«Брокер» EasyFX24. Осторожно, махровый лохотрон!

EasyFX24 мошенники, развод, лохотронEasyFX24 позиционирует себя ведущим мировым брокером. Компания гарантирует безопасность средств, предлагает большой выбор типов счета и обещает быстрый вывод средств.  «Брокер» рекламирует эффективные обучающие курсы  и  выгодные торговые условия.  Хочется отметить, что официальный сайт easyfx24.com сделан с претензией на качество, но на самом деле перед нами очередной FOREX-лохотрон.

 

Для новичков, не имеющих опыта работы с другими брокерами, заявления на сайте EasyFX24 выглядят очень убедительно.

EasyFX24 мошенники, лохотрон, развод

Скриншот с сайта easyfx24.com

 

На самом же деле дата регистрации домена easyfx24.com 17 июля 2019 года. В реальности этой конторе нет и года. Все заявления EasyFX24 о многолетнем опыте работы это банальное вранье мошенников, которые изо всех сил пытаются произвести положительное впечатление на потенциальных клиентов.

 

CDLCONLINE24. Осторожно, фальшивая криптобиржа!

 

На сайте этого «брокера» вообще очень много вранья и заведомо недостоверной рекламы. В качестве преимуществ EasyFX24 приводит следующее:

EasyFX24 развод, лохотрон, мошенники

Скриншот с сайта easyfx24.com

 

Разберем более подробно эти «преимущества». О юридических аспектах поговорим чуть ниже. На сайте EasyFX24 отсутствует даже клиентское соглашение. Над заявлениями о «безопасности» можно только посмеяться. На сайте "брокера" отсутствует даже клиентское соглашение.  Точнее говоря, раньше он было. Но после того, как в публичном пространстве стали появляться по нему вопросы, мошенники его быстро удалили.

EasyFX24 отзывы

 

Заявление о сегрегированных счетах — это очередное вранье мошенников. EasyFX24 это нелицензированный лохотрон, с подобными конторами серьезные банки вообще предпочитают не связываться. Все полученные клиентские деньги сразу же разворовываются аферистами. У этой конторы вообще нет банковских счетов, платежи от клиентов она принимает через мутный сервис Free Kassa, который имеет весьма сомнительную репутацию. 

Заявление про отсутствие скрытых платежей и комиссий тоже не соответствует действительности.  Комиссии тут есть, что и подтверждается многочисленными отзывами:

EasyFX24

 

Минимальный размер депозита — 50$, но вряд ли это можно назвать каким-либо преимуществом. Это только стартовая сумма, после чего на клиента будет оказываться массированное психологическое давление с целью заставить его постоянно пополнять торговый счет. Что касается «быстрого вывода средств», то это очередное вранье. Подобные конторы работают только на ввод клиентских денег. В многочисленных отзывах кинутые клиенты жалуются, что вывести даже остатки депозита из этого лохотрона невозможно.

 

EasyFX24 мошенники, развод, лохотрон

Скриншот с сайта easyfx24.com

 

Если верить информации с официального сайта easyfx24.com,   центральный офис располагается в Лондоне на 50 St. Mary Axe, London Great Britain, United Kingdom Postcode Ec3a 8fr. Британского телефона в центральном офисе почему-то нет, зато представлен номер с кодом России от оператора Манго Телеком: +7 495 120 0135 (+74951200135). Впрочем, искать какие-либо следы EasyFX24 по указанному адресу бесполезно: адрес фейковый. Свое реальное местонахождение мошенники тщательно скрывают.

Ссылка на раздел «регистрация и лицензирование» переносит клиента на страницу где расположен сертификат выданный компании EASY FX 24 LTD.

EasyFX24

Скриншот с сайта companieshouse.gov.uk

 

Вот только зарегистрирована компания была не десять лет назад, как заявляют аферисты, а   24 июля 2019 года. Юридический адрес компании: 50 50 ST. MARY AXE LONDON ENGLAND EC3A 8FR. Разрешенная заявленная деятельность это управление финансовыми рынками.

Скриншот с сайта companieshouse.gov.uk

 

Управляется эта шарашкина контора некой Галиной ВЛАДИНИРОВНОЙ Поляковой 1976 года рождения, по национальности русской. Не исключено, что это вообще вымышленное лицо, поскольку отчество у госпожи Поляковой явно фейковое. Впрочем, возможно, что это опечатка и мы имеем дело с номинальным директором.

Вот только факт регистрации компании в Великобритании не является достаточным условием для осуществления в этой стране деятельности, связанной с финансами. Финансовым регулятором Великобритании является Управление по финансовому регулированию (FCA). Без лицензии регулятора осуществлять в стране любую финансовую деятельность запрещено законом. 

EasyFX24

Скриншот с сайта fca.org.uk

 

На сайте FCA никаких упоминаний о «брокере» наших сегодняшних «героях» нет.

Вывод очевидный: деятельность EasyFX24 незаконна!

 

Отзывы о EasyFX24

 

В сети довольно много негативных отзывов от бывших клиентов EasyFX24. Мошенники активно используют манипуляции с котировками на подконтрольной торговой платформе Utip. Но даже если каким-то чудом и получится получить прибыль, аферисты просто блокируют счета:

EasyFX24 отзывы

 

Схема развода жуликов из EasyFX24 типична для всех лохотронов: холодные звонки и уговоры пополнить торговый счет. Клиентам буду обещать золотые горы и полное отсутствие рисков. Но как только жертва перестанет делать денежные вливания, счет будет тут же обнулен:

EasyFX24 отзывы

 

Вывод простой: EasyFX24 это аферисты, основная цель которых это деньги клиентов. К торговле на финансовых рынках этот лохотрон не имеет никакого отношения. Берегите свое время, деньги и нервы — держитесь от этой шарашкиной конторы подальше!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *