Псевдоброкер Eurwaxs. Все деньги будут украдены!

Eurwaxs лохотрон, мошенники, аферисты«Брокер» Eurwaxs гарантирует надежность вложений и финансового роста. Компания нахваливает свои торговые условия и платформу для трейдинга, называя её инновационной. Проект делает упор на контроль финансовых потоков клиента на всех этапах. Гордится организация и своими сотрудниками, которые держат руку на пульсе всех важных экономических событий. Следуя торговым сигналам и рекомендациям местных аналитиков якобы даже можно заработать:

«Наши эксперты и ваши деньги сами будут работать на вас»

Звучит многообещающе. А как на практике? В этом обзоре расскажем, почему не стоит связываться с Eurwaxs. 

Первое что прямо-таки бросается в глаза это даты на нижней строке сайта:

Eurwaxs © Copyright 2007—2020

В текстах на страницах также множество заявлений о большом опыте и стаже работы Eurwaxs. На самом же деле дата регистрации домена официального сайта eurwaxs.com — 22 ноября 2019 года. По сути это совсем свежий лохотрон. Мошенники всегда стараются указать как можно больший срок деятельности для респектабельности, поскольку в ноунейм контору денег не занесёт даже умственно отсталый.

Дизайн официального сайта eurwaxs.com отличается редкой убогостью и непродуманностью. Ресурс просто переполнен заведомо ложной рекламой и безграмотными заявлениями.

Eurwaxs мошенники, развод, лохотрон

Скриншот с сайта eurwaxs.com

 

По всем законам жанра в разделе «О нас» не представлена история становления компании, не указываются партнеры и поставщики ликвидности. Вместо этого одни рекламные лозунги, не подкрепленные никакой конкретикой. Разбирать текстовый бред, написанный для введения в заблуждение наивных клиентов, нет смысла. Все скам-проекты обещают золотые горы, но по факту ваши деньги банально украдут.

Eurwaxs мошенники, жулики, развод

Скриншот с сайта eurwaxs.com

 

На сайте Eurwaxs рекламируется партнерская программа с выплатами от 50 до 60% с комиссии трейдера и от 35 до 40% с комиссии инвестора. Подобные щедроты предлагают только махровые форекс-кухни, доход которых складывается не из торговых комиссий, а из убытков клиентов. Впрочем, надеяться что компании уровня Eurwaxs будут что-то выплачивать, глупо.

 

Eurwaxs мошенники, лохотрон, развод

Скриншот с сайта eurwaxs.com

 

Eurwaxs предлагает два типа торгового счета с максимальным кредитным плечом к к 1000. При этом «брокер» заявляет о своей британской «прописке». Напомним, что требования британского финансового регулятора ограничивают максимальное кредитное плечо размером 1 к 30. Но жуликам из Eurwaxs на требования Управления по финансовому надзору и контролю, видимо, наплевать.

 

Юридическая и контактная информация

 

Eurwaxs

Скриншот с сайта eurwaxs.com

 

Раздел контакты содержит адрес офиса в России: г. Москва, Деловой комплекс “Империя” ул. Пресненская набережная 6, стр.2, тел. +7 499 642 21 37 (+74996422137). Обратите внимание, что мошенники не указывают этаж и номер офиса. Можно не сомневаться, что адрес фейковый. Eurwaxs не входит в число форекс-дилеров, получивших российскую лицензию у ЦБР, и не имеет права вести деятельность на территории РФ.

 

CDLCONLINE24. Осторожно, фальшивая криптобиржа!

 

Адрес основного офиса: Великобритания, Бирмингем West Midlands, 265 Broad Street. Время работы понедельник—пятница: с 10:00 до 18:00. Однако согласно Гугл Мапс на улице Броад 265 располагается ресторан. На вывеске есть даже номер телефона, по которому можно позвонить и узнать нужную информацию:

Eurwaxs

Скриншот из maps.google.com

 

В пользовательском соглашении фигурирует компания EURWAXS LTD, юридический адрес: 265 Broad Street, Birmingham, West Midlands, United Kingdom, B1 2DS.

Имеется якобы ссылка на «лицензию» под номером 12278049. Однако в открывающемся окне вниманию пользователя предстает банальное свидетельство о регистрации юридической фирмы EURWAXS LTD, выданное не 2007 году, а 23 октября 2019 года. Характер бизнеса — управление финансами. Такая компания действительно существует, информация о ней есть в британском реестре юридических лиц:

Eurwaxs

Скриншот с сайта companiesintheuk.co.uk

 

Компания управляется директором, резидентом Великобритании Алексом Макколинзом:

Eurwaxs

Скриншот с сайта companiesintheuk.co.uk

 

Авторизации в  Управлении по финансовому регулированию и надзору Великобритании (Financial Service Authority, FSA) у EURWAXS LTD нет, а это необходимое условие для ведения любой финансовой деятельности на территории страны:

Eurwaxs

Скриншот с сайта register.fca.org.uk

 

Цитата с сайта eurwaxs.com:

«Деятельность нашей компании регулируется лицензиями: CySec и MiFID (номер лицензии 12278049). Компания Eurwaxs LTD предоставляет услуги в соответствии с международным законодательсвом Европы, США и стран СНГ».

Аферисты намеренно вводят всех в заблуждение. MiFID (англ. The Markets in Financial Instruments Directive) это не лицензия, а директива Евросоюза «O рынках финансовых инструментов». А CySec это регулятор Кипра, которые контролирует только местные компании. Но мы проверили и это заявление:

Eurwaxs

Скриншот с сайта cysec.gov.cy

 

Результат предсказуемо отрицательный: CySec ничего не знает о «брокере» Eurwaxs.

Вывод следующий — у наших сегодняшних «героев» нет никаких лицензий, и они не имеют права принимать деньги у частных лиц. Деятельность Eurwaxs незаконна и никем не регулируется, хотя жулики и убеждают всех в обратном.

 

Клиентское соглашение Eurwaxs

 

Подробно разбирать клиентское соглашение этого псевдоброкера смысла нет. Советуем обратить внимание на следующие пункты:

«2.2.Компания по своему собственному усмотрению может предоставлять информацию, рекомендации и советы Клиенту, но в данном случае она не будет нести никакой ответственности за последствия и прибыльность таких рекомендаций и советов для Клиента. Клиент признает, что Компания не несет ответственности за какие-либо потери, расходы, затраты и убытки Клиента, полученные вследствие неточности информации, предоставленной Клиенту, включая, но не ограничиваясь, информацией о торговых операциях Клиента, сохраняя за Компанией право отменить или закрыть любую позицию Клиента при определенных условиях».

Основная схема развода таких лохотронов состоит в том, что закрепленный за клиентом «аналитик» кухни предоставляет заведомо недостоверную информацию. Клиент на основании таких подсказок открывает убыточные сделки и сливает счет. Согласно этому пункту, компания за такие подсказки не понесет никакой ответственности.

«4.3.Клиент обязан выплачивать все подлежащие к оплате суммы, включая комиссию и другие издержки, установленные Компанией».

У «брокера» предусмотрены скрытые поборы, которые непременно заставят заплатить.

«6.1.Денежные средства Клиента хранятся на счетах Компании, в том числе сегрегированных счетах, открытых на имя Компании для хранения денежных средств Клиентов отдельно от средств Компании».

Нелицензированным лохотронам наподобие этого, ни один серьезный банк счет не откроет. Этот пункт — концентрированное враньё!

«12.2. Компания имеет право признать любую позицию Клиента недействительной или закрыть одну, или несколько позиций Клиента по текущей цене в любое время, по своему собственному усмотрению в случае неисполнения обязательств».

По надуманным причинам профитные сделки в любой момент могут признать недействительными и отказать в выплате.

«15.1. Компания имеет право приостановить обслуживание Клиента в любое время, имея для этого достаточные основания (предварительное уведомление Клиента об этом необязательно)».

В любое время, в одностороннем порядке у клиента могут отжать деньги и заблокировать счет.

«16.5. Компания оставляет за собой право отказать Клиенту в предоставлении сервиса Личный кабинет без указания причин».

Аккаунт и доступ в кабинет также могут быть заблокированы.

 

Отзывы о Eurwaxs

 

Поскольку Eurwaxs работает непродолжительное время негатива пока немного, но суть это не меняет. Данный сайт просто имитирует брокерскую деятельность. Если людей не предупредить, то мошенники облапошат большое количество наивных пользователей, которые до сих пор охотно верят в то, что добрые дяди на самом деле будут преумножать их благосостояние.

Eurwaxs отзывы

 

Вывод очевидный: Eurwaxs это аферисты. Не связывайтесь с этими мошенниками , тут вы гарантированно потеряете все деньги.

Один комментарий

  1. Обманутый клиент

    Полностью подтверждаю данную информацию!!

    К сожалению, имел глупость и неосторожность связаться с данной «конторой». Данная статья вышла после того, как я был обманут этими мошенниками...

    В данный момент не могу вывести свои деньги... Они просят подписать документ о переводе им денег, что претензий к ним не имею, я не подписываю, деньги они мне не возвращают, грозятся заморозить счет...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *