«Брокер» Energy-markets. Лохотрон!

Energy-markets лохотрон, жулики, мошенникиEnergy-markets (energy-markets.io) нескромно заявляет о себе, как о «форекс-брокере №1». Одно это заявление уже вызывает недоверие. Каждый месяц аферисты создают десятки таких «лидеров рынка», которые точно также быстро исчезают в никуда. На сайте этой конторы можно увидеть типичный перечень обещаний и предложений: «регистрируйся, торгуй и станешь богатым и независимым. А мы тебе поможем. Наша профессиональная команда приведет тебя к успеху и счастью. Мы лучшие, самые надежные и выгодные, опытные и безопасные. Только выбери нас! Новичков – научим, а опытные под нашим мудрым руководством станут еще успешнее.» Рассказываем, почему эту контору следует обходить стороной.

Energy-markets жулики, лохотрон, мошенники

Скриншот с сайта energy-markets.io

 

На главной странице официального сайта Энерджи Маркетс называет себя не иначе, как  «лучшей и самой инновационной компанией в индустрии финансового трейдинга». Размещенная статистика  – более 5000 клиентов и прочее бла-бла-бла, по мнению жуликов, должна произвести положительное впечатление на посетителей. При этом домен energy-markets.io был зарегистрирован 11 марта 2020 года. Реальный стаж работы этой конторы всего несколько недель.

 

Независимые ресурсы оценивают стоимость сайта «лучшей и самой инновационной компании» всего в 45 рублей)). Вы еще хотите этим нищебродам отправить свои кровные?

То, что Energy-markets отпетые мошенники, нет никаких сомнений. Аферисты, стоящие за сайтом energy-markets.io, создали десятки аналогичных скам-проектов, таких как: Trust Meridan, U-riverLHK GroupBigLiquidityVMC GlobalRsk PartnersTrustymaxMora GlobalKeyOnCapitalFxAmoTimaTradeAvex CapitalRickGlobalConventus Group и это далеко не полный список. Преступный бизнес по разводу наивных граждан на деньги поставлен на поток. Сайты всех этих скам-проектов созданы на основе единого шаблона и имеют одинаковую структуру.

 

 

Форму регистрации жулики не считают нужным даже пытаться уникализировать и она на всех сайтах псевдоброкеров одинаковая.

Заморачиваться над созданием правдоподобной легенды мошенники из Energy-markets тоже не стали: актуальной информации о компании на сайте попросту нет. В разделе «Новости» последняя публикация датируется декабрем прошлого года. В это время сайта «брокера» даже не существовало! Весь официальный сайт псевдоброкера  это неуклюжая имитация финансовой деятельности и обман посетителей.

 

Контактная и юридическая информация

 

Energy-markets мошенники, жулики, аферисты

Скриншот с сайта energy-markets.io

 

В качестве контактов на сайте Energy-markets указаны несколько мейлов (compliance.ru@energy-markets.io, compliance.sp@energy-markets.io, compliance.de@energy-markets.io, compliance.it@energy-markets.io) и четыре телефона:

  • +7 (495) 085-13-15  (+74950851315);
  • +3 (485) 614-00-81 (+34856140081);
  • +4 (372) 014-50-44 (+43720145044);
  • +39 (028) 736-07-74 (+390287360774).

Легальных офисов «лучший и самый инновационный брокер» не имеет. Свое реальное местонахождение жулики по понятным причинам тщательно скрывают.

В клиентском соглашении фигурирует компания Milagro Partnership LTD (регистрационный номер 25788), юридический адрес: Beachmont Business Centre,Suite 72,Kingstown, St.Vincent and the Grenadines St. Vincent and the Grenadines.

Офшор Сент-Винсент и Гренадины это любимое место «прописки» форекс-лохотронов. Проверить, существует ли такая компания, невозможно. Публичных реестров юридических лиц на этом острове в Карибском море нет. Отчасти поэтому и объясняется такая востребованность этой юрисдикции среди финансовых мошенников: они могут безнаказанно присваивать деньги клиентов и оставаться при этом анонимными.

Есть ли лицензия у Energy-markets? Конечно, нет. Деятельность этой офшорной помойки никем не регулируется и не контролируется. Доверять деньги анонимным жуликами — не очень хорошая идея.

 

Торговые условия

 

Торговые условия в Energy-markets типичны для всех подобных помойных форекс-кухонь. Клиентам предлагают аж 6 типов аккаунтов, кредитное плечо до 1:200. Минимальный депозит от 500$. Как и в любой мошеннической конторе, Энерджи Маркетс активно навязывает так называемые бонусы на пополнение от 30 до 100% в зависимости от типа счета.

Поставщиков ликвидности жулики не указывают. Деньги клиентов в подобных лоховозках не выводятся ни на какие финансовые рынки, а прямым ходом отправляются в карманы мошенников. Перед клиентами разыгрывается целое шоу с имитацией торговли на финансовом рынке. Путем несложных манипуляций с котировками на полностью подконтрольном торговом терминале аферисты гарантированно обнуляют депозиты трейдеров в сжатые сроки.

 

Клиентское соглашение

 

Прежде чем отправить деньги в эту офшорную помойку, советуем обратить внимание на следующее:

«Прекращение. Вы или мы можем приостановить или прекратить действие вашей учетной записи или использования вами данного Сайта в любое время, по любой причине или без причины».

Клиента могут кинуть в любой момент, просто заблокировав счет с деньгами и перекрыв доступ в личный кабинет. Вернуть деньги из этой лоховозки будет практически невозможно, особенно если пополняли счет через криптовалюту или электронные кошельки.

«ВЫВОДЫ СРЕДСТВ. С 2020 года Energy-markets получает комиссию заранее, комиссия составляет 20%. За дополнительной информацией обращайтесь к своему трейдеру».

Так и написано – спрашивайте у своего трейдера… Те, кто хоть немного знаком с торговлей на бирже или Форекс, деньги в эту офшорную помойку никогда не отправят. Новички же начинают читать клиентское соглашение только после того, как уже отправили деньги мошенникам и поняли, что их тупо развели.

«НЕЗАВИСИМЫЕ ФОНДЫ. Средства, появляющиеся на счете Клиента, могут включать согласованные или добровольные бонусы и стимулы, или любые другие суммы, не внесенные непосредственно Клиентом или полученные от торговли за счет фактически внесенных средств («Не депонированные средства»). Пожалуйста, обратите внимание, если иное не оговорено явно, не депонированные средства не доступны для вывода. Без отступления от вышеупомянутых бонусов, выданных Клиенту от Energy-markets могут быть сняты только при условии выполнения минимального объема торгов в 30 раз превышающего сумму депозита плюс выданный бонус («Минимальный объем торговли»)».

Бонусы – это типичный способ развода клиентов для подобных офшорных мошенников. Отработка щедрых бонусов всегда заканчивается одинаково: полным обнулением депозита.

 

Отзывы о Energy-markets

 

В настоящий момент на специализированных ресурсах практически нет упоминаний об этой конторе. Объясняется это просто: очередной скам-проект пока находится в стадии раскрутки. Потенциальных жертв мошенники ищут втираясь в доверие с левых аккаунтов на сайтах знакомств и в социальных сетях. Схемы развода этой гоп-команды типовая. Сомневающемуся новичку могут предложить поюзать демо-счет, торговля на котором будет весьма удачной, поскольку торговый терминал и котировки полностью подконтрольны аферистам. В любой момент они могут «нарисовать» и прибыль от торговых операций, и убытки. В это время менеджер будет обрабатывать потенциальную жертву. Что-что, а убеждать эти аферисты умеют. После того, как клиента замотивируют успехом и обещаниями, торговый счет пополняется на 500$. Для верности навязывается бонус.

Затем все стандартно — депозит оперативно сливается, мошенники разводят руками и предлагают попробовать еще раз. Либо, как вариант, счет разгоняют, на балансе рисуют большую сумму. Но вот при попытке вывода всегда приходит разочарование: или надо совершить еще несколько сделок, в процессе чего счет сливают, либо шантажом требуют перечислить еще денег под видом налогов, комиссий, страховой, конвертации и т.д... В итоге клиент теряет еще больше. Заканчивается все банальной блокировкой счета. Вывести деньги из лохотрона Energy-markets мошенники не дадут. Привлечь к ответственности анонимных жуликов практически невозможно.

Без всякого сомнения, Energy-markets это махровый лохотрон, в котором можно только гарантированно потерять деньги. Настоятельно советуем держаться от этой шараги подальше.

Если  вы сталкивались с этой конторой, либо пострадали от этих аферистов, своими впечатлениями и номерами телефонов жуликов вы можете поделиться в  комментариях. Это, возможно, поможет не наделать глупостей другим потенциальным жертвам этого лохотрона.

7 комментариев

  1. Energy-markets это полный развод на деньги. Они красиво и профессионально убеждают, предлагают завести деньги на счет, даже ты видишь эти деньги на счету, подключают тебе торговую программу, помогают открывать и закрывать сделки, ты видишь все котировки и графики, а когда у тебя на балансе нарисовалась прибыль 54 236$ и ты хочешь вывести деньги, начинается самое интересное! Тебе нужно оплатить комиссию трейдеру в размере 10% с этой прибыли, а это немало 5 423$...и сделать это нужно не из тех твоих денег в прибыли и не из твоих введенных депозитных денег, а завести еще дополнительно...и если у тебя их нет...прощайся со своими деньгами навсегда...

  2. Absoļutnaja pravda, ņeverte etim mošeņikam, co mnoi tože cvjazivaļisj tokoi DAVID WERNER, no kogda ja skazal što deņgi perečisļjatj ņebudu, načel povišatj golos na meņja i v konce sam sbrosil trubku.

  3. Александр

    Мы попались на этих ублюдках аж 465 000 рублей. Нет слов. Это были наши последние деньги в семье. И их не вернуть.

  4. Trebujet tengi,tegi kastõi den,sami ne plotjat.

  5. KONSTANTINS VISOCKIS

    Ольга Ройс из компании Энержи Маркет развела меня на 2600 евро. Через три дня она исчезла, через неделю я поставил деньги на вывод. После этого — закрыли доступ к платформе. Спустя месяц с небольшим на меня вышел представитель фин отдела компании с вопросом: — Почему я не работаю. Ответил, что они закрыли доступ к платформе. Он вызвался исправить ситуацию. Получив в течении короткого времени доступ услышал: — Так вы поставили деньги на вывод. В ответ я сказал, что с мошенниками работать не буду... Прекратил разговор. На меня после выходили Лариса Васильева, Ольга. Предлагали работать с платформой МТ4. Я же просил только вернуть мне средства в размере 2371,55 евро. Мошенники.

  6. Мошенники

    Отдала этим аферистам последние деньги 240$, начала потихоньку вроде бы зарабатывать, а они через неделю стали требовать еще вложений, вот тут я и поняла с кем связалась, попыталась вывести деньги , да куда там, только хамят и посылают на три буквы. Деньги вот уже 3.5 мес. стоят на выводе, но по моему их возвращать ни кто не хочет. Зачем же так поступать с людьми, которым и так не просто. Это просто НЕЛЮДИ!!!

  7. KONSTANTINS VISOCKIS

    energimarket io в лице Ольги Ройс уговорила меня стать клиентом компании гарантируя торговые сигнали и сопровождение в торговле. Получив средства на счет в размере 2371,55 евро она пропала. Через неделю поставил средства на вывод. Они заблокировали доступ к платформе. Спустя месяц на меня вышел представитель финансового отдела с вопросом о моей торговле. Я ему ответил, что они закрыли доступ к платформе. Он, извинившись, в короткое время восстановил доступ к платформе. Но тут же заявил, что деньги поставленные на вывод он вернуть не сможет. Пользуясь возможностью я закрыл минусовую сделку на 14.00 евро. Спроси, будут ли теперь препятствия. В ответ услышал: — Еп твою мать, ты сливаешь наши деньги. Бросил трубку. О чем еще с таким «художником» можно говорить. В настоящий момент мне стало извеастно, что мои средства выведены в компанию РОБО ФОРЕКС. Но доступа к ним у меня, естественно, нет Безобразие чистейшей воды. КВ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *