Псевдоброкер 4EX7. Анонимные жулики!

4EX7 лохотрон, мошенникиБрокер 4EX7 (4ex7.com, 4ex7.net, 4ex7.org) предлагает клиентам услуги по торговле на рынке FOREX. Компания гарантирует высокое качество обслуживания и обещает превосходные торговые условия. В списке предоставляемых услуг стандартный набор финансовых инструментов. При этом на сайте «брокера» размещено довольно много недостоверной информации, и это говорит о том. что мы имеем дело с обычным лохотроном.

 

Мошенники сменили адрес на 4ex7.org ! Будьте осторожны!

 

4EX7 лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта 4ex7.com

Различного рода мошеннических контор, прикрывающихся легендой оказания услуг по торговле на финансовых рынках, в настоящее время развелось неимоверное количество. Мошенничество стало выгодным «бизнесом»: вложения в раскрутку скам-проектов  минимальные, а прибыли генерируются просто космические. Сотрудничество с подобными псевдоброкерами может обернуться весьма серьезными финансовыми потерями.

4EX7 лохотрон, жулики, аферисты

Скриншот с сайта 4ex7.com

 

В лучших традициях мошенников создатели 4EX7 (4ex7.org) именуются себя не иначе как «всемирно известным поставщиком финансовых услуг». Домен официального сайта «брокера» 4ex7.com был зарегистрирован 28 августа 2017 года. Осторожно! Мошенники переехали на 4ex7.org !

 

4EX7 лохотрон, мошенники, жулики

Скриншот с сайта web.archive.org

 

Однако по данным вебархива 23 мая 2019 года по данному адресу этого сайта не существовало. Это говорит о том, что жулики просто перекупили домен с историей, сам же сайт был запущен в начале этого года. То есть, реальный стаж работы этой конторы всего два-три месяца. Это подтверждает и полное отсутствие информации о данной конторе в сети интернет. Мы имеем дело с совсем «свежим» лохотроном.

 

Blue Tiger Finance. Скам-фонд быстро избавит от денег

 

Официальный сайт «всемирно известного поставщика финансовых услуг» явно не тянет на вебресурс серьезной организации. Если сравнить 4ex7.com с вебресурсами реальных брокерских компаний, разница будет не в пользу нашего героя.

 

4EX7 мошенники, лохотрон, жулики

Скриншот с сайта 4ex7.com

 

Наполнение сайта скам-проекта 4EX7 просто шедевральное. Конкретной, важной информации не найти. Текст – одна вода: стандартные обещания, восхваления и реклама. На главной странице одно сплошное вранье:

1.  Сегрегированные счета клиентов. Забегая вперед констатируем факт: 4EX7 Ltd это офшорная помойка без единой лицензии с Маршалловых островов. Такой конторе ни один серьезный банк просто не откроет счет;

2. Присутствие во всем мире. Деятельность 4EX7 вне закона во всех цивилизованных странах. Присутствовать она может только в интернете без права оказания услуг в ЕС и СНГ;

3. Обучение. При этом  разделе обучения размещен лишь словарь форекс терминов. Научиться в такой конторе ничему невозможно.

 

Типы аккаунтов

 

4EX7 мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта 4ex7.com

 

4EX7 предлагает 6 типов счетов начиная от базового, заканчивая черным. Для того, чтобы начать торговать и получить неограниченный доступ к образовательному центру и профессиональным услугам, необходимо пополнить свой счет как минимум на 250 долларов США.

Приветственный бонус начисляют в зависимости от типа счета в размере 20 — 100% от внесённой суммы пополнения. Политика отработки бонуса тут мошенническая. Условия практически невыполнимые. И отказаться от бонуса нельзя. Навязывая бонусы клиентам, мошенники из 4EX7 автоматически лишают их права распоряжаться своими деньгами:

«20. Специальные предложения, льготы и бонусы. 20.7 Если иное не указано в письменной форме от Компании, условия предложения являются предварительным условием для снятия средств после использования бонуса, нужно открыть сделки объемом в 30 раз больше бонуса плюс сумма депозита, Пример: (депозит + бонус x 30 = необходимый оборот для вывода)

20.9 Любой признак мошенничества, манипулирования, арбитража по денежным средствам или другие формы обманной или мошеннической деятельности, основанные на предоставлении бонуса, аннулируют счет и любую полученную прибыль.

Примечание. Если требуемый оборот не выполняется при подаче заявки на вывод средств, запрос на вывод средств будет автоматически отменен».

Остальные торговые условия покрыты завесой тайны. Не указаны размеры спредов, максимального кредитного плеча, свопов и минимальной сделки.

Стоит обратить внимание на идиотские драконовские комиссии, которых нет ни в одной приличной компании:

1.    ЗА СНЯТИЕ. В размере 3,5%, но не менее 30 долларов США. Максимальная плата за обслуживание при одном снятии ограничена 3500 долларов США. Плата за услуги по снятию средств будет взиматься с получателя. Кроме того, комиссионные за снятие банковским переводом также будут взиматься с получателя.

2.    ЗА НЕАКТИВНУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ. Если в течение 60 дней на счету не было торговли, то начиная с 61-го дня и ежемесячно с неактивного аккаунта будут снимать 10,00 долларов США.

      ЗА ПРИБЫЛЬ. Плата варьируется от минимума — 1,50 до максимума — 5,00 за сделку. Вычитается в валюте счета USD, GBP или EUR.

4.        ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ. Взымается ежемесячно в размере 7,50 в валюте счета USD, GBP или EUR.

Как видно размер поборов довольно внушителен, одна только комиссия за снятие в 30$ делает любую торговлю нерентабельной и убыточной. Минимальная сумма вывода — от 50 долларов США для кредитных / дебетовых карт и электронных кошельков, для банковских счетов — 100 долларов США.

 

Контактная и юридическая информация

 

4EX7 мошенники, жулики, лохотрон

Скриншот с сайта 4ex7.com

 

В разделе «О нас» для связи с клиентами размещена лишь форма обратной связи. Также на сайте указан мейл support@4ex7.com и телефон кодом Великобритании: +44-2033-551-554 (+442033551554).

В пользовательском соглашении фигурирует компания 4EX7 Ltd, юридический адрес: Trust company complex, Ajeltake road, Ajeltake island, Majuro, Marshall Islands, MH96960.

Маршалловы острова это популярный и любимый мошенниками офшор. Там очень просто зарегистрировать компанию, чем и пользуются проходимцы. Открытых реестров компаний в этой юрисдикции нет. Проверить, существует ли такая компания в реальности и кто является ее владельцем, невозможно.

Скриншот с сайта 4ex7.com

 

Аферисты из 4EX7 заявили о наличии лицензии Международной комиссии по финансовым услугам Белиза. При этом у них не хватило мозгов вписать номер лицензии, похожий на правду. Регулятор Белиза не выдает лицензий компаниям, зарегистрированным за пределами этой страны. Заявление о наличии лицензии это банальное вранье туповатых мошенников.

 

Клиентское соглашение 4EX7

 

Подробно разбирать эту писульку, не имеющую юридической силы, смысла нет. Остановимся на нескольких пунктах.

«10. Рынок. Компания может предоставить вам через один или несколько своих услуг широкий спектр финансовой информации, которая создается внутри или получена от агентов, поставщиков или партнеров («сторонние поставщики»). Это включает, но не ограничивает, данные финансового рынка, котировки, новости, мнения аналитиков и исследовательские отчеты, графики или данные. («Информация о рынке»). Информация о рынке, представленная на этих веб-страницах, не предназначена для инвестиций. Компания не поддерживает или не утверждает рыночную информацию, и мы предоставляем ее вам только в качестве услуги для вашего удобства. Компания и любые сторонние поставщики не гарантируют точность, своевременность, полноту или правильность последовательности информации о Рынке или гарантируют какие-либо результаты от вашего использования или использования информации о рынке. Информация о рынке может быстро стать ненадежной по различным причинам, в том числе для например, изменения рыночных условий или экономических условий. Ни Компания, ни сторонние поставщики не обязаны обновлять любую информацию или мнения, содержащиеся в любой информации о Рынке, и мы можем прекратить предлагать информацию о Рынке в любое время без предварительного уведомления».

Это утверждение несколько противоречит политике брокера. В разделе «типы аккаунтов» напротив каждого счета видно, что компания предоставляет персонального менеджера по работе с клиентами, а также торговые сигналы. Получается, что если клиент получит рекомендации открыть сделку и она окажется убыточной, никто ответственности за такую информацию не понесет.

«12. Вы соглашаетесь с тем, что в случае, когда какой-либо финансовый контракт приобретается или продается по ценам, которые не отражают его рыночные цены, или которые приобретаются или продаются с аномально низким уровнем риска («неправильное ценообразование») из-за необнаруженной ошибки программирования, ошибки, дефекта, ошибки или сбое в нашем программном обеспечении на веб-сайте или по любой другой причине, приводящей к неправильной оценке (для целей настоящего раздела «Ошибка») Компания оставляет за собой право отменить такие транзакции, уведомив вас о характере компьютерной ошибки, которая привела к неправильной оценке».

В любой момент аферисты из 4EX7 могут отменить любую прибыльную сделку.

«27 Настоящее соглашение должно толковаться и применяться в соответствии с законодательством Маршалловых Островов и должно регулироваться, несмотря на любые принципы коллизионного права».

Если клиента кинут на деньги, мошеннически сольют счет или заблокируют аккаунт, доказывать свою правоту ему придется в суде Маршалловых Островов.

 

Отзывы о 4EX7 (4ex7.net)

 

Реальных отзывов от клиентов данного псевдоброкера пока нет. Объяснение простое: этот лохотрон был запущен совсем недавно и мошенники просто не успели облапошить наивных русскоязычных граждан. Но пройдет совсем немного времени и количество претензий к этой лоховозки резко возрастет.

Псевдоброкер 4EX7 (4ex7.org) это очередные финансовые мошенники, с которыми мы настоятельно рекомендуем не связываться. Эта контора не имеет ничего общего с торговлей на финансовых рынках. Если вам дороги ваши деньги, держитесь от этих аферистов подальше.

 

6 комментариев

  1. Жулики и мошенники!!! Не выводят деньги!

  2. Владимир

    4EX7 ГОРИТЕ В АДУ! ВЫ МЕРЗСКИЕ, ЛЖИВЫЕ ТВАРИ И ПОДОНКИ. СОВЕТ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ ТВАРЯМИ И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ДЕНЕГ – ВЫ ИХ НЕ ВЕРНЕТЕ !!!

    А теперь обосную по фактам ,что-бы эти твари не говорили ,что это пишут о них их конкуренты, а вот под этим номером 82014700,если кто-то хочет проверить ,я был зарегистрирован на их фэйковой 4ех7 платформе.Кстати нас таких ,которых эти твари кинули на деньги ,как я смог уже выяснить- очень много,а по простому все кто с ними начинал работать ,был обманут –они кидают на деньги всех!!!Я могу любому предоставить множество фактов моей работы с ними (это запись звонков ,скриншоты сделанные с переписки со скайпа, телеграма и эмайлов. Это скриншоты с фэйковой их торговой платформы. А самое главное реквизиты их банков и их помоечных фирм по отмыванию денег. И конечно их фальшивые документы о трансферах, которые они как будто бы мне переводили. Также у меня уже сейчас есть полученные ответы из банков и регуляторов разных стран ,в которые мы отправляли запрос о деятельности этой помойки.)

    Я начал работать с ними с 200 евро. По началу все как бы работало на валютных парах и мы что то начали зарабатывать . После их показухи эфективной торговли на бирже, мне предложили повысить депозит и добавить еще инветиций ,для того чтобы мы могли начать торговать и зарабатывать на торговле сахара ,а потом и нефти. При этом они каждый день настаивали ,чтобы я сделал пробный вывод денег на мой банковский счет и таким образом убедился, что они честные и с ними можно работать. Пробный вывод мы сделали 300 евро и деньги ко мне пришли уже через два дня. И тут я доверился и расслабился(я более 20 лет живу в европе и отвык от кидалова) и я сделал несколько трансферов на их счет на общую сумму около 10 тыс евро. У меня были свободные деньги и я мог себе это позволить. Мы активно продолжили торговать с ними на их фейковой бирже. На их фэйковом сайте, как бы наторговали около 40тыс евро. И как только через некоторое время ,я захотел сделать первый вывод денег 5000 евро, сразу начались проблемы. Начали говорить ,что это у меня мой банк плохой, что это мой банк мои деньги не хочет принимать от них, потом что это мой банк у меня украл те деньги которые они мне перевели на счет. Я обратился в их говеную службу поддержки . Мне перезвонил еще один подонок и начал открыто вымагать у меня 30 процентов от каждого вывода денег, начал тварь шантажировать ,что если я ему не буду платить то денег вообще не увижу ,начали мне даже угражать эти (герои на расстоянии), параллельно они начали с платформы, куда-то выводить мои деньги ,начали сливать сделки (открывали сделки на убыток и таким образом слили около 18тыс евро) сейчас на этом помоечном сайте, как бы на их платформе Forex у меня зависло моих денег около 32 тыс. Евро . эти твари перестали отвечать на звонки и сообщения. Предупреждаю сразу всех – у этих тварей нет никакой лицензии (то что как бы они выдают за номер лицензии на их помоечном сайте- это всего лишь набор цифр.) У них нету никакого Forex регулятора-мы отправили запросы о деятельности этой помойки в около двух десятков официальных регуляторов forex в разных странах- ответ получали один – мы с 4ex7 никогда не работали и 4ех7 мошенники!!! Все однозначно советовали нам обратиться в полицию. Сейчас наши официальные жалобы уже были отправлены и зарегистрированы в полицию и прокуратуру нескольких стран и по этим тварям начато расследование. Кто еще пострадал от этих тварей 4ех7 или хотите узнать об этих тварях подробности – можете связаться со мной . И мой Вам всем совет – не связывайтесь с этими подонками или как можно быстрее прекратите все действия с этими тварями . Я максимально на всех сайтах и форумах буду выкладывать всю информацию об этих ублюдках. Владимир

  3. Я начал работать с ними с 200 евро. По началу все как бы работало на валютных парах и мы что то начали зарабатывать . После их показухи эффективной торговли на бирже, мне предложили повысить депозит и добавить еще инвестиций ,для того чтобы мы могли начать торговать и зарабатывать на торговле сахара ,а потом и нефти. При этом они каждый день настаивали ,чтобы я сделал пробный вывод денег на мой банковский счет и таким образом убедился, что они честные и с ними можно работать. Пробный вывод мы сделали 300 евро и деньги ко мне пришли уже через два дня. И тут я доверился и расслабился(я более 20 лет живу в Европе и отвык от кидалова) и я сделал несколько трансферов на их счет на общую сумму около 10 тыс евро. У меня были свободные деньги и я мог себе это позволить. Мы активно продолжили торговать с ними на их фейковой бирже. На их фэйковом сайте, как бы наторговали около 40тыс евро. И как только через некоторое время ,я захотел сделать первый вывод денег 5000 евро, сразу начались проблемы. Начали говорить ,что это у меня мой банк плохой, что это мой банк мои деньги не хочет принимать от них, потом что это мой банк у меня украл те деньги которые они мне перевели на счет. Я обратился в их говеную службу поддержки . Мне перезвонил еще один подонок и начал открыто вымогать у меня 30 процентов от каждого вывода денег, начал тварь шантажировать ,что если я ему не буду платить то денег вообще не увижу ,начали мне даже угрожать эти (герои на расстоянии), параллельно они начали с платформы, куда-то выводить мои деньги ,начали сливать сделки (открывали сделки на убыток и таким образом слили около 18тыс евро) сейчас на этом помоечном сайте, как бы на их платформе Forex у меня зависло моих денег около 32 тыс. Евро . эти твари перестали отвечать на звонки и сообщения. Предупреждаю сразу всех – у этих тварей нет никакой лицензии (то что как бы они выдают за номер лицензии на их помоечном сайте- это всего лишь набор цифр.) У них нету никакого Forex регулятора-мы отправили запросы о деятельности этой помойки в около двух десятков официальных регуляторов forex в разных странах- ответ получали один – мы с 4ex7 никогда не работали и 4ех7 мошенники!!! Все однозначно советовали нам обратиться в полицию. Сейчас наши официальные жалобы уже были отправлены и зарегистрированы в полицию и прокуратуру нескольких стран и по этим тварям начато расследование. Кто еще пострадал от этих тварей 4ех7 или хотите узнать об этих тварях подробности – можете связаться со мной . И мой Вам всем совет – не связывайтесь с этими подонками или как можно быстрее прекратите все действия с этими тварями . Я максимально на всех сайтах и форумах буду выкладывать всю информацию об этих ублюдках. Владимир

  4. Уже 4ex7.org.

    Падлюки, требуют, чтобы я еще 20% налог оплатил

  5. 4ех7 твари

    4ех7 — это лживые твари и подонки, мошенники , горите в аду скоты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *