглашение

 

В клиентском соглашении наших туповатых мошенников фигурирует уже умершая скам-контора Credit Agricole Swiss (credit-agricole-swiss.com). Жулики тупо скопировали текст, даже не изменив название «брокера». Подробно разбирать эту писульку, не имеющую никакой юридической силы, не будем. Советуем обратить внимание на следующие моменты:

«6.5. Котировки демонстрируются Трейдеру с помощью клиентского терминала. Данная информация является индикативной и представляет собой полученные от поставщика ликвидности данные о наилучших ценах Ask и Bid, доступных на рынке. 6.7. Определение текущего уровня цен на финансовом рынке и все связанные с этим вопросы целиком и полностью находятся в компетенции Компании».

Жулики прямым текстом заявляют, что цены, транслируемые в терминале, зависят не от состояния рынков в настоящее время, а от пожеланий мошенников.  Клиентов этого лохотрона ждет эффектное шоу, в результате которого счет будет быстро и гарантированно обнулен.

«8.3. Компания вправе менять значение комиссий и свопов по своему усмотрению. Об изменениях Трейдер может узнать в Личном кабинете в разделе «История свопов».

8.4. Трейдер обязуется выплачивать Компании все издержки (в том числе, комиссию по сделкам) в соответствии с информацией, указанной на веб-сайте Компании.

8.5. Компания вправе увеличивать или уменьшать издержки и комиссии без предварительного уведомления Трейдера. В то же время, Компания обязана публиковать на веб-сайте Компании все изменения, связанные с комиссиями и прочими издержками».

На главной странице сайта credsag.com прямо противоположное заявление:

Скриншот с сайта credsag.com

 

Аферисты из Credit Royal Group просто не могут не врать.

«Бонусная программа. 3. Приняв бонусные средства, трейдер обязуется использовать их полностью или частично в торговой деятельности.

Все полученные средства бонуса (их задействованная часть) должна быть возвращена компании при каждом выводе средств клиентом на свой расчетный счет. Задействованные или потерянные бонусные средства компании клиент обязан вернуть отдельной финансовой транзакцией на свой торговый счет. Возврат бонусных средств компании будет действителен при соблюдении всех ниже перечисленных пунктов

1) возмещение полученных бонусных средств компании осуществляется финансовой транзакцией на торговый счет с тех же банковских реквизитов, с которых ранее осуществлялось пополнение торгового счета клиента в компании.

При отказе или игнорировании клиентом вернуть полученные бонусные средства компании представленным выше методом спустя 24 часа с момента осуществления клиентом заявки на вывод средств с торгового счета, будет расценено как нарушение данного соглашения и повлечет санкционные действия компании в отношении клиента, перечисленные в пункте 10.

  1. Компания вправе отозвать бонусные или акционные средства и закрыть Торговый счет Трейдера, если у Компании есть основания полагать, что Клиент тем или иным образом нарушил Соглашение между Трейдером и Компанией или злоупотребил предоставленными бонусами и акциями».

Как и в любом лохотроне, бонусная программа в Credit Royal Group — это развод клиента, цель которого  загнать его в долги, которые мошенники будут требовать погасить живыми деньгами. Делать этого мы настоятельно не советуем: деньги клиентов разворовываются сразу же в момент поступления и любые дополнительные денежные вливания в этот лохотрон только приведут к увеличению ущерба.

 

Отзывы о  Credit Royal Group

 

Любой клиент Credit Royal Group должен понимать – ему здесь ничего не светит. Схема отжима средств проста и примитивна. Выворачивание карманов происходит в несколько этапов. Сначала клиент вносит первоначальный депозит. Его жулики «разгоняют» и одновременно разводят трейдера на более крупное пополнение счета. Мотивируют клиента заявлением, что большой депозит принесет хорошую прибыль. На подконтрольной торговой платформе проводят ряд якобы успешных сделок (это имитация). Но как только клиент оформляет вывод даже небольшой суммы, начинаются проблемы – аферисты просят дополнительно заплатить: комиссию, налоги, штрафы, страховки и пр. Иначе деньги не выведут. Идти на поводу у мошенников нельзя — вернуть деньги оплата дополнительных поборов не поможет.

Credit Royal Group отзывы

Credit Royal Group отзывы

 

Credit Royal Group это примитивный лохотрон, за которым стоят жулики с немалым опытом развода наивных граждан на деньги. Деятельность этих мошенников никем не контролируется и не регулируется, данный псевдоброкер вообще не имеет никакого отношения к финансовым рынкам. Проходим мимо без сожаления.

Если  вы сталкивались с этой шарагой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

5 комментариев

  1. Неужели никак нельзя вывести оттуда что то? Никто не выводил? Я тоже влипла похоже

  2. Credit Royal group

    Я пенсионер. Инвалид. Влип с credit royal group на 588000руб. Эти твари пользуются не грамотность пожилых. Если у кого-то удалось вернуть украденные средства подскажите как это сделать, отблагодарю.

  3. Элеонора

    Меня развели конкретно! Видно неплохие психологи работают. За живое задевают! А по сути нет ни флага ни Родины.

  4. Нещастная

    Меня тоже обокрали. Fx1pro. По-крупному я попалась больше 3000 евро. Надо разместить поболше реклами где можно проверять которие компаний реалние а которие несуществует.

  5. Pallai Valéria

    Tak tocsno!!!! Obmanuli,obdurili na bolsie dengi, ja penszionerka ,obescsali,zvonili posztojanno,no dengi ne vernuli!!! Ja osztalasz v dolgah!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *