Псевдоброкер TDI Partners. Новый лохотрон старых жуликов

TDI Partners мошенники, жулики, аферистыКомпания TDI Partners (tdipartners.com) представляется проверенным и надежным CFD-брокером, который имеет лицензии регуляторов и международные награды. На сайте этого лохотрона обещают высококачественное обслуживание, выгодные условия и отсутствие скрытых комиссий. Остается зарегистрировать профиль, внести депозит и начать торговать. Но спешить с этим явно не стоит. Данной организации нельзя доверять. Перед нами очередной скам-проект, который охотится за деньгами наивных русскоговорящих клиентов. Рассказываем, почему от этой конторы следует держаться подальше.

TDI Partners мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта tdipartners.com

 

Стремясь произвести положительное впечатление на посетителей сайта,  жулики из  TDI Partners заявляют о наличии сотен тысяч счастливых клиентов и дневном обороте в десятки миллионов долларов.  Это сказка для тех, кто не знает как отличить пустышку от реального брокера. Шарлатаны врут. Домен tdipartners.com, на котором расположен официальный сайт аферистов, был зарегистрирован 2006 году. Однако, судя по данным веб-архива, до последнего времени тут располагался сайт американской транспортной компании – перевозчика.

 

Скриншот с сайта web.archive.org

 

Сайт скам-проекта TDI Partners был запущен всего несколько недель назад. Это и есть реальный стаж работы этой помойной FOREX-кухни.

Мы имеем дело с новым лохотроном от уже известной группы мошенников из украинского Днепра. Мошенники наконец-то подкорректировали затасканный шаблон и слегка видоизменили дизайн сайта. Это далеко не первый псевдоброкер, который создало это жульё. Помимо этого сайта мошенники также кидают людей посредством таких псевдоброкерских проектов как:  Trust Meridan, U-riverLHK GroupBigLiquidityVMC GlobalRsk PartnersTrustymaxMora GlobalKeyOnCapitalFxAmoTimaTradeAvex CapitalRickGlobalConventus Group и это далеко не полный список. Подобные сайты жулики штампуют в массовых количествах, изменяя только название конторы.

Сайты всех этих лоховозок во много похожи. На всех сайтах одинаковые:

  • Легенда. Жулики покупают домен с «историей» и заявляют, что «брокер» работает от 4 лет и выше + имеет множество счастливых клиентов;
  • Бредовая сказка о лицензии. У всех этих лохотронов, как минимум, три финансовых регулятора. Обычно это IFSC, CySEC и FSC Маврикия. Это, конечно же, враньё туповатых мошенников.

 

Во всех своих скам-проектах жулики используют одну и ту же форму регистрации. В TDI Partners эта страница подверглась небольшой доработке, но изменения скорее косметические.

 

Контактные и юридические данные

 

TDI Partners мошенники, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта tdipartners.com

 

В качестве контактов на сайте TDI Partners указан несуществующий номер телефона с кодом Белиза +501 622 3698 (+5016223698), мейл support@tdipartners.com и адрес неизвестно чего: 2497 ART. 2, Chetumal St, Belize City, Belize.

Цитата с сайта tdipartners.com:

Компания TDI Partners зарегистрирована по адресу: 2497 ART. 2, Chetumal St, Belize City, Belize.  Деятельность компании осуществляется в соответствии с требованиями Кипрской комиссии по ценным бумагам и биржам (номер лицензии: 384/12). Деятельность компании осуществляется в соответствии с требованиями Комиссии по международным финансовым услугам (IFSC) (36/46/НР/17). Деятельность TDI Partners контролируется Комиссией по финансовым услугам Республики Маврикия (номер лицензии инвестиционного дилера: С569877427).

Подобные заявление могут делать только очень туповатые мошенники, которыми наши сегодняшние герои и являются. Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам не выдает лицензии компаниям, зарегистрированным за пределами этой юрисдикции. Тоже самое касается и финансового регулятора Маврикия.

По факту TDI Partners не имеет не то, что лицензий (это легко проверить на сайтах этих регуляторов), эта анонимная шарага не имеет даже официальной юридической регистрации. Мы имеем дело с анонимными жуликами, деятельность которых никем не контролируется и не регулируется. Вы еще хотите отправить деньги этим мошенникам?

 

Что предлагает TDI Partners?

 

TDI Partners мошенники, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта tdipartners.com

 

Торговые условия в TDI Partners ничем особо не отличаются от других лохотронов этой же шайки мошенников. Аферисты предлагают три типа счета, минимальный депозит от 150 долларов, кредитное плечо до 1 к 500. Торговать клиентам предлагают на каком-то левом вебтерминале неизвестного разработчика.

В качестве поставщиков ликвидности мошенники перечисляют ряд ведущих компаний таких как LMAX Exchange, Integral, Morgan Stanley Bank. Конечно же ни одна из этих организаций никогда не слышала о жуликах из TDI Partners и не имеет с ними никаких дел. Деньги клиентов не выводятся ни на какие финансовые рынки, а сразу же расхищаются организаторами преступной схемы. С помощью полностью подконтрольного термина жулики лишь имитируют торговлю, гарантированно обнуляя счета клиентов и пытаясь создать иллюзию, что они потеряли деньги из-за якобы неудачных торговых операций.

Весьма показательно, что мошенники даже не удосужились выложить на сайт регламентирующие документы. На сайте tdipartners.com нет ни регламента торговых операций, ни клиентского соглашения. Новичков, которые вляпаются в эту помойную кухню, ждет масса неприятных сюрпризов.

 

Отзывы о TDI Partners

 

Как говорилось выше, мы имеем дело с совсем «свежим» лохотроном, сайт которого был запущен около месяца назад. Негативных отзывов облапошенных клиентов этой помойки пока нет. Но при этом на некоторых помойных сайтах уже разместили проплаченные вау-публикации пиарщиков этой шарашкиной конторы. Типичные заказные отзывы:

TDI Partners отзывы

TDI Partners

 

Воспринимать всерьез эти фейковые отзывы нельзя.

Своих жертв жулики ищут в социальных сетях и на сайтах знакомств, используя левые аккаунты, оформленные на  симпатичных девушек проживающих по легенде за границей. Сначала человека разводят на минимальный депозит. Затем на подконтрольном терминале жулики проводят ряд «удачных сделок» и рисуют на счету прибыль. При этом постоянно просят пополнить депозит, якобы это позволит получить более существенную прибыль. После пополнения, счет разгоняют (имитируют прибыльную торговлю) . Затем начинается вторая часть спектакля. Клиент заказывает вывод, и начинаются проблемы. Деньги арестовывают (якобы налоговая, банк или фонд пушкина). Чтобы их «разморозить» и вывести, надо дополнительно внести еще пару тысяч долларов. Порой таким примитивным способом из наивного трейдера вытягивают огромные суммы, оставляя жертву по уши в долгах и кредитах.

TDI Partners отзывы

 

TDI Partners это очередной мошеннический псевдоброкер, за которым стоят жулики с немалым опытом развода наивных граждан. Доверять этой шайке аферистов нельзя. Регистрация у конторы липовая, лицензий у этого скам-проекта нет. Настоятельно советуем держаться от этих мошенников подальше.

Если  вы сталкивались с этой конторой, либо пострадали от этих мошенников, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

3 комментария

  1. Обманули меня на 15.000 рублей, деньги не могу вывести ,верификацию не подтверждают и не подтвердят !

  2. Да реально не верьте им Мошенники! Настоящие Уроды которые якобы утверждают что вы хорошо заработаете на акциях и т.д

    Минимальная сумма -150 долларов и дальше просят закинуть 300 и дальше больше

    Одним словом УЕБКИ

  3. Мошеники

    trade tdl partners мошеники

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *